Bear greg author (27 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (27)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 47North 2012

    1612182364 / 9781612182360

    Serie: Mongoliad, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Mongoliad

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Foreworld LLC Pub Date: 4/24/2012 Binding: Paperback Pages: 434 First edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ballantine / Bantam Books 2002

    0345423348 / 9780345423344

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books / Tom Doherty Associates, Inc., New York, New York 1988

    0812531655 / 9780812531657

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,34

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good+. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Some shelf lean and creasing to the spine. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey, New York, New York 2002

    0345435281 / 9780345435286

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,79

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good+. Book Club (BCE/BOMC). Very light shelf wear to the jacket and cover. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Orbit / Hachette Book Group, New York, New York 2015

    0316072826 / 9780316072823

    Serie: War Dogs, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - War Dogs

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,68

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good+. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1997

    0312855176 / 9780312855178

    Serie: Queen of Angels, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Queen of Angels

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,02

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book Club (BCE/BOMC). Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MacMillan Audio- 2012

    1427214670 / 9781427214676

    Serie: Halo: The Forerunner Saga, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Halo: The Forerunner Saga

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,56

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    CD-ROM. Condición: New. Sealed in original plastic.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Science Fiction Book Club, USA 2006

    0739468545 / 9780739468548

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good+. Book Club (BCE/BOMC). Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books / Tom Doherty Associates, Inc., New York, New York 1995

    0312855168 / 9780312855161

    Serie: The Way, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - The Way

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good+. Book Club (BCE/BOMC). Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperPrism / HarperCollins Publishers, New York, New York 1998

    0061052426 / 9780061052422

    Serie: Second Foundation Trilogy Series, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Second Foundation Trilogy Series

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good+. Book Club (BCE/BOMC). Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books / The Ballantine Publishing Group, New York, New York 2002

    0345435281 / 9780345435286

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good+. Book Club (BCE/BOMC). Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Madison Park Press 0, New York, New York 2006

    1582882177 / 9781582882178

    Serie: Quantico, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Quantico

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Editorial: Grand Central Pub (January 1, 1988) 1988

    0446514020 / 9780446514026

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Dustjacket included. First Edition. ISBN 0446514020. Hardback. First Printing as signified by descending number line on the copyright page going down to the number 1. Book is in Near Fine condition, a tight bright attractive copy with no markings to the book. Dustjacket is in Near Fine condition,

  • Editorial: Orbit; First Edition first Printing (October 14, 2014) 2014

    0316072834 / 9780316072830

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Dustjacket included. First Edition. ISBN 9780316072830. Hardback. First Printing as signified by descending number line on the copyright page going down to the number 1. Book is in Near Fine condition, a tight bright attractive copy with no markings to the book. Dustjacket is in Near Fine conditi

  • Editorial: Tor Trade; First edition (February 18, 2014) 2014

    0765337347 / 9780765337344

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 0765337347. Trade paperback. First Printing as signified by descending number line on the copyright page going down to the number 1. Near Fine condition. Tight bright attractive copy with no markings to the book. As new condition. No Signature.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin 2025

    1804951927 / 9781804951927

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,34

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 352 pages. 5.04x0.83x7.80 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    1835416969 / 9781835416969

    Serie: Halo: The Forerunner Saga, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Halo: The Forerunner Saga

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,37

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Bluejay Books, Inc., New York, New York 1985

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book Club (BCE/BOMC). Used Book.

  • Editorial: Warner Books 0, New York, New York

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good+. Slight shelf wear to the dust jacket, cover, and spine. Binding remains tight and pages are clean and unbent. Used Book.

  • Editorial: Warner Books 0, New York, New York

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book Club (BCE/BOMC). Slight shelf wear to the dust jacket, cover, and spine. Binding remains tight and pages are clean and unbent. Used Book.

  • Editorial: Baen Publishing Enterprises 0, Riverdale, New York

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very slight shelf wear to the dust jacket, cover, and spine. Binding remains tight and pages are clean and unbent. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Open Road Integrated Media 2021-09-28 2021

    1504068408 / 9781504068406

    Serie: Songs of Earth and Power, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Songs of Earth and Power

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,71

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books / Tom Doherty Associates, New York, New York 1995

    0312855168 / 9780312855161

    Serie: The Way, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - The Way

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 32,04

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Poly dust jacket has been applied by previous owner. Inscription: Signed by Author. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    1835416969 / 9781835416969

    Serie: Halo: The Forerunner Saga, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Halo: The Forerunner Saga

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,46

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books / Tom Doherty Associates, New York, New York 1993

    031285515X / 9780312855154

    Serie: Queen of Angels, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Queen of Angels

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 37,38

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Poly dust jacket has been applied by previous owner. Inscription: Signed by Author. Used Book.

  • Editorial: Easton Press 2004

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 27,64

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Beautifully bound copy in full leather with gilt decoration and raised-bands on the spine. All edges gilt. Pages clean.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hal Leonard

    1540094979 / 9781540094971

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 61,99

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.