Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 7,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Illustrated. Corners are slightly bent. Used - Good.
Librería: ebooks Keystone, Reading, PA, Estados Unidos de America
EUR 10,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in good condition, with minimal signs of wear and tear.
Librería: tLighthouse Books, Onekama, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Good condition. A copy that has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. The spine and cover may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation. If you're not satisfied with purchase please just return it!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Prentice Hall Press, US, 2016
ISBN 10: 0735210454 ISBN 13: 9780735210455
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 25,02
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 26,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 208.
EUR 25,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 27,53
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 208.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 23,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 211 pages. 9.25x7.50x0.75 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 26,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 22,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 35,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 208.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,37
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Prentice Hall Press, US, 2016
ISBN 10: 0735210454 ISBN 13: 9780735210455
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2016
ISBN 10: 0735210454 ISBN 13: 9780735210455
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 30,74
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Virpi Mikkonen is a food blogger, food writer, recipe designer, and certified health coach (from Institute for Integrative Nutrition, New York) with a background in journalism. Virpi s blog, Vanelja, won Best Designed Blog at the Saveur Awards.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 46,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Prentice Hall Press, US, 2016
ISBN 10: 0735210454 ISBN 13: 9780735210455
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 24,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 224 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. B240304ah19 ISBN: 9780735210455 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 593.
Idioma: Francés
Publicado por L'Âge d'Homme (6/2017), 2017
ISBN 10: 2825146730 ISBN 13: 9782825146736
Librería: BOOKIT!, Genève, Suiza
EUR 37,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9782825146736.