T p garnier (29 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (29)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Forgotten Books 2019

    1330944518 / 9781330944516

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Editorial: SPCK 1895

    • Tapa dura

    Librería: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, Estados Unidos de AmericaAldersgate Books Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,50

    Envío por EUR 6,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: GOOD. 1895. Blue cloth hardcover with decorative blind stamping and gilt lettering. No DJ. Decorative endpapers. 153pp. GOOD. Text-block appears clean. Binding sound. Minor wrinkling to cloth on front cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Forgotten Books 2019

    1330944518 / 9781330944516

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,55

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Forgotten Books 2019

    0428964729 / 9780428964726

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Forgotten Books 2019

    0428964729 / 9780428964726

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,89

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for Promoting Christian Knowledge, London 1899

    • Tapa dura

    Librería: M and R Clark, Halifax, Reino UnidoM and R Clark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,77

    Envío por EUR 31,30 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Good condition. Front end page torn out. Previous owner's name on title page in pencil. Slightly grubby front page but otherwise clean interior with occasional pencil notes. Tight binding.

  • Editorial: Society for Promoting Christian Knowledge London. No date. c. 1890

    • Tapa dura

    Librería: Siop y Morfa BA, Y RHYL, Reino UnidoSiop y Morfa BA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,93

    Envío por EUR 13,68 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    x+309pp. Titled in gilt on cover and spine; Very clean book; slight cracking to inner f.hinge; minor rubbing and bumping to perimeter.

  • Editorial: Society for Promoting Christian Knowledge, London, undated, c.1920, 1920

    • Tapa dura

    Librería: BRIMSTONES, Lewes, Reino UnidoBRIMSTONES

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,97

    Envío por EUR 23,18 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardback, 8vo, 309,(10)pp, flyleaf removed, owner's inscription on title page, text clean and sound, brown cloth, gilt titles, some soiling on front board, Good / no dustwrapper.

  • Editorial: SPCK, London 1896

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Carmarthenshire Rare Books, Carmarthen, Reino UnidoCarmarthenshire Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,91

    Envío por EUR 19,71 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket Issued. First Edition. original blue cloth hardcover, 150 pages, lacks flyleaf,covers a little rubbed and marked, otherwise very good.

  • Editorial: S.P.C.K. Society for Promoting of Christian Knowledge, London 1894

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: NorWest Books (UK), Minehead, Reino UnidoNorWest Books (UK)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,32

    Envío por EUR 23,18 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good+. No Jacket. First Edition. Green Cloth, 133 + [1] + 8 Pages. A Sound Binding, No Inscriptions, Covers A Little Marked Otherwise Would Be "Vg". Not Ex Library.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Forgotten Books 2018

    1330944518 / 9781330944516

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Forgotten Books, London, Reino UnidoForgotten Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Print on Demand. This book examines the historical, biblical, and theological issues concerning the origins of religious Dissent. The author argues that the sin of schism, or religious division, is clearly condemned in the Bible. Drawing from the Old Testament, the author uses the example of Jeroboam,

  • Editorial: London: SPCK, no date.

    • Tapa dura

    Librería: Salopian Books, Shrewsbury, Reino UnidoSalopian Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,55

    Envío por EUR 37,10 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Hard cover book in good- condition. No dust jacket. Book slightly rolled. Rubbing to all edges of boards with bumps to head and foot of spine and to corners. Spotting to edges of text block with extensive foxing to front and rear endpapers and some foxing to lightly tanned pages throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: WENTWORTH PR 2019

    0526183713 / 9780526183715

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,25

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Más imágenes

    Idioma: Francés

    Editorial: Société de Saint-Augustin, Desclée de Brouwer 1900

    • Tapa dura

    Librería: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, FranciaLibrairie du Cardinal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 31,00

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    rigide. Condición: Bon. 4e éd., 1 vol. petit in-8 rel. demi-basane beige, dos à 4 nerfs, Société de Saint-Augustin, Desclée de Brouwer et Cie, Lille, s.d. (circa 1900), 224 pp. État très satisfaisant (anciens cachets et étiq. d'instit. relig., couv. lég. frottée, des rouss., bon état par ailleurs). Peu courant Langue: Français.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Creative Media Partners, LLC Feb 2019 2019

    0526183713 / 9780526183715

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,37

    Envío por EUR 61,32 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware.

  • Idioma: Francés

    Editorial: GENS ALSACE 2022

    2493803043 / 9782493803047

    • Tapa blanda

    Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranciaLiLi - La Liberté des Livres

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 16,82

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,00

    Envío por EUR 33,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture rigide. Condición: Assez bon. Edition originale. Paris, Société de l'Imprimerie Théolier, J. Thomas & Cie , 1897. 1 Volume/1. -- Tome 1 seul . Reliure demi basane frottée. 27,3 x 24 cm ( 2180 gr ) . -------- Tome 2 : 536 pages + 38 planches Hors-texte. *************************.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,00

    Envío por EUR 33,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture rigide. Condición: Assez bon. Edition originale. Paris, Société de l'Imprimerie Théolier, J. Thomas & Cie , 1897. 1 Volume/1. -- Tome 1 seul . Reliure demi basane frottée. 27,3 x 24 cm ( 2180 gr ) . -------- Tome 1 : XV-512 pages + 60 planches.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kessinger Publishing 2007

    0548734682 / 9780548734681

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,38

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kessinger Publishing 2007

    0548734682 / 9780548734681

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,30

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kessinger Publishing 2007

    0548734682 / 9780548734681

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,49

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BiblioBazaar 2009

    1110091036 / 9781110091034

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,96

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 184 pages. 8.75x5.75x0.42 inches. This item is printed on demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BiblioBazaar 2009

    1110091044 / 9781110091041

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,57

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 184 pages. 10.00x7.50x0.42 inches. This item is printed on demand.

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: True World of Books, Delhi, IndiaTrue World of Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    LeatherBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1891 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd repri

  • Más imágenes
    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, IndiaGyan Books Pvt. Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Leather Bound. Condición: New. Language: English. {Size: 14.60 x 22.86 cms} Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded

  • Más imágenes
    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, IndiaGyan Books Pvt. Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Leather Bound. Condición: New. Language: English. Language: English. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine l

  • Más imágenes
    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, IndiaGyan Books Pvt. Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Leather Bound. Condición: New. Language: English. Language: English. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine l

  • Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 1200,00

    Envío por EUR 45,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bon. Sans lieu (Tokyo), VOU Club, 1971, 255x720mm, impression en noir recto seul sur papier calque, texte en anglais, plié pour l'envoi.Conception graphique de Katué Kitasono. Il comporte la liste des 14 membres du groupe VOU accompagnée d'une courte biographie et d'un fac-similé de leur signature, ainsi qu'une présen

  • Más imágenes
    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, IndiaGyan Books Pvt. Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 56,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Full Leather Bound. Condición: NEW. Language: English. {Size: 14.60 x 22.86 cms} A Unique Premium Leather-Bound book for elite readers/collectors of old rare books. An Original Leather is being used for binding this book with Golden Leaf Printing and designing on Spine, front and Back of the book with edge gilding. WE HAVE MULTI