Pollheim axel (12 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      300002350X / 9783000023507

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,62

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Köln, edition 100 kölner köpfe 1995

      3000002340 / 9783000002342

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, AlemaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1. Auflage. 100 spannende Fotografien bekannter Kölner, 208 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1450 28,5 x 21,0 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband mit Original-Schutzumschlag.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Köln, Edition 100 Kölner Köpfe 1995

      3000002340 / 9783000002342

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, AlemaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 18,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1. Auflage.. sehr gute s/w-Abb., 208 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, auch zum Verschenken geeignet! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 4°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband mit SU.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ed. 100 Kölner Köpfe, Köln 1995

      3000002340 / 9783000002342

      • Tapa dura

      Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, AlemaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,93

      Envío por EUR 30,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. 29 x 21,5 cm 208 S. : überw. Ill. ; Hardcover. Zustand: Gut bis Sehr Gut, Ex Libris Stempel vor dem Titelblatt (Innen); Seitlicher Hinterer Innendeckel ist oben min. fleckig; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Obere Außenecke des Vorderdeckels gering bestoßen; Schutzumschlag fehlt, oder es gi

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Edition 100 Kölner Köpfe Verlag, Erscheinungsort: Köln 1995

      3000002340 / 9783000002342

      • Tapa dura

      Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, AlemaniaSammlerantiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 16,00

      Envío por EUR 32,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Schutzumschlag: Gut. ISBN 3000002340 - Hardcover Bildband guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1995 - Bildband mit 208 Seiten. Das Buch ist mit einer Widmung versehen. Index: 164 0.0.

    • 3000007733 / 9783000007736

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,80

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Monschau, Weiss 1986. 208 Seiten.Orig. Hardcover, Schutzumschl., 4°. Gut erhalten. Gewicht: 1,2 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.

    • Editorial: Köln, Edition 100 Kölner Köpfe, . 1995

      3000002340 / 9783000002342

      Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, AlemaniaAntiquariat Jenischek

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,90

      Envío por EUR 34,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Durchgehend bebildert. 208 S. 28,5 x 21 cm, Pp., OU. Gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

    • Editorial: edition 100 düsseldorfer köpfe 1996

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, AlemaniaVersandantiquariat Dirk Buchholz

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,90

      Envío por EUR 55,10 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Gerbunden, Hardcover, 208 Seiten. Format: 29*21. Mit Schutzumschlag. Guter und sauberer Zustand. Wirkt ungelesen.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Köln, SC Fortuna Köln e. V. 1997

      300002350X / 9783000023507

      • Tapa dura

      Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, AlemaniaSteamhead Records & Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,00

      Envío por EUR 46,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      2., erweiterte Auflage, 30 cm, 422 Seiten, mit zahlreichen Fotografien in Farbe und sw, weißér farbig illustrierter Hochglanzpappband. unteres Kapital leicht gestaucht, Stehkante minimal bestoßen, sonst in sehr guter Erhaltung. Sprache: Deutsch.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Köln : SC Fortuna Köln k.A. 1989

      300002350X / 9783000023507

      • Tapa dura

      Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 18,00

      Envío por EUR 55,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      gebundene Ausgabe. 422 S. Einband etw. bestaubt L031 9783000023507 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2060.

    • Editorial: Köln, Edition 100 Kölner Köpfe 1995. 1995

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Heiner Henke, Passau, AlemaniaAntiquariat Heiner Henke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 90,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      4° 208 S. Orig.-Pappband mit Orig.-Schutzumschlag. Mit längerer handschriftl. Widmg. auf dem Vors. Sehr gut erhalten.

    • Editorial: Köln SC Fortuna Köln [] 1997

      Librería: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, AlemaniaNeusser Buch & Kunst Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,60

      Envío por EUR 75,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      2. 2., erw. Aufl. 31 cm. 340 S., zahlr. Ill. Pp., Deck.-Illustr., sauber u. gut erhalten. Exlibr. a. Vors. Auf Wunsch senden wir gerne ein Foto des Buches via E-mail Sprache: Deutschu 2,100 gr.