9780142427354 - princess posey and the first-grade boys: 8 (princess posey, first grader) de greene, stephanie (23 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,90
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. . Former Library book. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,50
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material…s. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers Group 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers Group 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,66
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers Group 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers Group 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers Group 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,12
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 96. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,20
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 96. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Books 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,63
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 96. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,07
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 84 pages. 7.00x5.00x0.25 inches. In Stock. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Random House Jun 2014 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,06
Envío por EUR 60,42Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - 'Posey is the perfect fictional friend for any first-grade girl.'Kirkus ReviewsPosey takes on boys (and bullying) in the eighth book in this charming chapter book series for first grade readers!Will Posey ever be able to get along with boys Probably not. They barely ever sit still, they mak…e lots of rude noises, and they are just plain annoying. But when Posey teases Henry for being a 'weirdo,' Miss Lee tells her that she's being a (gasp!) bully. Only by calling on the help of the Pink Princess can Posey step back and see that boys have feelings as well. And maybe, in the end, she can be friends with the boys too. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Putnam Inc, US 2014
Serie: Princess Posey, First Grader, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Princess Posey, First Grader
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,26
Envío por EUR 75,30Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Roth Sisson, Stephanie (ilustrador).