W effenberger (33 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (33)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: Stuttgart: Strecker u. Schröder, (1910),. 1910

    • Tapa dura

    Librería: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, , Alemaniabuecheria, Einzelunternehmen

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,50

    Envío por EUR 11,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°, Leinen. Condición: Gut. 1.-4. Tausend.. VII, 113, VII S., 18 cm, Einband berieben, gering fleckig und an den Ecken und Rändern teils leicht bestoßen, Vorsätze unten am Gelenk eingerissen, Schnitt und Seiten teils gerinfügig fleckig, sonst und gesamt gutes, auch textsauberes Exemplar. In Fraktur Sprache: Deutsch Gewicht in Gr

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Deutscher Kunstverlag Berlin

    • Tapa blanda

    Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschüre. Condición: Gut. Die Broschüre "Die Pfaueninsel" von G. Poensgen und W. Effenberger ist ein Sachbuch über die Regionalgeschichte der Pfaueninsel. Die 1962 im Deutschen Kunstverlag Berlin erschienene Broschüre richtet sich an Erwachsene und ist ein idealer Reisebegleiter für alle, die die Insel erkunden möchten. Sie ist

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frank and Frei 2025

    3903236926 / 9783903236929

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: New. 1.

  • Condición: Usado

    EUR 22,00

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. 4°. 29,5 x 21 cm. Originalheft mit bebildertem Vorderdeckel, insgesamt etwas angestaubt, Rücken mit schwachen Flecken und kleinen Beschädigungen. Vorderdeckel mit kurzer Bleistift-Notiz in alter Schrift. Vollständig mit den Seiten 289 - 312 ( Naturschutz ) und 113 - 124 ( Nachrichtenblatt ) der fortlaufenden Jahrgangs

  • Editorial: Strecker & Schröder ca. 1910 1910

    Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,00

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Originalpappe, ill. Einband, 112 Seiten, 6 Tafeln und 55 Textabb., 6. Tausend, Gebrauchtspuren am Einband Naturwissenschaftliche Wegweiser Band 22, Serie A Stichworte: Vogelkunde, Vogelschutz, Naturschutz, Tiere Deutsch 300g.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Wien, Uhlen Verlag 1993

    Librería: Leonardu, Benz, , AlemaniaLeonardu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Groß-8°, kartonierte Ausgabe. Condición: Gut. 17. Auflage.. 104 Seiten, zweispaltig, schwarz-weiße Fotos, Tabellen, Inhaltsverzeichnis, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Strecker & Schröder ca. 1910, Stuttgart 1910

    • Tapa blanda

    Librería: Rudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat, Gotha, , AlemaniaRudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,00

    Envío por EUR 34,50 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Befriedigend. Kartoniert 113 S. Rücken eingerissen, Randläsuren, unbeschnitten.

  • Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , HolandaBackhuys Biological Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,40

    Envío por EUR 18,75 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    pls, wrps (front wrp loose) 0.0.

  • Condición: Usado

    EUR 13,80

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    56 pp. + 111 b/w pls, cloth gr. 8.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer, 1986

    3540124179 / 9783540124177

    • Tapa dura

    Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,00

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. Gebundene Ausgabe Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550. Schaumburg, I. (ilustrador).

  • Más imágenes

    Condición: Usado

    EUR 50,00

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. gr.8°, 23,5 x 16,5 cm. Halbleinenband der Zeit mit montiertem, handschriftlich betitelten Rückenschild, etwas berieben und randbestoßen. VII, 484 Seiten mit einfarbigen Abbildungen im Text und auf 4 Tafeln (diese sind komplett). Inhaltsverzeichnis und etwa 20 Textseiten mit Rotstift-Anstreichungen, ansonsten innen sau

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2014-04 2014

    364288329X / 9783642883293

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 113,47

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New. Schaumburg, Ingrid (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Berlin, Springer Verlag 1988

    3540171169 / 9783540171164

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, AlemaniaAntiquariat-Plate

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 125,00

    Envío por EUR 39,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. 374 Seiten. 28 cm. Mit zahlreichen Zeichnungen (s/w). In englischer Sprache Minimale Lagerspuren. Buch wirkt ungelesen. Ein sehr gutes bis neuwertiges Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1380. Schaumburg, Ingrid (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer Verlag 2014

    364288329X / 9783642883293

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 159,04

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 388 pages. 10.98x8.27x0.90 inches. In Stock. Schaumburg, Ingrid (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: springer verlag, berlin heidelberg new york 1986

    3540124179 / 9783540124177

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 34,00

    Envío por EUR 43,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Wie neu. 1. auflage. quart hardcover. neuwertiges exemplar. ungelesen, wie neu, gebundene ausgabe, blauer, weiß- und rotgeprägter originalleinenband, 388 seiten mit 519 abbildungen von i. schaumburg; reihe: die praxis der chirurgie.das buch befindet sich im schuber. Schaumburg, I. (ilustrador).

  • Editorial: Stuttgart: Strecker & Schröder ohne Jahr. 113 S. Illustrierter OHalbleinenband. Kl.-8°.

    Librería: Versandantiquariat Pia Oberacker-Pilick, Karlsruhe, , AlemaniaVersandantiquariat Pia Oberacker-Pilick

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 37,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    = Naturwissenschaftliche Wegweiser. Serie A. Band 22. Vorwort (wohl der ersten Aufl.) von 1910. - Gutes Exemplar ohne Stempel oder Namenszüge. Mikroskopie. Kleinstlebewesen. Makroskopie. (RM49c:).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frank and Frei 2025

    3903236926 / 9783903236929

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,94

    Envío por EUR 75,30 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: New. 1.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 2011

    3642690939 / 9783642690938

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 103,38

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In. Schaumburg, I. (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer-Verlag 1986-01-01 1986

    3642690939 / 9783642690938

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 101,12

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Schaumburg, I. (ilustrador).

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,90

    Envío por EUR 85,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. original einmal gefalteter Bogen, Querformat ca. 7 x 20 cm, 4 Seiten. Zustand: gut, mittige Faltspur,kleine Läsuren Leitung: Gert Jurgens. Ausstattung: Dagmar Melchers. DER HEIRATSANTRAG: Regie: Manfred Banach. Mitwirkende: Heinz Schulz, Ute Kämpfer, Siegmar Beetz. DER SCHADEN DES TABAKS: Regie: Gert Jurgans. Mit

  • Condición: Nuevo

    EUR 145,89

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 400 pages. German language. 10.90x8.20x0.80 inches. In Stock. Schaumburg, I. (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer Berlin Heidelberg 2011

    3642690939 / 9783642690938

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 99,99

    Envío por EUR 64,92 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - ' Wer seinen Magen beherrscht, hat alle Organe ins rechte Lot gebracht.' (PYTHAGORAS von Samos, etwa 580-496 v. ehr.) Die Chirurgie des Magens - über Jahrzehnte scheinbar festgeschrieben - hat in unserer Zeit eine fruchtbare Belebung erfahren. Nach

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 2011

    3642690939 / 9783642690938

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 157,50

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. Schaumburg, I. (ilustrador). book.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Berlin, Deutscher Schulverlag 1943

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 787,50

    Envío por EUR 25,50 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    94 S. OHLwd. 3. Aufl. Vgl. Thiele, Der Beitrag der Fibeln des Dritten Reiches . (Dissertation Oldenburg 2005): Fibel 104. - Leicht berieben, St. a. V., tlw. leicht stockfleckig, leichte Gbrsp.

  • Librería: GAMANDER ANTIQUARIAT, Werkendam, , HolandaGAMANDER ANTIQUARIAT

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 40,00

    Envío por EUR 35,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wie eine kleine britische Elite den Ersten Weltkrieg vorbereitete. l Kopp. Rottenburg 2016. Ln. mit Umschlag. 336 S. Sehr nett.

  • Idioma: Alemán

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: S N Books World, Delhi, , IndiaS N Books World

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Leatherbound. Condición: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 62. A perfect gift

  • Más imágenes

    Condición: Usado

    EUR 240,00

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Bunt illustrierte Fibel mit Leseübungen und kurzen Geschichten. Mit zahlreichen propagandistischen Verweisen auf das NS-Regime - etwa die S.A., die Hitlerjugend oder Adolf Hitler.- 1 Blatt mit kleinem Ausriss im äußeren weißen Kopfsteg (wenig Textverlust).- Vorderes Innengelenk gering angeplatzt.- Vereinzelt schwach stock- und f

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer Berlin Heidelberg 2014

    364288329X / 9783642883293

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 92,27

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. This is a carefully illustrated volume of surgical procedures. Well-known standard as well as alternative procedures in surgery of the stomach and the proximal duodenum are depicted with anatomical exactness. Possible

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 2011

    3642690939 / 9783642690938

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 81,01

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: new. Questo è un articolo print on demand. Schaumburg, I. (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer Berlin Heidelberg Dez 2011 2011

    3642690939 / 9783642690938

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 99,99

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -' Wer seinen Magen beherrscht, hat alle Organe ins rechte Lot gebracht.' (PYTHAGORAS von Samos, etwa 580-496 v. ehr.) Die Chirurgie des Magens - über Jahrzehnte scheinbar festgeschrieben - hat in unserer Zeit eine fruchtbare Belebun