Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 9,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por David & Charles 01/11/1989, 1989
ISBN 10: 0715394754 ISBN 13: 9780715394755
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 4,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por David & Charles, United Kingdom, 1989
ISBN 10: 0715394754 ISBN 13: 9780715394755
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 4,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: VG. 4to. Book.
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9780715394755.
Idioma: Inglés
Publicado por David & Charles, Newton Abbot, 1989
ISBN 10: 0715394754 ISBN 13: 9780715394755
Librería: Redruth Book Shop, Cornwall, Reino Unido
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. First Published in Gt Britain. Good condition hardback fair condition DJ. DJ torn at the back and repaired, also two other tears at edge of spine 1.5" and 1/2" repaired. 116 pages good and clean with clear print. No foxing, no previous names. 'The Fine arts series has been conceived both for beginners setting out to explore the diverse possibilities of visual art, and for more experienced enthusiasts looking for new inspiration and full scope for their creativity.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Nieuwsdienst Morele Herbewapening, Den Haag, 1991. 107 pp. Met kleine illustraties in zwart-wit. / Met opdracht door de auteur., 1991
Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Holanda
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, rug verkleurd, randen iets geschaafd, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.
Publicado por Royal Smeets Offset, 1990
ISBN 10: 9062200052 ISBN 13: 9789062200054
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1990. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1990. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3860700731 ISBN 13: 9783860700730
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 9062200052 ISBN 13: 9789062200054
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 17,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Circulo Rojo, 2017
ISBN 10: 8491751009 ISBN 13: 9788491751007
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 126 pages. Spanish language. 8.27x5.91x0.32 inches. In Stock.
Idioma: Catalán
Publicado por Editorial Teide, S.A., 2007
ISBN 10: 8430751289 ISBN 13: 9788430751280
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Libro de texto de Física para estudiantes de primer año de bachillerato. Escrito en catalán, este libro es una herramienta esencial para la educación y enseñanza de la física a nivel de escuela secundaria. Publicado por Editorial Teide, S.A., este libro ofrece una cobertura completa del tema. EAN: 9788430751280 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Física 1 Batxillerat (N.E.) Autor: Aureli Caamaño Ros| Maria Teresa Lozano Martínez| Adolf Cortel Ortuño| Lluís Pueyo Cortés Editorial: Editorial Teide, S.A. Idioma: ca Formato: tapa blanda.
Publicado por Utrecht : Het Spectrum bv, 1987
ISBN 13: 0009027421072
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Originele geïllustreerde hardcover, illustraties in z/w, 4to. The Fine Arts Series: Creativiteit en Techniek; Achterplat iets beschadigd door verwijderd stickertje.
Publicado por Utrecht : Het Spectrum bv, 1988
ISBN 13: 0009027421072
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Originele geïllustreerde hardcover, illustraties in z/w, 4to. The Fine Arts Series: Creativiteit en Techniek.
Publicado por Dijkstra 1982, 1982
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9e druk, Geb., hardcover, oblong, mooi exemplaar, 312 pagina's.
Publicado por Kinderbuchverlag, 1968
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr8°, O. Pappe, 24 S., kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Namenseintrag geschwärzt, sauberer Buchblock Deutsch 300g.
Publicado por Kinderbuchverlag Berlin, 1968
Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Illustrationen: Ad Pieters; Übersetzung durch den Verlag Vermande Zonen; OHLn.; 1. Aufl.; unpag.; feste saubere Seiten; Einband leicht berieben und an unterer Ecke etwas bestoßen Sprache: de 350 gr.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Publicado por Año I. Barcelona, 1923
Librería: Librería Hijazo, LOGROÑO, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4 pag.noticias y anuncios. PERIODICOS.
Publicado por Trendboek
ISBN 10: 9027419590 ISBN 13: 9789027419590
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 23,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 24,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Español
Publicado por Horsori Editorial, SL., 1997
ISBN 10: 8485840666 ISBN 13: 9788485840663
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1997. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Trendboek
ISBN 10: 9027419590 ISBN 13: 9789027419590
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 29,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Barcelona, Edicions de la Universtat de Barcelona, 1984
Librería: LLIBRES del SENDERI, Barcelona, B, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Excelente. (Pedagogia. Escolar). Barcelona, Edicions de la Universitat de Barcelona, 1984. Publicacions de l'ICE. Col. Documents A-65. Cobertes originals en rústica il.lustrada. 60 p. 2 f. Il.lustracions b/n. 4t. Excel.lent exemplar.
Idioma: Español
Publicado por Horsori Editorial, SL., 1997
ISBN 10: 8485840666 ISBN 13: 9788485840663
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 56,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1997. 1st Edition. paperback. . . . . .
Idioma: Español
Publicado por Horsori Editorial, SL., 1997
ISBN 10: 8485840666 ISBN 13: 9788485840663
Librería: La Casa de los Libros, Castellgali, B, España
EUR 17,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.