Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Mariner Books /Houghton Mifflin Harcourt, 2010
ISBN 10: 0547055323 ISBN 13: 9780547055329
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Harcourt, 2011
ISBN 10: 0547242085 ISBN 13: 9780547242088
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Harcourt, 2016
ISBN 10: 0544582756 ISBN 13: 9780544582750
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Harcourt, 2016
ISBN 10: 0544582756 ISBN 13: 9780544582750
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Harcourt, 2015
ISBN 10: 054793940X ISBN 13: 9780547939407
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Harcourt, 2015
ISBN 10: 054793940X ISBN 13: 9780547939407
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Mariner Books /Houghton Mifflin Harcourt, 2010
ISBN 10: 0547055323 ISBN 13: 9780547055329
Librería: The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, Estados Unidos de America
EUR 3,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Harcourt, 2012
ISBN 10: 0547242093 ISBN 13: 9780547242095
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Mariner Books /Houghton Mifflin Harcourt, 2010
ISBN 10: 0547055323 ISBN 13: 9780547055329
Librería: The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, Estados Unidos de America
EUR 4,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Has moderate shelf wear, highlighting, underlining and/or writing. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders.
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 322 p., clean and unmarked anywhere; binding tight; clean glossy wrapper has minimal wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Harcourt, Boston, Massachusetts, U.S.A., 2008
ISBN 10: 061878876X ISBN 13: 9780618788767
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. First Edition/First Printing (Number Line With The One Present). The Book Is Bound In Red Cloth Over Boards With Gilt Lettering On The Spine. The Book Has Two Page With Creasing And A Small Faint Stain To The Lower Page Edges. The Unclipped Jacket Has Some Creasing At The Spine And Some Red Staining At The Inside Spine.
Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Condición: Fine. 2015 ed. Trade paperback (US). Glued binding. 416 p. Best American Series (R). Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. SC 325.
Librería: The Parnassus BookShop, Newport, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. Trade Paperback in Very Good Condition. Introduction by Stephen King. Clean and bright with light edgewear, lower corner has faint crease, no spine creasing. Pages clean and completely free of any markings. Twenty Short Stories by such authors as Louis Auchincloss, John Barth, Ann Beattie, T C Boyle, Randy DeVita, Joseph Epstein, and others. 428 pages with Contributors' Notes and Index. 8.4 x 5.6 inches. Houghton Mifflin, Boston, MA 2007.
Idioma: Inglés
Publicado por Harper Collins Publishers, 2016
ISBN 10: 0544582896 ISBN 13: 9780544582897
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 13,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harper Collins Publishers, 2016
ISBN 10: 0544582896 ISBN 13: 9780544582897
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 13,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 9,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New. Clean, unmarked pages. Fine binding and cover. Softcover.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Company, Boston and New York, 2008
ISBN 10: 061878876X ISBN 13: 9780618788767
Librería: The Book Shelf, Salem, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. Introduction by Salman Rushdie, contributions by T.C. Boyle; Kevin Brockmeier; Karen Brown; Katie Chase; Danielle Evans; Allegra Goodman; A.M. Homes; Nicole Krauss; Jonathan Lethem; Rebecca Makkai; Steven Millhauser; Daniyal Mueenuddin; Alice Munro; Miroslav Penkov; Karen Russell; George Saunders; Christine Sneed; Bradford Tice; Mark Wisniewski; and Tobias Wolff. Clean unmarked copy, solid binding, scuff on endpaper from sticker pull.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Harcourt (New York), 2012
ISBN 10: 0547242093 ISBN 13: 9780547242095
Librería: Dan Pope Books, West Hartford, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. First edition. First printing. Hardcover. Fine/fine. A clean, tight copy, with remainder line across top edge. Smoke-free shop. Stories by Nathan Englander, Mary Gaitskill, Jennifer Haigh, Steven Millhauser, Alice Munro, Kate Walbert, George Saunders, etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Harcourt, 2010
ISBN 10: 0547055323 ISBN 13: 9780547055329
Librería: Front Range Books, LLC, Windsor, CO, Estados Unidos de America
EUR 18,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. LIKE NEW! **WILL SHIP WITHIN 24-48 HOURS WITH TRACKING**.
Idioma: Inglés
Publicado por Harper Collins Publishers, 2015
ISBN 10: 0547485859 ISBN 13: 9780547485850
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 25,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harper Collins Publishers, 2015
ISBN 10: 0547485859 ISBN 13: 9780547485850
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.