Vladimir ruml (42 resultados)

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin: Deutscher Verlag der Wissenschaften 1965
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1. Aufl. 271 S. SU berieben, bestoßen und mit einigen Randläsuren/Einrissen, mit handschriftlichen Annotationen im Titelblatt, Papier altersbed. gebräunt, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420 Halbleinen, gebundene Ausgabe, SU.
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1965
- Primera edición
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , AlemaniaMephisto-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 20,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
22 cm, Halbleineneinband, SU. 1. Aufl. 271 S. SU stark beschädigt, sonst nur leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editorial: Státni nakladatelstvi politické literatury 1959
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Norbert Plate, Wildberg, D, AlemaniaNorbert Plate
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Erste Ausgabe. 8vo. 44, [1] S. Orig.-Heft 58 g Widmung des Verfassers auf Titelblatt. Gut erhalten.
Editorial: Berlin: Verlag der Wissenschaften 1965
Librería: Norbert Plate, Wildberg, D, AlemaniaNorbert Plate
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8vo. 271 S. Orig.-Halbleinwand 371 g Papierbedingt leicht gebräunt, sonst gut erhalten.
- Tapa dura
Librería: Redins antikvariat, Enköping, , SueciaRedins antikvariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,88
Envío por EUR 30,00Se envía de Suecia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Berlin 1965. 271 pages. Original cloth.[#61398].

Environmental Technology and Innovations : Proceedings of the 1st International Conference on Environmental Technology and Innovations Ho Chi Minh City, Vietnam, 23-25 November 2016
Kocí, Vladimir (EDT); Ruml, Toma? (EDT); Dao, Phan (EDT); Duc, Pham Anh (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: CRC Press 2016
Serie: 3D Photorealistic Rendering, Libro 7 de 15. Libro 7 de 15 - 3D Photorealistic Rendering
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 227,66
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: CRC Press 2016
Serie: 3D Photorealistic Rendering, Libro 7 de 15. Libro 7 de 15 - 3D Photorealistic Rendering
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 218,79
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Environmental Technology and Innovations : Proceedings of the 1st International Conference on Environmental Technology and Innovations Ho Chi Minh City, Vietnam, 23-25 November 2016
Kocí, Vladimir (EDT); Ruml, Toma? (EDT); Dao, Phan (EDT); Duc, Pham Anh (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: CRC Press 2016
Serie: 3D Photorealistic Rendering, Libro 7 de 15. Libro 7 de 15 - 3D Photorealistic Rendering
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 218,78
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Environmental Technology and Innovations: Proceedings of the 1st International Conference on Environmental Technology and Innovations Ho Chi Minh City, Vietnam, 23-25 November 2016
Kocí, Vladimir (Editor)/ Ruml, Toma (Editor)/ Dao, Phan (Editor)/ Duc, Pham Anh (Editor)
Idioma: Inglés
Editorial: CRC Pr I Llc 2016
Serie: 3D Photorealistic Rendering, Libro 7 de 15. Libro 7 de 15 - 3D Photorealistic Rendering
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 278,19
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 333 pages. 10.00x7.50x1.00 inches. In Stock.

Environmental Technology and Innovations : Proceedings of the 1st International Conference on Environmental Technology and Innovations Ho Chi Minh City, Vietnam, 23-25 November 2016
Kocí, Vladimir (EDT); Ruml, Toma? (EDT); Dao, Phan (EDT); Duc, Pham Anh (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: CRC Press 2016
Serie: 3D Photorealistic Rendering, Libro 7 de 15. Libro 7 de 15 - 3D Photorealistic Rendering
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 322,28
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: CRC Press 2016
Serie: 3D Photorealistic Rendering, Libro 7 de 15. Libro 7 de 15 - 3D Photorealistic Rendering
- Tapa dura
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 312,74
Envío por EUR 28,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

Environmental Technology and Innovations : Proceedings of the 1st International Conference on Environmental Technology and Innovations Ho Chi Minh City, Vietnam, 23-25 November 2016
Kocí, Vladimir (EDT); Ruml, Toma? (EDT); Dao, Phan (EDT); Duc, Pham Anh (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: CRC Press 2016
Serie: 3D Photorealistic Rendering, Libro 7 de 15. Libro 7 de 15 - 3D Photorealistic Rendering
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 348,22
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , AlemaniaAntiquariat Uwe Berg
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften/Berlin 1965, 271 S., OHalbleinen, kleiner Vorbesitzername, sonst gut erhalten. 3606793 Sprache: Deutsch.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 130,23
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 126,13
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter, DE 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 140,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New. Reprint 2021 ed.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 139,58
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 131,68
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. reprint edition. 80 pages. German language. 5.00x0.31x8.00 inches. In Stock.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 126,12
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 149,74
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. Reprint 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 146,33
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 140,67
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 171,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New. Reprint 2024 ed.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 119,95
Envío por EUR 60,84Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Buch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Die philosophische Aktualität des Leninismus. Zur Aktualität der Leninschen Positivismus-Kritik. Positivistische 'Philosophie der Wissenschaft' im Lichte der Wissenschaft' verfügbar.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter, DE 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 143,25
Envío por EUR 43,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New. Reprint 2021 ed.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 174,53
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. 1973. Hardcover. . . . . .

- Tapa dura
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 139,95
Envío por EUR 60,84Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Buch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Marxistisch-leninistische Philosophie und ideologischer Klassenkampf in der Gegenwart' verfügbar.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 166,76
Envío por EUR 43,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New. Reprint 2024 ed.

Idioma: Alemán
Editorial: De Gruyter 1973
Serie: Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie, Libro 12 de 13. Libro 12 de 13 - Beiträge zur Kritik der bürgerlichen Ideologie
- Tapa dura
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 219,01
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. 1973. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Tapa dura
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 328,26
Envío por EUR 28,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.