EUR 11,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,88
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,12
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,68
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,65
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,27
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por HALL PARK BOOKS
Librería: Anitabooks, HEREFORD, Reino Unido
EUR 17,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSOFT COVERS. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No D/W. WARPAINT SERIES NO. 32. DOUGLAS A-20 BOSTON/HAVOC NO DATE OF PUBLICATION. SOFT COVERS. .STAPLED A 4 BOOKLET.INCLUDES A SET OF FOLD OUT PLANS. A VERY GOOD COPY WITH LIGHT SHELF WEAR TO THE EDGES OF SOFT COVERS, TEXT AND ILLUSTRATIONS VERY GOOD. POSTED FROM THE UK IN 1-2 WORKING DAYS.
EUR 33,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 34,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cumberland & Westmorland Antiquarian & Archaeological Society, 2004
ISBN 10: 1873124392 ISBN 13: 9781873124390
Librería: Linmart Books, Milton Keynes, Reino Unido
EUR 29,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. H/B Laminated Boards Copy in Very Good Condition. The Interior of the book is Clean & Tightly Bound Throughout. No Inscriptions. Free Postage within the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cumberland & Westmoreland Antiquarian & Archaeological Society, 2004
ISBN 10: 1873124392 ISBN 13: 9781873124390
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 62,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Gift note tipped in from from wilson. Light bumping to upper corners. ; Cumberland and Westmorland Antiquarian & Archaeological Society Extra Series Volume XXXI; 9.8 X 7.1 X 0.7 inches; 231 pages.
Publicado por Malta, Modelaid, Malta, 1988
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buono (Good). SC318Brossura editorialevolume in buone condizioni, lievi segni di usura sulla copertina, illustrato a colori e in b\n, scritto in lingua inglese40 pagine circaCopertina come da foto. Book.
Librería: Domiduca, Alcalá de Henares, M, España
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Excelente. Primera edición. 326 páginas.
Publicado por S.T.E.M. Mucchi, Modena, 1974
Librería: Librería Salambó, Madrid, M, España
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. 155 pp. 23x22 mínimas rozaduras. Muy buen estado.
Publicado por SOCIETA TIPOGRAFICA EDITRICE MODENESE, Italy, 1974
Librería: WORLD WAR BOOKS, TUNBRIDGE WELLS, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 47,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Covers. Condición: Very Good. No Jacket. Caruana Ilustrador. 1st Edition. Excellent reference with numerous photographs, coloured artwork of markings and camouflage, folding plates, appendix. Very good card covers, illustrated boards.
Idioma: Inglés
Publicado por Cumberland & Westmoreland Antiquarian & Archaeological Society, 2004
ISBN 10: 1873124392 ISBN 13: 9781873124390
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 184,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Cumberland & Westmorland Antiquarian & Archaeol.So, 2004
ISBN 10: 1873124392 ISBN 13: 9781873124390
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 202,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Publicado por Modelaid Valletta 1990, 1990
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 58,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition pictorial wrappers As New lge. octavo 40, 40pp., colour & b/w plates, text ills., appends, Air War in the Med: Part One. Volume One: The Allies. Volume Two: The Axis. Ian Baker's copies with his signature.
Publicado por Cumberland and Westmorland Antiquarian and Archaeological Society and Trustees of the Senhouse Roman Museum, Maryport, Kendal, Cumbria, 2004
Librería: Bookcase, Carlisle, Reino Unido
EUR 47,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard. Condición: As New. As new condition - pages clean and bright, boards tidy. Size: 8vo.
Publicado por Cumberland and Westmoralnd Antiquarian and Archaeological Society and Trustees of the Senhouse Roman Museum, Maryport, Kendal, Cumbria, 2004
Librería: Bookcase, Carlisle, Reino Unido
EUR 47,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard. Condición: As New. As new condition - pages clean and bright, boards tidy. Size: 8vo.
Publicado por Stem Mucchi, 1974
Librería: Romanord, Roma, RM, Italia
EUR 27,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorilegato copertina rigida. Condición: Mediocre (Poor). Stem Mucchi, 1974. Collana Le Macchine e la storia, diretta da Giorgio Pini, 155 pp. copertina rigida Mediocre (Poor) Legatura allentata, pagg. tutte presenti, piccola mancanza su dorso, leggibilità e condizioni interne molto buone. Book.
Idioma: Italiano
Publicado por , Città del Vaticano Libreria editrice vaticana, 1998
ISBN 10: 882092482X ISBN 13: 9788820924829
Librería: Amarcord libri, Sesto San Giovanni, MI, Italia
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. 740 a cura di L. Borriello, E Caruana, M. R. Del Genio . [et al.] Borriello, Luigi. , Del Genio, M. , Caruana, Edmondo. Dizionario di mistica Città del Vaticano Libreria editrice vaticana, 1998. , Città del Vaticano Libreria editrice vaticana 1998 italiano, in ottavo 1301 20944740Tipo documentoTestoTitoloDizionario di mistica / a cura di L. Borriello, E Caruana, M. R. Del Genio . [et al.]PubblicazioneCittà del Vaticano : Libreria editrice vaticana, 1998Descrizione fisica1301 p. ; 25 cmcartonato con sovracc.Ottimo. Book.