EUR 3,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. No Jacket. Moderate shelf wear. Noticable fading due to exposure to sunlight. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Castillos de papel es una novela de Paula Jacobs, publicada por Vidorama en 1994. La historia explora temas de amor y destrucción, sumergiendo al lector en un relato de ficción moderna y contemporánea. Con 382 páginas, esta edición en tapa blanda ofrece una lectura envolvente en español. EAN: 9788477301394 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Castillos de papel Autor: Paula Jacobs Editorial: VIDORAMA Idioma: es-ES Páginas: 382 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Castillos de papel es una novela de la autora Paula Jacobs, publicada por la Editorial Ágata. La historia se desarrolla en Madrid en 1997 y sumerge al lector en un mundo de romance y drama. Con 382 páginas, esta edición de tapa blanda promete una lectura envolvente y emocionante. EAN: 9788482381855 Tipo: Libros Categoría: Romance|Literatura y Ficción Título: Castillos de papel Autor: Paula Jacobs Idioma: es-ES Páginas: 382 Formato: tapa blanda.
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Castillos de papel es una novela de Paula Jacobs, publicada por Vidorama en 1994. La historia explora temas de amor y destrucción, sumergiendo al lector en un relato de ficción moderna y contemporánea. Con 382 páginas, esta edición en tapa blanda ofrece una lectura envolvente en español. EAN: 9788477301394 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Castillos de papel Autor: Paula Jacobs Editorial: VIDORAMA Idioma: es-ES Páginas: 382 Formato: tapa blanda.
Librería: Front Range Books, LLC, Windsor, CO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 20,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. 1st Edition. Book in excellent condition: LIKE NEW. No writings/markings on text. Front and back cover in excellent condition. FIRST EDITION.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Black Dog & Leventhal, NY, 1998
ISBN 10: 1579125301 ISBN 13: 9781579125301
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Illustrated by Color Cover Ilustrador. PAPERBACK. VERY GOOD Condition PAPERBACK, cover old corner fold, else clean, solid, bright; Black titles on YELLOW SPINE STRIP.Cover shows old black man reading book to various story characters.Man, woman, beasts.including Turtle, Bear; Lion, ittle girl & rabbit. ; 416 pages; Fiction.black studies.harlem renaissance, reconstruction; protest; african american culture. best African-American stories to read aloud to your children have been compiled in this unique volume. It's full of African legend and lore, traditional songs and poetry as well as current biographies of African-American heroes and haunting stories from the days of slavery.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 4,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 320 pages. Book by Jacobs, Paula.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 0,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Muy bien. Vidorama. Barcelona. 1991. 20 cm. 382 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Traducción, Rosa Moreno Roger. Traducción de: Paper castles . Libro.
EUR 1,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Normal. Agata. Tapa blanda. 19 cm. Cubierta deslucida. Libro en almacén. Normal.
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlanda. Condición: Buen estado. Estado de la sobrecubierta: Buen estado.
Idioma: Español
Publicado por CORIMBO EDITORIAL S.L., 2009
ISBN 10: 8484701085 ISBN 13: 9788484701088
Librería: Imosver, PONTECALDELAS, PO, España
EUR 8,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Zéfir editado por Corimbo editorial s.l.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. E270829. Vidorama - 382pp JG.
EUR 0,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: Bien. null (820(73)-31"19") Vidorama. Barcelona. 1991. 20 cm. 382 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Traducción, Rosa Moreno Roger. Traducción de: Paper castles . ISBN: 8477301395, 9788477301394 (=3520237=) VE126.
EUR 0,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: Bien. null (820(73)-31"19") Vidorama. Barcelona. 1991. 20 cm. 382 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Traducción, Rosa Moreno Roger. Traducción de: Paper castles . ISBN: 8477301395, 9788477301394 (=3506859=) JF35.
EUR 0,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: Bien. Literatura inglesa. Novela. Siglo XX. (820(73)-31"19") Vidorama. Barcelona. 1991. 20 cm. 382 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Traducción, Rosa Moreno Roger. Traducción de: Paper castles . ISBN: 8477301395 (=2922620=) JP11.
EUR 0,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: Bien. Literatura en lengua inglesa (820(73)-31"19") Vidorama. Barcelona. 1991. 20 cm. 382 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Traducción, Rosa Moreno Roger. Traducción de: Paper castles . ISBN: 8477301395 (=3711230=) LI243.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 16,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. L503324. Agata - 382pp Hojas empezando a amarillear por el paso del tiempo. Ro.
Publicado por Editorial Ágata, 1997
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Madrid 1997. Editorial Ágata. Romance. 382 pp. 19x12. Rústica. Cubiertas y lomo algo deslucidos.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTAPA BLANDA. Condición: BUEN ESTADO. CASTELLANO VIDORAMA.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTAPA BLANDA CON SOLAPA. Condición: BUEN ESTADO. CASTELLANO VIDORAMA.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.