Coche a g (39 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (39)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Food & Agriculture Organization of the United Nations 2010

    9251028737 / 9789251028735

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astral International (P) Ltd 1996

    817035157X / 9788170351573

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,76

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. x + 214 Figures (1 Folded).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astral International (P) Ltd Daya 1996

    817035157X / 9788170351573

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,90

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. x + 214 1st Indian Edition.

  • Editorial: Rome - 1978 1978

    • Tapa blanda

    Librería: Sylvain Paré, Montolieu, FranciaSylvain Paré

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,00

    Envío por EUR 15,20 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Organisation des Nations Unies pour l'Alimentation et l'Agriculture, Rome - 1978, Document technique de la CECPI N° 31, Commission Européenne Consultative pour le Pêches dans les Eaux Intérieurs, 21,50x27,50 cm, broché, VI + 38 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de po

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astral International (P) Ltd 1996

    817035157X / 9788170351573

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,37

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. x + 214, Abbreviations.

  • Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 15,20 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Organisation des Nations Unies pour l'Alimentation et l'Agriculture, Rome - 1987, Document technique de la CECPI n° 50, format A4, broché, 60 pages, bilingue anglais-français Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daya Publishing House FAO 2016

    817035157X / 9788170351573

    • Tapa dura

    Librería: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,87

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. ISBN:9788170351573.

  • Editorial: North-Holland/American Elsevier, Amsterdam/New York 1968

    • Tapa dura

    Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, NM, Estados Unidos de AmericaXochi's Bookstore & Gallery

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,59

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st. 518pp.incl.index; HB red w/gilt; rubbed w/wear on edgs; corners worn; spine sunned w/library sticker; pencil&scuff,endpapers; usual library stamps,etc.,otherwise clean,tight pgs. "The book is aimed not only at those individuals who are interested in nuclear spectroscopy . but also

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Food & Agriculture Organization of the United Nations (FAO) 1999

    9251029954 / 9789251029954

    • Tapa blanda

    Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 33,95

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Rome : Food and Agriculture Organization of the United Nations, 1998. Paperback. xvi,341 pp. Ills. (FAO training series ; 21/2). Library stamp. - This second volume is a manual how to manage fish stocks and, as a whole, a fish farm. Fish handling, propagation, feeding, harvesting, grading and storage are ex

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2012

    9401023360 / 9789401023368

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 60,63

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2012-02 2012

    9401023360 / 9789401023368

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 57,52

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Editorial: John Wiley & Sons, Inc.: New York, New York. First printing. 1968

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tsunami Books, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaTsunami Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 47,16

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: VG. Very good Hardcover, full red cloth over boards, gilt lettering to spine, 518 pages. Top edge yellow. Clean, square copy; text unmarked. Previous owner's stamps to textblocks and free endpapers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W. Junk, The Hague 1974

    9061930766 / 9789061930761

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: PEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA, Iver, , Reino UnidoPEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 59,68

    Envío por EUR 25,50 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. xii, 767, 12 col photos, 293 text figs (some folding), maps. . HB. 8vo, orig. cloth, gilt title to spine. From the library of Prof. J. Green (1928-2016) with his name to endpaper. Vg in d/w (minor wear). First edition. The Kariba Dam in central Africa was completed in 1958, creating one of the largest man-m

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2012

    9401023360 / 9789401023368

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 83,84

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 808.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: F.A.O., ROMA 1996

    9251028737 / 9789251028735

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, EspañaPórtico [Portico]

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 49,95

    Envío por EUR 35,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: New. 1ª edición. COCHE, A. G. / J. F. MUIR / T. LAUGHLIN: SIMPLE METHODS FOR AQUACULTURE. MANAGEMENT FOR FRESHWATERFISH CULTURE. PONDS AND WATER PRACTICES. ROMA, 1996, xi 233 p. figuras, 0 gr. Encuadernacion original. Nuevo. (SD-6) 0 gr. Libro.

  • Editorial: Dr. W. Junk, The Hague 1974

    • Tapa dura

    Librería: Attic Books (ABAC, ILAB), London, ON, CanadaAttic Books (ABAC, ILAB)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,49

    Envío por EUR 12,96 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very good. Estado de la sobrecubierta: good. Monographiae Biologicae vol. 24. xii, 767 p. 25 cm. 99 figures in main portion of book, some of which fold out, along with many tables. 142 plates (12 in colour) + some tables and figures in appendices. Small tear pp. 533-535. Brown cloth hardcover in blue dustja

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer Verlag 2012

    9401023360 / 9789401023368

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 87,41

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 808 pages. 9.21x6.14x1.60 inches. In Stock.

  • Más imágenes

    Editorial: FAO, Roma 1983

    • Tapa blanda

    Librería: Invito alla Lettura, Vetralla, VT, ItaliaInvito alla Lettura

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 27,00

    Envío por EUR 35,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    brossura. Condición: Good. 0. In 8'album, br. ed., pp. 111; lievi ingiallimenti i segni d'uso alla cop., interno in buono stato. ***Books dated over 70 years old are not exportable, please do not order.***. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer Netherlands, Springer Netherlands 2012

    9401023360 / 9789401023368

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 61,89

    Envío por EUR 66,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - In 1964 the Lake Kariba Fisheries Research Institute (LKFRI) was created in Kariba, Rhodesia as a United Nations Development Program Project, and executed by the Food and Agriculture Organization (FAD) in cooperation with the Governments of Rhodesi

  • Editorial: Springer 1974

    9061930766 / 9789061930761

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Simon and Kathy, Pontypridd, , Reino UnidoSimon and Kathy

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 55,27

    Envío por EUR 22,19 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. ex-library copy. dust cover missing. very good reading copy. immediate despatch from the uk 6 days a week. (EXTRA SHIPPING WILL APPLY OUTSIDE OF THE UK).

  • Más imágenes

    Editorial: Dr W Junk Bv Publishers, The Hague 1974

    9061930766 / 9789061930761

    • Tapa dura

    Librería: Tombland Bookshop, Norwich, NFLK, Reino UnidoTombland Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 35,81

    Envío por EUR 48,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 8vo. Monographia Biologicae Volume 24, 767 pp. some creasing to front endpaper and preliminary 6 pages (title and contents leaves), some light browning, good in original cloth gilt, lower corner bumped otherwise cloth and gilt very clean and bright, in shelfworn dust

  • Editorial: American Elsevier 1968

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 102,38

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover; surplus library copy with the usual stampings; reference number taped to spine; light fading, light shelf wear to exterior; in good condition with clean text, firm binding.

  • Editorial: Selbstverlag 1981

    Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, , AlemaniaAntiquariat Machte-Buch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Kart. Folio quer 1 Band 111 S. Ecken leicht bestoÃen Mit vielen Abbildungen.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 1990

    3540516425 / 9783540516422

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,98

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. viii + 163.

  • Editorial: wiley interscience 1968

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de AmericaBingo Books 2

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 129,03

    Envío por EUR 5,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. hardback book in very good condition,name at top of first blank page.

  • Editorial: North-Holland Publishing 1968

    • Tapa dura

    Librería: Rob the Book Man, Vancouver, WA, Estados Unidos de AmericaRob the Book Man

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 150,38

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardback in very good + condition with very good dust jacket.

  • Editorial: Dr. W. Junk B.V., Publishers 1974

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Christoph Groß, Saarbrücken, , AlemaniaVersandantiquariat Christoph Groß

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 48,00

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Gut / Good. Institutsstempel, Klebereste von entfernter Signatur auf Buchrücken, zahlr. Abbildungen, Karten und Tafeln, geringf. Nutzspuren.

  • Editorial: Amsterdam, North-Holland Publishing 1968

    Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 45,20

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. o.A. 518 S. Lager- und Gebrauchsspuren. Kapital und Ecken bestoßen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100.

  • Editorial: Elsevier Science 1968

    044410142X / 9780444101426

    Librería: CONTINENTAL MEDIA & BEYOND, Ocala, FL, Estados Unidos de AmericaCONTINENTAL MEDIA & BEYOND

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 128,94

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used: Good. former library 1968 hc no dj withdrawn stamp in book/ on edge of pages clean text has book plate and card pocket 518 pages/// M-9.

  • Condición: Usado

    EUR 70,00

    Envío por EUR 18,75 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    ) 0.0.