Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,19
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. La Marcha de Los Rosados. Book.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287680911 ISBN 13: 9786287680913
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Publicaciones DIF, 1962
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, España
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. Barcelona 1962. Publicaciones DIF. Departamento de Investigaciones Farmacológicas Dr. Andreu. Extracta nº 65. 40 pp. 22x16. Rústica. Cubiertas algo deslucidas. Manchas de óxido en cubiertas. Cantos algo rozados. Publicidad de la época.
Publicado por Bs.As., Bibliográfica Omeba, 1963., 1963
Librería: AQUILANTI. Libros Antiguos & Modernos (A.L.A.D.A), Ciudad De Buenos Aires, CABA, Argentina
Miembro de asociación: ALADA
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito227 páginas. 8vo., rústica.
EUR 35,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New.
Librería: Librerias Prometeo y Proteo, Malaga, MA, España
EUR 27,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. LIBRO.
Librería: Lacey Books Ltd, Cirencester, Reino Unido
EUR 149,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1992 Lunwerg large format paperback edition. English language catalogue from 1992 Barcelona exhibition to coincide with the olympic games. A nice copy in very good condition.
EUR 43,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 268,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 560.
Publicado por Dunod, 1995
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :Pages 747-996. Couverture défraichie, légèrement salie. Petits accrocs sur les coiffes. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Idioma: Español
Publicado por UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE VALENCIA - SERVICIO DE PUBLICACIONES, Valencia, 1998
Librería: Libros Dickens, Quart de Poblet, V, España
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Regular. Libro en regular estado, por sus abundantes subrayados y anotaciones en lápiz, con señales de uso y rozado, encuadernado en rústica. Se trata de un libro dedicado al estudio introductorio de los sistemas operativos. 188 páginas.
Idioma: Español
Librería: Librería Torreón de Rueda, Segovia, SG, España
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. . Ilustrador. Madrid. La Novela Corta. Revista Semanal Literaria. Fundador y Director José de Urquía. Año I. 1916. 19x13 cm. 50 + 34 + 34 + 34 + 34 + 50 + 34 + 34 + 34 + 50 + 34 + 34 + 34 + 34 + 50 + 34 + 34 + 34 + 50 + 34 + 34 + 34 + 50 + 50 +34 págs. todas las obras son Inéditas. Encuadernadas juntas en tela. Conservan las cubiertas.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Sabadell, Joan Sallent, 245 pgs, Barcelona, 1925
Librería: Buenos Aires Libros, Buenos Aires, BA, Argentina
Original o primera edición
EUR 178,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Buen Estado. Marlet, R - Martí, J - Mas, Ll - Arrufat, V - Farell, M - Vila-Puig - Vila, G Ilustrador. Primera edicion. Texto en catalán. Papel ilustración. Con grabados e ilustraciones en b/n y color, algunas fuera de texto. Ejemplar No. 492. Contiene: poesias, textos, partituras. Size: 8vo.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Candusso Edizioni, Alassio, 2022
ISBN 10: 8894371034 ISBN 13: 9788894371031
Librería: PEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA, Iver, Reino Unido
EUR 131,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 968, 1100 col photos, 59 micrographs. 240x170mm. HB. NEW. . Text English/Italian/Dutch. This book, presents the first volume of an up to date revision of Entoloma s.l. in the series Fungi Europei 5: Entoloma sensu lato in Europe (1996; 2004), as well as an update of the Entoloma part of Flora agaricina neerlandica, vol. 1 (1988), with keys for identification, full descriptions and illustrations. The keys are practical and lead to species and species complexes that can be morphologically characterised. The first volume covers subgenera Cyanula, Leptonia, Nolanea, Trichopilus, and the Rhombisporum clade, together with around 200 species and about a thousand new photographs and line drawings. The second volume, which will follow in two years, will contain the remaining subgenera with about the same number of species.[Il presente testo è il primo volume di una revisione aggiornata dei precedenti volumi della serie Fungi Europaei Entoloma s.l. 5 (1996) e 5A (2004) nonché una revisione del volume n. 1 della serie Flora agaricina neerlandica (1988) con chiavi per l'identificazione, descrizioni complete e illustrazioni. Le chiavi sono pratiche e portano a specie e complessi di specie che possono essere caratterizzati morfologicamente. Il primo volume tratta I sottogeneri Cyanula, Leptonia, Nolanea, Trichopilus e il clade Rhombisporum, con circa 200 specie e quasi un migliaio di fotografie e micrografie. Il secondo volume, che seguirà tra due anni, conterrà I restanti sottogeneri con circa lo stesso numero di specie. Testo e chiavi in inglese, italiano e olandese. Uscita prevista: settembre 2022.]. [9788894371031].
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 32,60
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 114 11:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Gray Cloth w/Jacket on Creme w/Gloss Lam.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 38,37
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 114.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 32,84
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 114.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 22,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 26,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 22,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. La Marcha de Los Rosados | J. G. Vila (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Spanisch | 2010 | Xlibris | EAN 9781453525586 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 292,19
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 332.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 292,44
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 332.