Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: HPB-Blue, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: ICTBooks, Wichita, KS, Estados Unidos de America
EUR 7,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,32
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Appears to be unread--a nice copy.
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 7,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 2nd Edition. trade paperback in very good+ condition.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Text clean and tight; 8vo 8" - 9" tall; 272 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2001
ISBN 10: 075067475X ISBN 13: 9780750674751
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 14,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Butterworth/Heinemann, Boston, MA, 2002
ISBN 10: 075067475X ISBN 13: 9780750674751
Librería: Hourglass Books, Vancouver, BC, Canada
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. American First. Complete number line from one to ten; some edge wear to boards and dust jacket including one small tear at top of spine; otherwise a solid, clean copy with no marking or underlining; collectible condition. Book.
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1022519794 ISBN 13: 9781022519794
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,41
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Readings in Modern European History: Europe Since the Congress of Vienna. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Archaeopress Archaeology, 2016
ISBN 10: 1784912891 ISBN 13: 9781784912895
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Medieval Institute Publications, 1989
ISBN 10: 0918720990 ISBN 13: 9780918720993
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Archaeopress Archaeology, 2016
ISBN 10: 1784912891 ISBN 13: 9781784912895
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,23
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: bmyguest books, Toronto, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 22,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Hardcover In Very Good Condition. 392 Pages With The Index. Hardcover Binding With Jacketbooks are NOT signed. We will state signed at the description section. we confirm they are signed via email or stated in the description box. - Specializing in academic, collectiblle and historically significant, providing the utmost quality and customer service satisfaction. For any questions feel free to email us.
Idioma: Inglés
Publicado por Western Michigan Univ Medieval, 1989
ISBN 10: 0918720265 ISBN 13: 9780918720269
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 381pp. Tiny bump to top corner else near new condition, covers bright, text clean & binding tight.
Idioma: Inglés
Publicado por Butterworth-Heinemann, Boston, Mass., 2002
ISBN 10: 075067475X ISBN 13: 9780750674751
Librería: Hourglass Books, Vancouver, BC, Canada
Ejemplar firmado
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. American First. First edition, first printing as evidenced by a complete number line from 1 to 10; inscribed on front end paper by Nick Bontis: "__: I look forward to working together in the future. Keep the pursuit of wisdom going! Cheers, Nick Bontis": a solid, clean, unread copy in collectable condition. Signed by Author(s). Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Kalamazoo: Medieval Institute Publications, SMC XXVI, Western Michigan University, 1989., 1989
ISBN 10: 0918720990 ISBN 13: 9780918720993
Librería: Ted Kottler, Bookseller, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. First Edition. xv, 366 pp; 16 figs. Very Good, in original wrappers.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 36,69
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Western Michigan Univ Medieval, 1989
ISBN 10: 0918720990 ISBN 13: 9780918720993
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 381 pages. 9.25x6.00x1.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Medieval Institute Publications, 1989
ISBN 10: 0918720990 ISBN 13: 9780918720993
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.