Cary steven (23 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Metalmarker Press 2020

    0578531283 / 9780578531281

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,91

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Metalmarker Press 2020

    0578531283 / 9780578531281

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,80

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones & Bartlett Learning 1992

    0867203153 / 9780867203158

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,68

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Minimal highlights Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred Pub. Co 1976

    0882840355 / 9780882840352

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,47

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Binding is moderately loose. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Trade Paperback. Condición: Very Good. Support Small Business by buying this book! Family-owned bookshop in Steubenville, Ohio: BookMarx Bookstore. Books shipped within 24-48 hours. Pages are clean with no apparent marks. Binding is tight and square. Light shelf wear to cover. Previous owner (who happens to be an included author

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Mexico Magazine 2009

    1934480037 / 9781934480038

    • Tapa blanda

    Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 40,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lexington Books, Lexington, Toronto, London 1975

    0669976598 / 9780669976595

    • Tapa dura

    Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. 157 p. Good condition. Reading pages are clean and without marks. Retired library exemplar, with the usual marking. Corners slightly rubbed or bumped. Still good copy. 9780669976595 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 420.

  • Más imágenes

    Editorial: NEW MEXICO MAGAZINE 2009

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Carioca Books, Santa Fe, Estados Unidos de AmericaCarioca Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 35,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: As New. No Jacket. 1st Edition. 167 pp; BEAUTIFUL COLOR FOTOS; SHIP FREE, MEDIA MAIL, USA. Inscribed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Mexico Magazine 2009

    1934480037 / 9781934480038

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 87,72

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stevencarybooks 2025

    9798901191637

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. In the year 2050, the vast majority of Americans make up the liberated class: promised freedom from labor, but given inescapable poverty and societal decay. In spite of his dystopian upbringing, 18-year-old "libertine" Henry Simon starts a band with his friends in a desperate attempt to find

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Edward Elgar Publishing 2009

    1847207650 / 9781847207654

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 142,59

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Edward Elgar Publishing 2009

    1847207650 / 9781847207654

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 135,91

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: EDWARD ELGAR 2009

    1847207650 / 9781847207654

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 156,31

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 224 pages. 9.30x6.30x0.90 inches. In Stock.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 164,39

    Envío por EUR 11,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very good condition. Estado de la sobrecubierta: Very good. xi, 755 pp. Oxford Handbooks. LCC: 2011022383.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: stevencarybooks 2025

    9798901191637

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Edward Elgar Publishing 2009

    1847207650 / 9781847207654

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 204,89

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Edward Elgar Publishing 2009

    1847207650 / 9781847207654

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 228,64

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: stevencarybooks 2025

    9798901191637

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,80

    Envío por EUR 5,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Editorial: Trans-Oceanic Trouser Press, Inc., New York 1983

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: RareNonFiction, IOBA, Ladysmith, CanadaRareNonFiction, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 133,97

    Envío por EUR 17,34 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Single Issue Magazine. Condición: Good. First Edition. Features: Great cover photo of Peter Gabriel; Nice half-page ad for the Stray Cats and their "Rock This Town" album; R.E.M.; Bonnie Hayes/Wild Combo; Wall of Voodoo; Trees; Lords of the New Church - they bring their bad news to America; Peter Gabriel Steps Into The Light; Th

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stevencarybooks 2025

    9798901191637

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,97

    Envío por EUR 32,09 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. In the year 2050, the vast majority of Americans make up the liberated class: promised freedom from labor, but given inescapable poverty and societal decay. In spite of his dystopian upbringing, 18-year-old "libertine" Henry Simon starts a band with his friends in a desperate attempt to find

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stevencarybooks 2025

    9798901191637

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,79

    Envío por EUR 42,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. In the year 2050, the vast majority of Americans make up the liberated class: promised freedom from labor, but given inescapable poverty and societal decay. In spite of his dystopian upbringing, 18-year-old "libertine" Henry Simon starts a band with his friends in a desperate attempt to find

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stevencarybooks 2025

    9798901191637

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,18

    Envío por EUR 63,72 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - In the year 2050, the vast majority of Americans make up the liberated class: promised freedom from labor, but given inescapable poverty and societal decay. In spite of his dystopian upbringing, 18-year-old 'libertine' Henry Simon starts

  • Idioma: Inglés

    Editorial: stevencarybooks 2025

    9798901191637

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,60

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. NextGen | Steven Cary | Taschenbuch | Englisch | 2025 | stevencarybooks | EAN 9798901191637 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.