Simmons edwards (10 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: Sterling, New York 2006

    1402736398 / 9781402736391

    • Tapa blanda

    Librería: JARE Inc. dba Miles Books, Highland, IN, Estados Unidos de AmericaJARE Inc. dba Miles Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,80

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Second printing. Book is clean and tight. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Permanent Publications 2002

    1856230201 / 9781856230209

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: The Mill Bookshop, Gatehouse of Fleet, , Reino UnidoThe Mill Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,32

    Envío por EUR 34,23 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. 1st Edition. Publisher - Permanent Publications, East Meon, 2002. with illustrations by Tamaris Taylor. As new condition.

  • Más imágenes

    Editorial: Stackpole 1957

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Nightshade Booksellers, IOBA member, Atlanta, GA, Estados Unidos de AmericaNightshade Booksellers, IOBA member

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 31,25

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. First edition, inscribed by Simmons on front endpaper. A very good copy with foxing on edges and interior. See my photos of the book you will receive, not stock photos. More available upon request. This book is in my possession and will be packed in bubble wrap and shipped in a cardb

  • Editorial: Generic Bonanza, 1963. 1777

    • Tapa dura

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover with dust jacket. Pages are clean and unmarked. Slightly foxed. Covers show very minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amazon Digital Services LLC - KDP Print US 2018

    1728671957 / 9781728671956

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,18

    Envío por EUR 60,57 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Generic Bonanza, 1963. 1777

    • Tapa dura

    Librería: Lavendier Books, Foster, RI, Estados Unidos de AmericaLavendier Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 89,29

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Riling and Lentz; Philadelphia, 1963. Hardcover. A Very Good, grey cloth binding with gilt lettering on spine and gilt illustration on front board, bit of spine edge wear, binding sturdy and intact, some sunning along board and spine edges, top text block edge stained read, couple of small moistu

  • Editorial: Bonanza 1963

    • Tapa dura

    Librería: Birkitt's Books, SARASOTA, FL, Estados Unidos de AmericaBirkitt's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 60,72

    Envío por EUR 5,85 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Jacket has light wear, binding sound, front endpage is age-toned, internally clean. his book is for the collector of confederate handguns, and is very useful in identifying them. Also very helpful in assisting the collector in determining if a gun has been ?

  • Editorial: Self-Published 1976

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Deja Vu Books, Poplar Grove, IL, Estados Unidos de AmericaDeja Vu Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 80,36

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Mustard color hardcover cloth binding square and tight with just a bit of soiling. Gift note ffep along with ILLUSTRATOR'S signature. Interior clean bright and tight. Author and illustrator combined their talents in an elementary school classroom to develop a social studie

  • Idioma: Inglés

    Editorial: iUniverse 2008

    0595505813 / 9780595505814

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,56

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 74 pages. 9.00x6.00x0.19 inches. This item is printed on demand.

  • Editorial: Malyn Publishing Company, Flint, MI 1976

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Pegasus Books, Farmington Hills, MI, Estados Unidos de AmericaPegasus Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 85,50

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Second Printing; Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. B&W Illustrations; 8 3/4 11 1/4; 28 pages; Hard cover is green cloth. Green spine. Lovely b/w illustrations by Lynne Heidrich Edwards. Pages are clean and tight. No DJ. As issued. AUTHOR INSCRIBED AND DATED ON FRONT