9780593315989 - in a time of distance: and other poems de mccall smith, alexander (31 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (31)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Doubleday Publishing Group 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Doubleday Publishing Group 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Doubleday Publishing Group 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon Books 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon Books 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon Books 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon Books 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,92

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon Books 2021

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,79

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Hardcover. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon April 2022 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, Estados Unidos de AmericaFirefly Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,81

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Dust Jacket is clean and intact, with minor edge and corner wear. Dust Jacket is wrapped in mylar Brodart covering, which is removable. Front and back covers have very light edge and corner wear. Spine intact with no creasing or warping. Binding is tigh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,06

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,15

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House USA Inc, US 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Hardback. Condición: New. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House USA Inc, New York 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. In a beautiful and transporting volume of poems, the beloved author of the No. 1 Ladies Detective Agency series takes us on a captivating journey from Africa to Greece, London to North America to Mumbai, and back home to Scotland, celebrating people, places, animals, and books.What matters m

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Massive Bookshop, Greenfield, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,65

    Envío por EUR 4,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Hardcover. Condición: New. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,24

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,30

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Editorial: Penguin Random House

    0593315987 / 9780593315989

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,60

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Editorial: Penguin Random House

    0593315987 / 9780593315989

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,04

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pantheon Books 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 36,35

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 160 pages. 8.00x5.00x0.44 inches. In Stock. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House USA Inc, New York 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,62

    Envío por EUR 32,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. In a beautiful and transporting volume of poems, the beloved author of the No. 1 Ladies Detective Agency series takes us on a captivating journey from Africa to Greece, London to North America to Mumbai, and back home to Scotland, celebrating people, places, animals, and books.What matters m

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House USA Inc, New York 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,46

    Envío por EUR 42,89 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. In a beautiful and transporting volume of poems, the beloved author of the No. 1 Ladies Detective Agency series takes us on a captivating journey from Africa to Greece, London to North America to Mumbai, and back home to Scotland, celebrating people, places, animals, and books.What matters m

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House USA Inc, US 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,45

    Envío por EUR 43,35 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Hardback. Condición: New. McIntosh, Iain (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Doubleday Publishing Group 2022

    0593315987 / 9780593315989

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,03

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Gebunden. Condición: New. ALEXANDER McCALL SMITH is the author of the No. 1 Ladies Detective Agency novels and of a number of other series and stand-alone books. His works have been translated into more than forty languages and have been best sellers throughout the world. He. McIntosh, Iain (ilustrador).