Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por School for Advanced Research Press, 2007
ISBN 10: 1930618875 ISBN 13: 9781930618879
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por School for Advanced Research Press 5/23/2007, 2007
ISBN 10: 1930618875 ISBN 13: 9781930618879
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,54
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Model-Based Archaeology of Socionatural Systems. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 29,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Amsterdam, Netherlands, 1976
Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, Truth or consequences, NM, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Very Good. No Jacket. 77pp.; SC burntyellow w/blk.-pic.cover; rubbed w/wear on edges&corners; chips&tears on spine; some lt.fox w/clean,tight pgs. Thesis. Vol2: Figures, Plates; Appendices; bibliography. illus. & b/w photos. includes letter to Warren de Boer from van der Leeuw. Signed by Author(s).
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 41,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Illustrated.
Librería: Hoffman Books, ABAA, IOBA, Columbus, OH, Estados Unidos de America
EUR 40,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback, Fine condition. ; Resident Scholar; 0.8 x 9.8 x 7 Inches; 290 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por School for Advanced Research on the, 2007
ISBN 10: 1930618875 ISBN 13: 9781930618879
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 40,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. illustrated edition edition. 290 pages. 9.75x7.00x0.75 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 37,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 38,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 57,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Amsterdam, Amsterdam, 1984
ISBN 10: 9070319071 ISBN 13: 9789070319076
Librería: LONGLAND BOOKS, Totteridge, LDN, Reino Unido
Ejemplar firmado
EUR 23,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoard. Condición: Good/Very Good. pp XVI + 797 A crisp textblock , cover has some markings Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Inscribed by the two editors.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 62,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Sunshine State Books, Lithia, FL, Estados Unidos de America
EUR 63,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Hardcover--cover shows slight wear--otherwise, excellent condition.
Librería: Sunshine State Books, Lithia, FL, Estados Unidos de America
EUR 63,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Hardcover--cover shows slight wear--otherwise, excellent condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 70,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 63,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 64,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 38,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Illustrated.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 65,70
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 33,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Taken together, the chapters in this volume constitute an argument for a new way of thinking about how archaeology is (and should be) conducted.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2010
ISBN 10: 0415589096 ISBN 13: 9780415589093
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 83,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 508.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 73,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 64,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2010
ISBN 10: 0415589096 ISBN 13: 9780415589093
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 77,52
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 508.
Librería: Zed Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 89,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. 8vo. 484 pp. Book condition: Near Fine. Slightest rubbing to boards.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 84,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): McGlade, James A.; Leeuw, Sander E. van der. Num Pages: 504 pages, black & white illustrations. BIC Classification: HD. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 234 x 156 x 26. Weight in Grams: 793. . 2010. 1st Edition. paperback. . . . .