Lenz m g (30 resultados)

El hombre que vino de Groenlandia. Escritores y poetas alemanes. Traducción por Jaume Tió. Ilustraciones de M. Lluïsa Oliveres
BÖLL, H.; LENZ, S; BERNHARD, TH.; BORCHERS, E.; BARTSCH, J.; SEUREN, G.; VALENTIN, TH.; WOHMANN, G.; KASCHNITZ, M. L.; BIERMANN, W.; REHMANN, R. & HAUFS, R
- Tapa blanda
Librería: Librería Reencuentro, Madrid, M, EspañaLibrería Reencuentro
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,60
Envío por EUR 14,50Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Buen estado. 11x18 Obra recomendada por la editorial para jóvenes de 8 a 12 años.

Idioma: Alemán
Editorial: Friedrichshafen, ZF Friedrichshafen AG, 2005. 2005
- Tapa dura
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HC. Condición: Gut. 144 S. B933-104 9783000163173 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Idioma: Alemán
Editorial: Friedrichshafen, ZF Friedrichshafen AG, 2005. 2005
- Tapa dura
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , AlemaniaBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
25,5 x 25,5 cm. Mit zahlr., überw. farb. Abb. 144 S. OHLwd. - Sehr gutes Ex. * Festschrift der ZF Friedrichshafen AG, die u.a. am Bau der Zeppelin-Luftschiffe beteiligt war. 1.

Idioma: Alemán
Editorial: Paderborn Bonifacius 1940
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AlemaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,20
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. gebunden mit Schutzumschlag, 115 Seiten / guter Zustand (papierner Schutzumschlag stark nachgedunkelt - Einband und Buchblock sehr gut) Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag der Bonifacius-Druckerei, Paderborn, 1940
- Tapa dura
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
115 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Block sehr sauber und gut. Mit Kennungen einer Klosterbibliothek. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover mit Leinenrücken, Kopffarbschnitt, ohne Schutzumschlag.
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,20
Envío por EUR 24,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
(S. A. Protoplasma 124) 1985. S. 205 - 212. gr8. m. zahlr. Abb. geklammert -2) -Sonderabdruck-.
Idioma: Alemán
Editorial: Paderborn Bonifacius, Paderborn 1940
- Tapa dura
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, AlemaniaPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 11,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: acceptable. M.G. Lenz: Der Aufstieg. Ein Gespräch unter Freunden. Verlag der Bonifacius-Druckerei, Paderborn 1940. Gebunden, Leinenrücken, 115 Seiten, Besitzvermerk, sonst ordentlicher Zustand.

Transformational EMDR
Dobo, Andrew J.; Engle, Elena; Engle, Robert G.; Johnson, M.H.; Khmelnytska, Linda; Lenz, Carolyn; Pacirski, Dunja; Terry, Ryan
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
BdK - Bibliothek deutscher Klassiker. Sammlung von 12 Bänden der Reihe in der Halblederausgabe: Chamisso (1) / Hauff (2): Erzählungen und Märchen / Lenz (1) / Schubart (1) / Schwänke (1) - Deutsche Schwänke in einem Band / Seume (2) UND Stifter (4 Bände komplett)
Bibliothek deutscher Klassiker - Adelbert von Chamisso, Wilhelm Hauff, Jakob M.R. Lenz, Christian Schubart, Johann G. Seume, Adalbert Stifter.-
Editorial: Volksverlag Weimar / Aufbau Verlag, Berlin, Weimar 1959 - 1972; verschiedene Auflagen. 1972
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 47,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 8°. Je Band ca. 300 - 500 S. Originale Halblederbände mit Goldprägung. - Einbände teils leicht berieben oder gering angestaubt, der vordere Deckel des Bandes ' Schwänke ' etwas feuchtfleckig. Die Innenteile sauber und fest. Insgesamt ganz gut erhalten. Herausgegeben von den nationalen Forschungs- und Gedenkstätten der… Klassischen Deutschen Literatur in Weimar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue02000.
Librería: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, ItaliaRiccardo Giannuzzi Savelli
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 42,35
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Transformational EMDR
Dobo, Andrew J.; Engle, Elena; Engle, Robert G.; Johnson, M.H.; Khmelnytska, Linda; Lenz, Carolyn; Pacirski, Dunja; Terry, Ryan
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,36
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Transformational EMDR: The Manual: Shapiro's Aspiration for EMDR Beyond the Disease Model
Dobo, Andrew J.; Engle, Elena; Engle, Robert G.; Johnson, M.H.; Khmelnytska, Linda; Lenz, Carolyn; Pacirski, Dunja; Terry, Ryan
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,64
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand.

Transformational EMDR: The Manual: Shapiro's Aspiration for EMDR Beyond the Disease Model
Dobo, Andrew J.; Engle, Elena; Engle, Robert G.; Johnson, M.H.; Khmelnytska, Linda; Lenz, Carolyn; Pacirski, Dunja; Terry, Ryan
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,59
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand.
Más imágenesEditorial: Verlag von Duncker & Humblot, Leipzig 1899 1899
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Christian Wulff, Rostock, MV, AlemaniaAntiquariat Christian Wulff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 66,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OLn., 174 S. mit Exlibris und Besitzvermerk, Leinen nicht gut erhalten innen sauber 570 g.

Transformational EMDR: The Manual: Shapiro's Aspiration for EMDR Beyond the Disease Model
Dobo, Andrew J.; Engle, Elena; Engle, Robert G.; Johnson, M.H.; Khmelnytska, Linda; Lenz, Carolyn; Pacirski, Dunja; Terry, Ryan
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,96
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. PRINT ON DEMAND.

Auge und Allgemeinleiden. Therapie; Hygiene: 7. Band (Kurzes Handbuch der Ophthalmologie, 7) (German Edition)
Bakker, C.; Comberg, W.; Dold, H.; Frey, E.; Igersheimer, J.; Kümmell, R.; Lenz, G.; Lichtwitz, L.; Lutz, W.; Sattler, C.H.; Schieck, F.; Steidle, H.; Zade, M.; Zondek, M.
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,17
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In German.

Handbuch der Neurologie: Ergänzungsband Zweiter Teil 1. Abschnitt (German Edition)
Birnbaum, K.; Bumke, O.; Foerster, O.; Toerke, M.; Kehrer, F.; Kramer, F.; Lange, F.; Lenz, G.; Pfeifer, B.; Redlich, E.
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,83
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Auge und Allgemeinleiden. Therapie; Hygiene: 7. Band (Kurzes Handbuch der Ophthalmologie, 7) (German Edition)
Bakker, C.; Comberg, W.; Dold, H.; Frey, E.; Igersheimer, J.; Kümmell, R.; Lenz, G.; Lichtwitz, L.; Lutz, W.; Sattler, C.H.; Schieck, F.; Steidle, H.; Zade, M.; Zondek, M.
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 97,78
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 980.
Verhandlungen der Gesellschaft deutscher Naturforscher und Ärzte; 87. VERSAMMLUNG ZU LEIPZIG, 'HUNDERTJAHRFEIER, VOM 17. BIS 24. SEPTEMBER 1922.'. - DIE RELATIVITÄTSTHEORIE: 'Die Relativitätstheorie in der Physik.'(von Laue); 'Die Relativitätstheorie in der Philosophie.'(Schlick) / DIE VERERBUNGSLEHRE: . . .; 'Äußere Erscheinung und Vererbung.'(Meisenheimer); 'Die Vererbungslehre beim Menschen.'(Lenz) / GEOPHYSIKALISCH-GEORGRAPHISCHE THEMATA: . . .; . . .; 'Das Hochland von Tibet und seine Bewohner.'(Hedin) / DIE WIEDERHERSTELLUNGSCHIRURGIE: '. . .'; 'Transplantation oder Plastik.'(Lexer) / ÜBER ELEKTROLYTWIRKUNGEN IM ORGANISMUS: '. . .'; '. . .'; 'Die Wirkungen der Ionen auf Zellen und Gewebe.'(Spiro) / . . .
WITTIG, Alexander (Hrsg.) // A. Bier / SVEN HEDIN (1865-1952; Geograph, Topograph, Entdeckungsreisender) / G. Hellmann; R. Höber; W. Johannsen; von Kries / MAX VON LAUE (1879-1960; Physiker, Nobelpreis 1914) / FRITZ GOTTLIEB KARL LENZ (1887-1976; Anthropologe, Humangenetiker; im Nationalsozialismus einer der führenden Rassenhygieniker) / ERICH LEXER (1867-1937; Chirurg, Mitbegründer der Plastischen Chirurgie) / M. Mayer / JOHANNES MEISENHEIMER (1873-1933; Zoologe) / Wo. Ostwald / FRIEDRICH ALBERT MORITZ SCHLICK (1882-1936; Physiker und Philosoph, Begründer des Wiener Kreises im Logischen Empirismus) / KARL SPIRO (1867-1932, Biochemiker) / Joh. Walther:
Editorial: Leipzig, Verlag von F. C. W. Vogel, 1922. 1922
Librería: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, AlemaniaC O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany .
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 48,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
377 Seiten, mit einigen Abbildungen. - Grüner Originalumschlag mit Deckeltitel, eingebunden in roten Original-Halbleineneinband der Zeit mit grün-marmorierten Buchdeckeln und goldgeprägtem Rückentitel; 8vo.(ca. 23 x 17 cm). *** 1. AUFLAGE, BROSCHIERTE ORIGINALAUSGABE; durch den stabilen Einband bestens konserviert. - Einband lei…cht berieben, Vorderdeckel unten rechts mit kleiner Druckstelle, Vorsatzblatt oben rechts mit Doktor-Stempel der Zeit; SEHR GUTES EXEMPLAR.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 126,11
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 420 pages. German language. 10.99x8.27x1.00 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 41,79
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 762 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Tapa dura
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 159,90
Envío por EUR 39,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: gut. Auflage: 2. Die zweite, überarbeitete Auflage der zweibändigen Kinderradiologie wurde besonders unter dem Aspekt der modernen bildgebenden Verfahren auf den neuesten Wissensstand gebracht und um einige Kapitel erweitert. Praxisbezogen werden klinische Befunde, bildgebende Diagnostik - unter Berücksicht…igung von Wachstum und Normvarianten -, Differentialdiagnostik und Bildanalyse dargestellt sowie Indikationen und Stellenwert der verschiedenen bildgebenden Verfahren erörtert. So ist wieder ein hochaktuelles Standardwerk verfügbar, von dem jeder, der sich mit Kinderradiologie befaßt, profitieren wird. Das "Flaggschiff" der Kinderradiologie Kein anderes deutschsprachiges Werk stellt die pädiatrische Radiologie so ausführlich und umfassend dar. Die NEUAUFLAGE dieses zweibändigen Standardwerkes bietet Ihnen aktuell und praxisbezogen das gesamte Spektrum der modernen Kinderradiologie. Ein gewaltiger Wissensspeicher Moderne bildgebende Diagnostik bei Kindern Indikationen und Stellenwert der bildgebenden Verfahren Praxisbezogene Darstellung pädiatrischer Krankheitsbilder - klinische Befunde, Diagnostik, Differentialdiagnostik und Bildanalyse Diagnostik unter Berücksichtigung der entwicklungsbedingten Veränderungen und Normvarianten Diagnostik unter kindgerechten, ökonomischen und Strahlenschutz-Aspekten Ein didaktisches Meisterwerk Didaktisch prägnante, verständliche Texte sorgen für gute Lesbarkeit. Die einheitliche, übersichtliche Gliederung erleichtert das Auffinden der gesuchten Fragestellung. Das Bildmaterial beeindruckt durch herausragende Qualität und sorgfältigste Auswahl nach didaktischen Gesichtspunkten. Klare differentialdiagnostische Flußdiagramme zeigen die sinnvolle Reihenfolge des diagnostischen Vorgehens. Unverzichtbar in der pädiatrischen Radiologie Bildgebende Diagnostik in der Kinderradiologie Strahlenschutz und Qualitätssicherung in der Kinderradiologie Magnetresonanztomographische Untersuchungen im Kindesalter Nuklearmedizinische Untersuchungen im Kindesalter Skelett Schädel Schädel- und Rückenmarksonographie Gehirn und Rückenmark Liquorableitende Systeme Wirbelsäule Becken Weichteile Kindergynäkologie Sachverzeichnis In deutscher Sprache. 748 pages.

- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 272,25
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 320 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Tapa dura
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 809,90
Envío por EUR 39,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: gut. 1991. Gesichtsschädel Felsenbein Speicheldrüsen Pharynx Larynx Halsweichteile: Diagnostik mit bildgebenden Verfahren (Klinische Radiologie) In deutscher Sprache. pages.

Auge und Allgemeinleiden. Therapie; Hygiene: 7. Band (Kurzes Handbuch der Ophthalmologie, 7) (German Edition)
Bakker, C.; Comberg, W.; Dold, H.; Frey, E.; Igersheimer, J.; Kümmell, R.; Lenz, G.; Lichtwitz, L.; Lutz, W.; Sattler, C.H.; Schieck, F.; Steidle, H.; Zade, M.; Zondek, M.
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 94,29
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand pp. 980.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,99
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die histor…ische wie auch die disziplingeschichtliche.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die histor…ische wie auch die disziplingeschichtliche.

Auge und Allgemeinleiden. Therapie; Hygiene: 7. Band (Kurzes Handbuch der Ophthalmologie, 7) (German Edition)
Bakker, C.; Comberg, W.; Dold, H.; Frey, E.; Igersheimer, J.; Kümmell, R.; Lenz, G.; Lichtwitz, L.; Lutz, W.; Sattler, C.H.; Schieck, F.; Steidle, H.; Zade, M.; Zondek, M.
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 95,41
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 980.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 109,99
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Das Flaggschiff der KinderradiologieKein anderes deutschsprachiges Werk stellt die paediatrische Radiologie so ausfuehrlich und umfassend dar. Die NEUAUFLAGE dieses zweibaendigen Standardwerkes bietet Ihnen aktuell un…d praxisbezogen das gesamte Sp.