Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Corporation, 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Corporation, 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Co, 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Co, 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Co, 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Corporation (edition 2), 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 2. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Co, 2002
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Co, 2002
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Corporation, 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Corporation, 2002
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 2nd. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Corporation, 2002
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,83
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 2nd. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Corporation, 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Corporation, 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Co, 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Corporation, 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: Prompt Shipping/ Quality Books, Bay, AR, Estados Unidos de America
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Co, 2002
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 39 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Performance Systems Corporation, 2022
ISBN 10: 1885228465 ISBN 13: 9781885228468
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 63,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!