Publicado por Hallwag, Berne, 1969
Librería: First Place Books - ABAA, ILAB, Walkersville, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: NF. FIRST. A very clean, bright and pleasing copy. NF.
EUR 3,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Hallwag Ltd., Berne [Switzerland], 1969
Librería: About Books, Henderson, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine condition. First Printing of the First Edition. Berne [Switzerland] : Hallwag Ltd. , 1969. Traces of foxing on two pages. Otherwise bright, clean, square, tight, unmarked copy. No owner's name or bookplate. Sharp corners. Illustrated with 19 plates in full-color. Volume 24 in the Orbis Pictus series. English translation by Britta M. Charleston. Original pictorial laminated boards. First Printing of the First Edition. Hardcover. Near Fine condition. 8vo. Unpaginated (but 48pp).
Idioma: Alemán
Publicado por Bern u. Stuttgart, Hallwag. 1968., 1968
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl. 8°. Mit 6 nn. Bll. und 19 farbigen Tafelbildern. Ppbd. Neuwertig. Sprache: Deutsch.
Publicado por Darmstadt Lambert Schneider (Kommission). 1955., 1955
Librería: Daniel Osthoff, Wuerzburg, BY, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 Bl., 113(3) S. OLn. Erste Ausgabe. Schlösser 463. Wilp./G. 39. - Heft 4 der Schriften eines humanistischen Gymnasiums Agora. - Vorsatz mit Widmung ( von GURGM - JO) in Georgeschrift.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Parkland, o.J., 1980
ISBN 10: 3880591806 ISBN 13: 9783880591806
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Walter Euler, Giotto-Fresken Die Scrovegnikapelle in Padua, hrsg. Parkland, Stuttgart, o.J., OHardcover, 8°, unpag. m. 19 Bildtafeln, guter-sehr guter Zustand. ohne nennenswerte Mängel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Krach,, Mainz,, 1966
Librería: Rhein-Hunsrück-Antiquariat Helmut Klein, Rheinböllen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. M.zahlr.Abb. 72 S. 21 x 15 cm. Weiße,farb.illustr.OBrosch. Vorderumschl.in unt.Ecke wen.knittrig,sonst sehr gut erhalten. 155 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden, Golf- und Sport-Verlag Horst T. Ostermann,, 1969
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 cm, Ln. 1. Auflage. Ill., 92 S., Einband etwas unfrisch. Name auf Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern, Hallwag, 1968.,, 1968
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Walter Euler, Giotto-Fresken Die Scrovegnikapelle in Padua, hrsg. Verlag Hallwag, Bern, 1968; lam. OPpb, 8°, unpag. m. vielen Abbildungen, sehr guter Zustand. best.Nr.19966 Besuchen Sie das neue Ladengeschäft in 4470 Enns, Pfarrgasse 3: Dort finden Sie eine Auswahl von mehr als 10.000 antiquarischen Büchern aller Sachgebiete. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Seiten; 83335x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,68
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Original o primera edición
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23,5 x 16 cm. Condición: Wie neu. 1. Auflage. XXXIII, 545 Seiten Hardcover, original Pappeinband in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Bitte beachten Sie unsere Bilder. DH-35-02A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
EUR 30,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 184 pages. German language. 8.03x5.47x0.71 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg und Darmstadt Lambert Schneider, 1955
Librería: Versandantiquariat Alraune, Dachau, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoO Gln., 8°, 113 (3) S. Ränder des Vorderdeckels schwach gebräunt. Insgesamt jedoch gut erhalten. Buchhandelsausgabe in Ganzleinen! WGü 39. Mit einer umfangreichen Bibliographie. Sprache: de.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: bemeX, Villingen-Schwenningen, Alemania
EUR 8,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. XB4-12 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Bern Francke Verlag, 1967
Librería: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Suiza
EUR 22,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrierter Original-Karton, mit 24 Tafeln, 128 Seiten, 16,5 x 24 cm, Basler Studien zur Kunstgeschichte, neue Folge Band IX, schön erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Echter Verlag; Telos Verlag, 1990
ISBN 10: 3429013429 ISBN 13: 9783429013424
Original o primera edición
EUR 37,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 14,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 296 Seiten, 4 Blatt Religionsvergleich bei Raimundus Lullus und Nikolaus von Kues. - Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Sehr leichte Lagerspuren. - Würzburger Forschungen zur Missions- und Religionswissenschaft. Religionswissenschaftliche Studien, Band 15. DE-90-01 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Verlag für ganzheitliche Forschung und Kultur, 1997
Librería: Verlag Heyn, Klagenfurt, AUT, Austria
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Materialien zur Geschichtsforschung Folge 18, 175 Seiten, saubers Exemplar, Vorsatz mit Besitzvermerk und Kleberückstand, 14,5x21 cm.
Librería: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Holanda
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBern, 1967. 128 pp. 28 ills. Boards. (Basler Studien zur Kunstgeschichte N.F. - Band IX).
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 35,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg, Lambert Schneider, 1955
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14,5 x 23 cm. Condición: Gut. 1. Aufl. 114 Seiten Leinenband im Oktavformat; gut erhaltenes Exemplar mit u.a. mehreren Bildtafeln, Gedichten, Briefauswahl und Bibliographie Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 42,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 250 pages. German language. 7.91x5.51x0.83 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,17
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern, Verlag Hallwag, 1968
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrbis Pictus Band 50. 19 Bildtafeln, 48 Seiten kleineres Format, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, Plastik wirft am Einband Blasen, sonst eher guter Zustand für das Alter Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 50,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.