Publicado por Bibliographisches Institut Leipzig, 1990
ISBN 10: 3323003195 ISBN 13: 9783323003194
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Thun, Harri Deutsch,
ISBN 10: 3817110049 ISBN 13: 9783817110049
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,59
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Akademie-Verlag 11.03.1993., 1993
ISBN 10: 3055016017 ISBN 13: 9783055016011
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Auflage: 4th Revised edition. 265 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378 21,4 x 14,4 x 1,8 cm, Taschenbuch.
Idioma: Inglés
Publicado por Baldock : Research Studies Press, 2001
ISBN 10: 0863802621 ISBN 13: 9780863802621
EUR 44,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 15,5 cm. Condición: Gut. XII, 604 Pages Studies in Logic and Computation ; Volume 9 - Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). In Englischer Sprache B09-03-05E|S75 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1090.
Publicado por Druckerei Magnus Poser, Jena, 1976., 1976
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 8°. Originalbroschur komplett mit den Seiten 1 - 170. Der Buchblock teils vom Einband gelöst, dieser leicht gelbrandig und berieben. Handgeschriebener Rückentitel. Papierbedingt gebräunt. Auf dem Einband und im ersten Aufsatz Marginalien in Kugelschreiber. Sonst sauber und in noch gutem Zustand. Aus dem Inhalt: Weißbecker, Manfred: Thesen zur Rolle und Funktion der NSDAP im staatsmonopolistischen Herrschaftssystem des faschistsichen deutschen Imperialismus / Gossweiler, Kurt: Faschismus, Imperialismus und Kleinbürgertum / Pätzold, Kurt: Zur innen- und außenpolitischen Funktion des Rassismus im faschistischen Deutschland (1933-1945) u.a. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09997-130855.
Idioma: Inglés
Publicado por Research Studies Press Ltd., 2001
ISBN 10: 0863802621 ISBN 13: 9780863802621
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 53,47
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xii + 604.
Idioma: Inglés
Publicado por Research Studies Press Ltd., 2001
ISBN 10: 0863802621 ISBN 13: 9780863802621
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,44
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xii + 604.
Publicado por vieweg Wiesbaden 1993, 1993
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLEINEN, Format groß 8°, 216 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand --- LINEN BINDING, 216 pages, Lib.Ex., no marks / underlines, the book is in a very good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Inglés
Publicado por Research Studies Press Ltd., 2001
ISBN 10: 0863802621 ISBN 13: 9780863802621
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 54,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xii + 604.
Publicado por Vieweg+Teubner Verlag, 1993
ISBN 10: 3528053119 ISBN 13: 9783528053116
Librería: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Canada
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. COUVERTURE DEFRAICHIE SANS CONSEQUENEC SUR LE TEXTE.
Idioma: Alemán
Publicado por Akademie Verlag, Berlin, 1992
Librería: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 38,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Fine. First Edition, Third Printing. 173 Pp + Ads At Rear. Blue Cloth. Hardbound Issue, Third Printing, Near New, No Names Or Marks.
Idioma: Alemán
Publicado por Akademie-Verlag, Berlin, 1988
ISBN 10: 3050002743 ISBN 13: 9783050002743
EUR 49,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 437 pp. Tightly bound. NOTE: Bumping to four corners. Text is free of markings.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 39,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Vieweg+Teubner Verlag 2012-03, 2012
ISBN 10: 3322868133 ISBN 13: 9783322868138
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 35,73
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 22,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. 2., durchgesehene Auflage. Berlin : Akademie-Verlag, 1990. 2nd edition. Hardcover. xiii,437 pp. Condition : very good copy. ISBN 9783050002743. Keywords : PHILOSOPHY,
Idioma: Alemán
Publicado por Bibliographisches Institut, Leipzig, 1990
ISBN 10: 3323003195 ISBN 13: 9783323003194
Librería: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Schutzumschlag. Leipzig, BI (1990). gr.8°. 8 Taf. 504 S. OPp. Etwas gebräunt.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 2012
ISBN 10: 3322868133 ISBN 13: 9783322868138
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 54,38
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 228.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 49,56
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2012. Paperback. . . . . .
Idioma: Alemán
Publicado por Braunschweig, Wiesbaden, Vieweg, 1993, 1. Aufl., 1993
ISBN 10: 3528053119 ISBN 13: 9783528053116
Librería: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 12,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Artificial Intelligence. Softcover, VIII,216 pages. Some traces of usage. Gewicht: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Bibliographisches Institut 0., 1990
ISBN 10: 3323003195 ISBN 13: 9783323003194
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 504 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CL4274 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 265 Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! S12011 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 55,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 224 pages. German language. 9.60x6.70x0.60 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,28
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2012. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 9,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 840 Seiten; 9783411077717.3 Gewicht in Gramm: 3.
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito71 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, 3528008237 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80 Groß 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet), Stempel auf Titel, leichte Rückstände vom Rückenschild, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin., Akademie-Verl., 1990
ISBN 10: 3050002743 ISBN 13: 9783050002743
Librería: Rotes Antiquariat, Berlin, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXIII, 437 S. 8°, Orig.-Pappbd. 2. durchges. Aufl. - Guter Zustand. 700 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Akademie-Verlag Berlin, 1990
ISBN 10: 3050002743 ISBN 13: 9783050002743
Librería: book-link, Nufringen, BW, Alemania
EUR 27,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 437 Seiten; M25-07-P-33-VG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Akademie-Verlag, Berlin, 1993
ISBN 10: 3055016017 ISBN 13: 9783055016011
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. n/a. 22 cm x 15 cm Illustrierter Original-Karton Knickspur am Buchrücken, Einband etwas berieben, Aufkleber auf Einbandinnenseite hinten, sonst GUTES EXEMPLAR.---4., überarbeitete und erweiterte Auflage. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 264 Seiten. nein.
Publicado por Berlin, Berlin, Akademie, ., 1989
Librería: Antiquariat Atlas, Hamburg, Alemania
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband, 8°, x, 375 S.; -Papier leicht gebräunt, gutes Exemplar. isbn 3050007656.