Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de America
EUR 1,06
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Paperback. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Inglés
Publicado por Izmir: Izmir Buyuksehir Belediyesi Kultur Yayini, 2001., Izmir:, 2001
ISBN 10: 975180051X ISBN 13: 9789751800510
Librería: BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, Turquia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. VON SCHERZER, KARL Izmir 1873. Izmir: Izmir Buyuksehir Belediyesi Kultur Yayini, 2001. Large 8vo., 138 p. Paperback. New ISBN: 9789751800510 CATALOG: Social history KEYWORDS: Izmir - Smyrna Travel memories Aegean.
Idioma: Inglés
Publicado por Oesterreichische Computer Gesellschaft, 2006
ISBN 10: 3854032099 ISBN 13: 9783854032090
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 31,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8° Original - Broschur. (=books@ocg.at, Band 209). 194 S., mit zahlreichen Abb. Exemplar mit nur minimalen Lagerspuren. Tadelloser Zustand. IS: 3854032099 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino Unido
EUR 73,10
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 98,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2nd Edition. 3 Volumes. xviii, 2178 p. Hardcover. 3 Volumes. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer, 2008
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 115,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. ISBN:9780387309316.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 152,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 305 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por Verlag Julius Springer., Berlin., 1934
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 58,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. X(2), 332 Seiten mit einem Titelbild und 403 Abbildungen. Zustand: Einbandränder minimal aufgehellt, Innengelenk zwischen Titelbild und Titelblatt mit Gewebestreifen geklebt (zumindest gut haltbar). Möglicherweise sind die blau-schwarzen Akten-Pappdeckel aus einer Nachbindung. Size: Gr.-8°.
Publicado por Springer, Berlin, 1934
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 900 - Illust.: kA - Zustand: Gut - kaum Gebrauchsspuren, ohne SU, Exlibris.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 89,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Verlag von Julius Springer, 1934
Librería: PlanetderBuecher, Hamburg, Alemania
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Hardcover. Condición: Gut. 332 Seiten Guter Zustand mit leicht beriebenem Einband und goldgeprägtem Rücken. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 852.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 85,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Springer, 2009
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 132,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Publicado por Verlag Von Julius Springer, Berlin, 1934
Librería: Uncommon Books, Glastonbury, CT, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
Original o primera edición
EUR 167,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Cloth. Condición: NVG. No Jacket. First Edition. Book has faded spine. Book.
EUR 111,16
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 348.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, Springer Spektrum, 1934
ISBN 10: 3642503551 ISBN 13: 9783642503559
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 79,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Forschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben.
EUR 79,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Geometrische Elektronenoptik | Grundlagen und Anwendungen | O. Scherzer (u. a.) | Taschenbuch | xii | Deutsch | Springer Spektrum | EAN 9783642503559 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 157,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 147,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 179,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Carl Gerold, 1864, 1870
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Alemania
EUR 193,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFrontispiz, X, 600 Seiten, 30 Seiten, mit 3 Karten, 14 Holzschnitttafeln in Tondruck, zahlreichen in den Text eingedruckten Holzschnitten und 5 Beilagen / VI, 642 Seiten, mit 4 Karten, 20 Holzschnitttafeln in Tondruck, zahlreichen in den Text eingedruckten Holzschnitten und 4 Beilagen (beide komplett). Aus dem Inhalt: Vorbereitung zur Reise; Von Triest nach Gibraltar; Gibraltar; Hongkong; Schanghai; Die Insel Puynipel; Die Koralleninsel Sikayana; Sydney u.s.w. Mit normalen Lese- bzw. Gebrauchsspuren. Band 1: Rücken hält nur noch an dem hinteren Textblock. Vorderer Falzkomplett gelöst. Kanten berieben. Rücken oben leicht eingerissen. Karten eingerissen, die erste Karte liegt in 2 Teilen vor. Band 2: Rücken berieben und oben und unten etwas eingerissen. Kanten ebenfalls etwas berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 Unterschiedliche Or.-Halbledereinbände. Format: 17 x 24cm. Volksausgabe / Vierte billige Volksausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg Jan 1934, 1934
ISBN 10: 3642503551 ISBN 13: 9783642503559
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 79,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Forschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben. 348 pp. Deutsch.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 112,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 348 67:B&W 6.69 x 9.61 in or 244 x 170 mm (Pinched Crown) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 113,61
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 348.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, Springer Spektrum Jan 1934, 1934
ISBN 10: 3642503551 ISBN 13: 9783642503559
Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemania
EUR 79,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Forschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben.Springer-Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg 348 pp. Deutsch.