Publicado por 2.Aufl. Hagemann,, 1971
Librería: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. 13 S., zweifarb.Ill., 30cm, ill.OHeft (Das Grundschulpaket von Hagemann für den Sachunterricht) (Etwas fleckig und begriffen, Aufgabenlösungen sauber eingefügt) Sprache: Deutsch.
EUR 7,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht - Gut. Namenseintrag - Beltz Verlag - 1990 - h4.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Hagemann, 1971
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 13 S. Kanten etwas berieben / bestossen, Randknicke, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal GUL-2475 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 56.
EUR 11,10
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Canada
EUR 19,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Neukirchener Valag, 2000. Blue hardcover, no jacket. 376 pp. Ex-library with the usual, otherwise, text block clean and unmarked. Binding sound. A very nice copy for an ex-library! VERY GOOD++.
Librería: Antiquariat Kalyana, Schwelm, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 17,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 180 Seiten; 22 cm, kart., sehr gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
Librería: Antiquariaat Die Sammlung, Amsterdam Zuidoost, Holanda
Original o primera edición
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. 1st Edition. XXI, 376 S.
EUR 47,09
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Neukirchen Neukirchener Vlg, 2003
ISBN 10: 3788719915 ISBN 13: 9783788719913
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8°. 232 S. Original-Kartonband Biblischer Kommentar, AT. Bd. XIX. - Einband etwas fleckig. Gewicht (Gramm): 426.
Idioma: Alemán
Publicado por Urban and Fischer/Elsevier, 2025
ISBN 10: 3437252046 ISBN 13: 9783437252044
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 46,01
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 34,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 3. Auflage. 404 Seiten. Buch sehr gut erhalten, nur Einband ganz leicht berieben. Namenseintragung. ISBN: 9783437268717 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 Gebundene Ausgabe. Lesebändchen.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 53,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 6.
EUR 50,90
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
ISBN 10: 3000007733 ISBN 13: 9783000007736
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMonschau, Weiss 1986. 208 Seiten.Orig. Hardcover, Schutzumschl., 4°. Gut erhalten. Gewicht: 1,2 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Idioma: Alemán
Publicado por Urban & Fischer Verlag/Elsevier GmbH, 2005
ISBN 10: 3437265512 ISBN 13: 9783437265518
Librería: Buchmarie, Darmstadt, Alemania
EUR 9,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Auflage: 4. leichte gebrauchtsspuren am Cover.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Urban & Fischer in Elsevier., 2021
ISBN 10: 3437268732 ISBN 13: 9783437268731
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carrito5. Aufl. 11 x 19 cm. XIV, 514 S. Kunststoff. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Klinikleitfaden). Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 1999
ISBN 10: 3788717467 ISBN 13: 9783788717469
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 44,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 2004
ISBN 10: 3788720247 ISBN 13: 9783788720247
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 57,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. 1st.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 2003
ISBN 10: 3788712589 ISBN 13: 9783788712587
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 45,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. 90 S. B3428-111 9783788712587 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 735.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 2003
ISBN 10: 3788712589 ISBN 13: 9783788712587
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 45,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. 241 S. B3428-110 9783788712587 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 735.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 2003
ISBN 10: 3788712589 ISBN 13: 9783788712587
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 45,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. 422 S. B3428-109 9783788712587 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 735.
Idioma: Alemán
Publicado por Urban & Fischer Verlag/Elsevier GmbH, 2010
ISBN 10: 3437268716 ISBN 13: 9783437268717
Librería: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Alemania
EUR 21,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 420 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 138211 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Urban & Fischer/Elsevier, 2020
ISBN 10: 3437265539 ISBN 13: 9783437265532
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 46,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 9.45x6.69x0.71 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 2000
ISBN 10: 3788714549 ISBN 13: 9783788714543
Librería: Der Buchecker, Koeln, Alemania
EUR 19,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Broschur Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER p-036f-0326 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Neukirchen-Vluyn, Neukirchener,, 2000
ISBN 10: 3788717831 ISBN 13: 9783788717834
Librería: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoOPp. 1-2. XXI, 376 S., (Biblischer Kommentar - AT, 19, Sonderband) Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 802.
Idioma: Alemán
Publicado por Neukirchener Verlag, Neukirchen-Vluyn,, 2003
ISBN 10: 3788719508 ISBN 13: 9783788719500
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 161-240. Orig.-Broschur. - Rücken etwas aufgehellt. Ansonsten jedoch gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
EUR 46,00
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBiblischer Kommentar Altes Testament Band XIX. Neukirchen-Vluyn, Neukirchener Verlag 2000. XXI, 376 S., OPappband Schnitt etwas stockfleckig, sonst gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Urban & Fischer Verlag/Elsevier GmbH 03.2020., 2020
ISBN 10: 3437265539 ISBN 13: 9783437265532
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Auflage: 6. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 615.