Carol weir (64 resultados)

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Editorial: Westminster, Philadelphia 1987
- Tapa dura
- Firmado
Librería: Christian Book Store, Inman, Estados Unidos de AmericaChristian Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,34
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Signed by Author(s).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Missing dust jacket; otherwise in excellent condition. Acceptable Condition. Five star seller - Buy with confidence.

- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,13
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,35
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Cronan, Carol J. (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,44
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Richard's Books, Boise, Estados Unidos de AmericaRichard's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,85
Envío por EUR 4,88Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. COPYRIGHT 1995. COVER HAS A LITTLE CREASING AND A LITTLE SHELF WEAR.160 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. DOGS. 5.5'' X 8.25''. WE USE BUBBLE MAILERS. Cronan, Carol J. (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Priceless Books, Urbana, Estados Unidos de AmericaPriceless Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,71
Envío por EUR 3,38Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Dust Jacket Included. Hb. VG/VG. 182 pp. Slight soiling top edge of boards, light wear. DJ: soiling, wear on extremities, small tear on bottom edge, rubbing.

- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,02
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Hellertown Books, Hellertown, Estados Unidos de AmericaHellertown Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,83
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition.

- Tapa dura
Librería: Montclair Book Center, Montclair, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,25
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: USED Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2020
Serie: Traditions and Truth, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Traditions and Truth
- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,60
Envío por EUR 6,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Weir, Carol M (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Hoosac River Books, Adams, Estados Unidos de AmericaHoosac River Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,89
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Trade paperback Good. No dust jacket as issued. The cover has creasing near the spine and light wear. The pages are clean and unmarked. Text in English, French. 98 p. : ill. (some col. ); 23 cm. Includes Illustrations. English and French. "The exhibition 'Restless legacies: contemporary craft practice in Canad…a' was exhibited in the Petro-Canada Centre, Calgary, Alberta, from January 29 to February 26, 1988, as part of the Olympic Winter Games"--T.p. verso. Includes bibliographical references.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2022
Serie: Traditions and Truth, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Traditions and Truth
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,88
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Weir, Carol M (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2022
Serie: Traditions and Truth, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Traditions and Truth
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,08
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Weir, Carol M (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Independently Published 2021
Serie: Traditions and Truth, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Traditions and Truth
- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,10
Envío por EUR 6,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Weir, Carol M (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Table of Contents, Omaha, Estados Unidos de AmericaTable of Contents
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,17
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. 1st Edition. Hardbound. VG-/Good+. 182 pages. Signed by both authors on front endpaper. Prev. owner's gift inscription on front endpaper. Light wear. DJ has light wear. Signed by Author.

Idioma: Inglés
Editorial: Richmond, Virginia, U.S.A.: Time Life Education 1982
- Tapa dura
Librería: ODDS & ENDS BOOKS, Sherwood Forest, Estados Unidos de AmericaODDS & ENDS BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. hardcover book NEAR FINE clean copy, binding is solid no dustjacket.

- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. Good dust jacket. Book Club edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: The Green Arcade, San Francisco, Estados Unidos de AmericaThe Green Arcade
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,40
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Book in fine condition; tilt to spine; back board slightly loose; faint toning to clean interior; binding tight. Dust jacket in very good condition; 5/8-in tear at top edge of back cover; moderate rubbing along outside vertical edges; light toning. S…tated first edition; number run reads 9 to 1, left to right. 182 numbered pages. Beige cloth boards with brown cloth spine and white stamped lettering on spine. 9 1/4 x 6 1/8 in. SIGNED by the Weirs individually on front free end paper. Inv. KP218. Signed by Author(s).

- Tapa dura
Librería: Rainy Day Books, Courtenay, CanadaRainy Day Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,39
Envío por EUR 11,28Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Reprint. Corners of boards have light wear. Name inside, else interior clean, pages in nice shape, no tears. Rogers, Carol (ilustrador).
Más imágenes- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Horton Colbert, San Francisco, Estados Unidos de AmericaHorton Colbert
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,40
Envío por EUR 8,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Signed only - by Benjamin Weir and Carol Weir on first blank page. Signed by Author(s).

- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Thylacine Books, Fort Worth, Estados Unidos de AmericaThylacine Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,43
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. dj: as new in mylar. book: as new. inscribed by author. Author was a Christian minister held hostage by Muslims in Lebanon. Inscribed by Author(s).
Idioma: Inglés
Editorial: Speck-Vaughn, TX 1977
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Elaine Woodford, Bookseller, durham, Estados Unidos de AmericaElaine Woodford, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,87
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Ed, 1st Prt. 1st prt. SIGNED BY AUTHOR ON FLYLEAF: "FOR TARA, BEST WISHES FOR A USEFUL LIFE AND MANY FRIENDS. LAVADA WEIR DEC 1969". Both book & DJ are near fine. Little Pup leans how to be a good helper when he assists his friend Old Dog. Sweet dog stor…y. Rogers, Carol (ilustrador).
Editorial: Pa Westminster press C1987. 1987
- Tapa dura
Librería: Ann Wendell, Bookseller, Oroville, Estados Unidos de AmericaAnn Wendell, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,40
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. vg+/vg+, lite shelf wear, else tight & bright. signed by Benjamin & Carol on fep, size approx 6x9 with 182 pages. Illustrated by photos/map. 2nd printing edition. Binding is hc.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2022
Serie: Traditions and Truth, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Traditions and Truth
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,49
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Weir, Carol M (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2021
Serie: Traditions and Truth, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Traditions and Truth
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,49
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Weir, Carol M (ilustrador).