Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Joyce (Hsin-yu) Sun Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,75
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This Is True Grace: The Shaping of Social Behavioural Instructions by Theology in 1 Peter (Paperback or Softback).
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 27,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Joyce (Hsin-yu) Sun Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 26,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Joyce (Hsin-yu) Sun Ilustrador. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.
Librería: Books & Bygones, Reading, Reino Unido
EUR 17,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 9 x 12"; 139 pages; brown cloth boards with dark brown titles; dustwrapper; fully illustrated; very good copy; Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
EUR 18,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Hsin-Yu Sun Ilustrador. 32 pages. 7.75x10.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 20,02
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Hsin-Yu Sun Ilustrador. 2020. hardcover. . . . . .
EUR 23,89
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Hsin-Yu Sun Ilustrador. 2020. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 20,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Hsin-Yu Sun Ilustrador. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Langham Monographs 2016-12-31, 2016
ISBN 10: 1783681845 ISBN 13: 9781783681846
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 21,14
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Metropolitan Museum of Art, 2010
ISBN 10: 0300166567 ISBN 13: 9780300166569
Librería: Outer Print, Richmond, VA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Near Fine hardcover in a Near Fine dust jacket. Overall a bright and attractive copy. No major signs of wear or aging. Color plates. 342 pp.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por Metropolitan Museum of Art/ Yale University Press, New Haven, 2010
ISBN 10: 0300166567 ISBN 13: 9780300166569
Librería: Muddy Turtle Books, Fernandina Beach, FL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 53,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. a NEW copy in a near fine dust jacket. No blemishes at all to speak of. [FOL] We provide PROTECTIVE packaging. Photos of our books are always available upon request. SELLING USED AND RARE BOOKS ON ABE SINCE 1997 AND IN OUR STORE IN THE BERKSHIRES FROM 1987 TO 2015.
Publicado por Journal 188 Brooklyn, NY, 1991
Librería: Specific Object / David Platzker, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito46 pp.; 27.3 x 21 cm.; glue bound; black-and-white; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed; Inaugural issue of Journal 188, edited by Meredith Allen, Joan Ratajack, and Lynette Diaz. Contents include: "Cutting," by D. Travers Scott; "Invisible Girls," by Barbara Seyda; "(excerpt from) The Double Standard," by Kathe Burkhart; "Poetry," by Kathleen McShane, John Hosford, Robert Monda, Nancy Taylor, Leslie Ladds, Catherine Jackson; and "Art," by Jude Schwendenwien, Chuck Agro, Joel Peter Johnson, Ebon Fisher, Lisa Haney, Terry Corgey, Susan Cowles, Robin Locke Monda, Alfred Stuart, Carol Sun, Doug Aitken, Rebecca Bailen, Guerrilla Girls, Joyce Roeutter, Madonna Dunbar, Yael Routtenberg, Kerr & Malley, and Deborah Whitney and "Bios." Very Good. Rubbing and dust soiling of covers with light edge wear. Contents clean and unmarked.
Idioma: Inglés
Publicado por Metropolitan Museum of Art / Yale University Press, 2010
ISBN 10: 0300166567 ISBN 13: 9780300166569
Librería: Zed Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 66,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First printing. 4to. 342 pp. Green cloth. Near Fine in Very Good dust jacket. Top corner of font board very slightly bumped. Mild sunning to extremities of jacket's front panel.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 222,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Joyce (Hsin-yu) Sun Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 427,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 27,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 296.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 33,40
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 296.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 27,60
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 296.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 27,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 17,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Hsin-Yu Sun Ilustrador. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt.