EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Bint, Clark Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 8,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bint, Clark Ilustrador. Very Good condition.
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine. Bint, Clark Ilustrador. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Bint, Clark Ilustrador. Bruise/tear to cover.
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Bint, Clark Ilustrador. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting.
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 8,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 5,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Bint, Clark Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Dark Horse Comics, Milwaukie, Or, 2007
ISBN 10: 1593077017 ISBN 13: 9781593077013
Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard cover. Condición: Very good. No dust jacket. Sewn binding. Paper over boards. 124 p. Contains: Illustrations. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. corner edgewear BB 86.
Idioma: Inglés
Publicado por Dark Horse Comics January 2007, 2007
ISBN 10: 1593077017 ISBN 13: 9781593077013
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used - Good. No Jacket. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards. Slight shelf wear on the cover.
Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new. Bint, Clark Ilustrador. This book is in Like New condition. It is unused, but has a remainder mark on the edge of the pages. Otherwise it is a new book.
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de America
EUR 9,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Bint, Clark Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bint, Clark Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Bint, Clark Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Publicado por Warnerbrothers
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: None. Unopened, in original shrinkwrap. ; Single-Disc Widescreen Edition; 7.5 X 5.3 X 0.4 inches.
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 16,01
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Bint, Clark Ilustrador.
EUR 19,40
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bint, Clark Ilustrador.
EUR 6,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Publicado por Mad Movies, Paris, 2009
Librería: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Francia
Original o primera edición
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. 1ère Édition. 114 pages sur papier glacé. 114 p. Magazine.
EUR 18,73
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bint, Clark Ilustrador.
EUR 17,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 17,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Bint, Clark Ilustrador. 112 pages. 10.12x6.63x10.09 inches. In Stock.
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Gut. Standard Version. B3423-14 5051890023445 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 70.
EUR 18,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bint, Clark Ilustrador. In.
EUR 15,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bint, Clark Ilustrador.
EUR 23,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bint, Clark Ilustrador.
Idioma: Español
Publicado por NORMA EDITORIAL, S.A., 2007
ISBN 10: 8498470587 ISBN 13: 9788498470581
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 16,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Sumérgete en el mundo épico de '300' con este libro que te lleva detrás de las cámaras de la película dirigida por Zack Snyder y basada en la novela gráfica de Frank Miller. Descubre los secretos de la producción, los diseños conceptuales y las historias detrás de la recreación de la batalla de las Termópilas, donde 300 valientes espartanos lucharon contra el ejército persa. Con impresionantes imágenes y textos informativos, este libro es un imprescindible para los fans de la película y los amantes de la historia. EAN: 9788498470581 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga|Películas Título: 300. El libro de la película Autor: Zack Snyder| Frank Miller Editorial: Norma Editorial Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa dura.
EUR 18,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Bint, Clark Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 1ST. Outstanding Copy - A First Edition, First Printing. Book Is In Fine Condition. Boards Are Clean, Not Bumped. Fore Edges Are Clean. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. No Dust Jscket As Issued. Thanks And Enjoy. Book.
EUR 18,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Sehr gut. B3493-208 5051890023445 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.