Lee zhang (585 resultados)

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Deep China : The Moral Life of the Person
Yan, Yunxiang, Lee, Sing, Jun, Jing, Zhang, Everett, Kleinman, Arthur
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Authentic Recipes from China: 80 Simple and Delicious Recipes from the Middle Kingdom (Authentic Recipes Series)
Law, Kenneth,Meng, Lee Cheng,Tettoni, Luca Invernizzi,Zhang, Max
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,44
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,49
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.

Deep China : The Moral Life of the Person
Yan, Yunxiang, Lee, Sing, Jun, Jing, Zhang, Everett, Kleinman, Arthur
- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,08
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

The Long List Anthology Volume 9: More Stories from the Hugo Award Nomination List (The Long List Anthology Series)
Steffen, David; Kowal, Mary Robinette; Wiswell, John; Palmer, Suzanne; Triantafyllou, Eugenia; Jiang, Ai; Polk, C.L.; Lee, Yoon Ha
Idioma: Inglés
Editorial: Diabolical Plots LLC 2025
Serie: The Long List Anthology Series, Libro 9 de 9. Libro 9 de 9 - The Long List Anthology Series
- Tapa blanda
Librería: Lovely Day Books, Ashland, OR, Estados Unidos de AmericaLovely Day Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. NEW COPY.
Hero Special Edition [DVD]
Philip Lee [Producer]; Shoufang Dou [Producer]; Sook Yhun [Producer]; Weiping Zhang [Producer]; Bin Wang [Writer]; Feng Li [Writer]; Yimou Zhang [Writer];
Editorial: Miramax Films 2009
Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de AmericaStories & Sequels
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
dvd. Condición: Good.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,58
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good.

Mindy 2: The Adventure of Three Special Friends
Students Of Hongyun Art; Chui, Cheryl; Shen, Emily; Li, Ariel; You, Amos; Zhang, Alena; Kuo, Grace; Zhang, Emily
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,63
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.

- Tapa blanda
Librería: suffolkbooks, center moriches, NY, Estados Unidos de Americasuffolkbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,02
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

The Long List Anthology Volume 9: More Stories from the Hugo Award Nomination List (The Long List Anthology Series)
Steffen, David; Kowal, Mary Robinette; Wiswell, John; Palmer, Suzanne; Triantafyllou, Eugenia; Jiang, Ai; Polk, C.L.; Lee, Yoon Ha
Idioma: Inglés
Editorial: Diabolical Plots LLC 2025
Serie: The Long List Anthology Series, Libro 9 de 9. Libro 9 de 9 - The Long List Anthology Series
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,59
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Journal of Paleontology: Vol. 80, No. 5 (September 2006) [Palaeontology]
Pyle; Narbonne; Nowlan; Xiao; James; Feng; he; Zhang; Gu; Suzuki; Snyder; Gilmour; Bae; Elias; Lee; Yamaguchi; Del Rio; Martinez; Alencaster; Omana; Landing; Westrop; McNamara; Feist; Alvarado-Ortega; Carranza-Castaneda; Alvarez-Reyes; Scott; Webb; Others
Editorial: Paleontological Society 2006
- Tapa blanda
Librería: Katsumi-san Co., Cambridge, MA, Estados Unidos de AmericaKatsumi-san Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,63
Envío por EUR 6,87Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Volume has minor wear; tight, text clean. Paginated 811-1031, illustrated. Oversize [br bx].

- Tapa dura
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 22,47
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Acceptable. Ex-library with usual stamps, stickers, and markings This is a damaged book. May be ex-library, water-damaged, or spine creased/broken. Acceptable, Reading copy only, with writing/markings and heavy wear. Standard-sized.

Bilingual Advantage : Promoting Academic Development, Biliteracy, and Native Language in the Classroom
Rodriguez, Diane; Carrasquillo, Angela; Lee, Kyung Soon; Calderon, Margarita (FRW); Zhang, Chun (AFT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,07
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: SMC Publishing Inc 1992
- Tapa dura
Librería: Resource for Art and Music Books, Ivoryton, CT, Estados Unidos de AmericaResource for Art and Music Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 26,70
Envío por EUR 4,71Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. Reprint Ed. 140 pp.; illustrations; 27 cm (quarto). Bright, sharp copy with no ownership markings. Complete DJ free of tears. Well packaged in a box; ships with tracking.

Bilingual Advantage : Promoting Academic Development, Biliteracy, and Native Language in the Classroom
Rodriguez, Diane; Carrasquillo, Angela; Lee, Kyung Soon; Calderon, Margarita (FRW); Zhang, Chun (AFT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 29,38
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 28,32
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Paperback. Condición: Fine. Brand New! Sealed in publisher's shrinkwrap. Never opened! No signs of wear.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,93
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 75 pages. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de AmericaBig River Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 30,64
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting.

Deep China : The Moral Life of the Person, What Anthropology and Psychiatry Tell Us About China Today
Kleinman, Arthur; Yunxiang, Yan; Jing, Jun; Sing, Lee; Zhang, Everett
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,96
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Deep China : The Moral Life of the Person, What Anthropology and Psychiatry Tell Us About China Today
Kleinman, Arthur; Yunxiang, Yan; Jing, Jun; Sing, Lee; Zhang, Everett
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 32,46
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Studies in Conservation ; Volume 68, Issues 1-2 (January-February 2023): Fire-Protecting Cover Materials; A-D Strips; Watts Tower Conservation; Adhesive for Securing Objects During Earthquakes; Japanese Hanging Scrolls Issues; Distemper Paint; Much More
Praestegaard; Townsend; Gilberg; Velagapudi; Kang Lee; Freeman; Manship; Kaden; Sperber; Cremonesi; Chu; Vanasco; Iazurlo; Baade; O'Shea; Boellinghaus; Zhang; Domingo; Others
Editorial: International Institute for Conservation of Historic and Artistic Works ; Routledge 2023
- Tapa blanda
Librería: Katsumi-san Co., Cambridge, MA, Estados Unidos de AmericaKatsumi-san Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,75
Envío por EUR 6,87Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Blue Printed Wrappers. Condición: Good+. Top margin of the contents page has a small red heart stamp; volume has wear; tight, text clean. 282 p., well illustrated [otob: 53] Size: Oversize.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,32
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,34
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. xvi + 190 1st Edition.

Idioma: Inglés
Editorial: Indiana University Press 2022-02-01 2022
Serie: New Directions in National Cinemas, Libro 19 de 20. Libro 19 de 20 - New Directions in National Cinemas
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,59
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,65
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. xvi + 190.

- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,83
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. xvi + 190.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,56
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 75 pages. 6.00x0.19x9.00 inches. In Stock.