Publicado por VFMG e.V. / Heidelberg, 2018
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 26,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. 380 S., 6 Hefte , neuwertig.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190915366 ISBN 13: 9780190915360
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 86,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 43,85
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 141.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 34,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In German.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190915366 ISBN 13: 9780190915360
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 99,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Gabler 2018-10, 2018
ISBN 10: 365814212X ISBN 13: 9783658142124
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 31,60
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190915366 ISBN 13: 9780190915360
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 93,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190915366 ISBN 13: 9780190915360
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 104,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 42,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 154 pages. German language. 8.27x5.83x0.36 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, Springer Fachmedien Wiesbaden Okt 2018, 2018
ISBN 10: 365814212X ISBN 13: 9783658142124
Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 29,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Dieses Buch gibt einen kompakten Überblick über alle digitalen Kommunikationskanäle, die B2B-Unternehmen zielgerichtet für sich nutzen können, um Kunden auch in Zukunft auf sich aufmerksam zu machen, sie zu gewinnen und zu binden. Der Autor beschreibt, wie B2B-Unternehmen Content Marketing und Online-PR für sich nutzen, warum Videos hilfreiche Werkzeuge sind und welche Rolle Influencer bei der Ansprache von Business-Zielgruppen spielen. Er erklärt, wie Suchmaschinenoptimierung (SEO) funktioniert und welchen Regeln Social Media, Word of Mouth oder Unternehmensblogs unterliegen. Machen auch Sie einen Reality-Check Ihres Unternehmens und finden Sie heraus, mit welchen Kommunikationsmaßnahmen Ihr Unternehmen nachhaltig in Kontakt mit der Zielgruppe treten kann. Ein direkt anwendbares Buch, das Sie mit Transferübungen und Fragen für die Zukunft rüsten und inspirieren soll. 156 pp. Deutsch.
Año de publicación: 1998
Librería: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 43,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. Newport, RI 1998 first edition. Naval War College. International Law Studies volume 70. Hardcover. Blue cover. 515p. Near Fine, clean, unused but does have non-circulating depository library stamps on front blank end paper.
Publicado por Naval War College, 1998
Librería: Alplaus Books, Alplaus, NY, Estados Unidos de America
EUR 65,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardbound without dust jacket. Scratch or indentation on spine, else like new. No markings noted.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2018
ISBN 10: 365814212X ISBN 13: 9783658142124
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 29,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. Wie B2B-Unternehmen ihre Zielgruppen in der digitalen Welt erreichen koennenEin kompakter Ueberblick ueber alle wichtigen Formate und KanaeleKonkrete Praxistipps und direkt umsetzbare Handlungsideen.
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 45,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. 2007. Anhand einer Reihe mathematisch-ökonomischer Modelle sollen Studenten, Absolventen und Praktiker Anregungen zum Modellieren und Lösen praktischer Problemstellungen erhalten. Das Buch kann als Grundlage für Seminare zur Wirtschaftsmathematik, als Ergänzung entsprechender Vorlesungen an mathematischen und wirtschaftswissenschaftlichen Fakultäten und als Nachschlagewerk dienen. In deutscher Sprache. 511 pages. 24 x 17,2 x 3,2 cm.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 156 Seiten; 9783658142124.3 Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, Springer Fachmedien Wiesbaden Okt 2018, 2018
ISBN 10: 365814212X ISBN 13: 9783658142124
Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemania
EUR 29,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Dieses Buch gibt einen kompakten Überblick über alle digitalen Kommunikationskanäle, die B2B-Unternehmen zielgerichtet für sich nutzen können, um Kunden auch in Zukunft auf sich aufmerksam zu machen, sie zu gewinnen und zu binden. Der Autor beschreibt, wie B2B-Unternehmen Content Marketing und Online-PR für sich nutzen, warum Videos hilfreiche Werkzeuge sind und welche Rolle Influencer bei der Ansprache von Business-Zielgruppen spielen. Er erklärt, wie Suchmaschinenoptimierung (SEO) funktioniert und welchen Regeln Social Media, Word of Mouth oder Unternehmensblogs unterliegen. Machen auch Sie einen Reality-Check Ihres Unternehmens und finden Sie heraus, mit welchen Kommunikationsmaßnahmen Ihr Unternehmen nachhaltig in Kontakt mit der Zielgruppe treten kann. Ein direkt anwendbares Buch, das Sie mit Transferübungen und Fragen für die Zukunft rüsten und inspirieren soll.Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg 156 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, Springer Fachmedien Wiesbaden Okt 2018, 2018
ISBN 10: 365814212X ISBN 13: 9783658142124
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 29,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieses Buch gibt einen kompakten Überblick über alle digitalen Kommunikationskanäle, die B2B-Unternehmen zielgerichtet für sich nutzen können, um Kunden auch in Zukunft auf sich aufmerksam zu machen, sie zu gewinnen und zu binden. Der Autor beschreibt, wie B2B-Unternehmen Content Marketing und Online-PR für sich nutzen, warum Videos hilfreiche Werkzeuge sind und welche Rolle Influencer bei der Ansprache von Business-Zielgruppen spielen. Er erklärt, wie Suchmaschinenoptimierung (SEO) funktioniert und welchen Regeln Social Media, Word of Mouth oder Unternehmensblogs unterliegen. Machen auch Sie einen Reality-Check Ihres Unternehmens und finden Sie heraus, mit welchen Kommunikationsmaßnahmen Ihr Unternehmen nachhaltig in Kontakt mit der Zielgruppe treten kann. Ein direkt anwendbares Buch, das Sie mit Transferübungen und Fragen für die Zukunft rüsten und inspirieren soll.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 29,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Quick Guide Digitale B2B-Kommunikation | Content, Influencer, Blogs & Co: Wie Sie Ihre Kunden an allen digitalen Touchpoints erreichen | Michael C. Schmitt | Taschenbuch | Quick Guide | xiii | Deutsch | 2018 | Springer Vieweg | EAN 9783658142124 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Año de publicación: 1998
Librería: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, Estados Unidos de America
EUR 80,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. Newport 1998 1st Naval War College. International Law Studies Volume 71. Hardcover. Octavo, 535pp., gilt printed blue cloth. Very light Depository Library markings on end papers and title page, no spine label, no bookplate, no pocket. Near Fine.
Publicado por Münster u a: Aschendorff u a u a, 1999
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Alemania
EUR 90,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoverschiedene. Mit Literatur, Registern etc. Sprache: dt. ca. 3000 Gramm. Buch.
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
Original o primera edición
EUR 260,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Nuevo. 1ª Edición. HOLTUS, G. / M. METZELTIN / C. SCHMITT, EDS.: LEXIKON DER ROMANISTISCHEN LINGUISTIK (LRL), BAND VI,1: ARAGONESISCH/NAVARRESISCH, SPANISCH, ASTURIANISCH/LEONESISCH / ARAGONES/NAVARRO, ESPAÑOL, ASTURIANO/LEONES [HARDBACK] . TUEBINGEN, 1992, xxxviii 708 p. mapas, 1555 gr. Encuadernacion original. Nuevo. (LC-3-7) 1555 gr. Libro.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 28,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Questo è un articolo print on demand.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 40,77
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 141.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 41,27
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 141.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, Springer Fachmedien Wiesbaden Okt 2018, 2018
ISBN 10: 365814212X ISBN 13: 9783658142124
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 29,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Dieses Buch gibt einen kompakten Überblick über alle digitalen Kommunikationskanäle, die B2B-Unternehmen zielgerichtet für sich nutzen können, um Kunden auch in Zukunft auf sich aufmerksam zu machen, sie zu gewinnen und zu binden. Der Autor beschreibt, wie B2B-Unternehmen Content Marketing und Online-PR für sich nutzen, warum Videos hilfreiche Werkzeuge sind und welche Rolle Influencer bei der Ansprache von Business-Zielgruppen spielen. Er erklärt, wie Suchmaschinenoptimierung (SEO) funktioniert und welchen Regeln Social Media, Word of Mouth oder Unternehmensblogs unterliegen. Machen auch Sie einen Reality-Check Ihres Unternehmens und finden Sie heraus, mit welchen Kommunikationsmaßnahmen Ihr Unternehmen nachhaltig in Kontakt mit der Zielgruppe treten kann. Ein direkt anwendbares Buch, das Sie mit Transferübungen und Fragen für die Zukunft rüsten und inspirieren soll. 156 pp. Deutsch.