Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1519524803 ISBN 13: 9781519524805
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Miller, Angela Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1519524803 ISBN 13: 9781519524805
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Miller, Angela Ilustrador.
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Delacorte Press (edition ), 2020
ISBN 10: 0593375297 ISBN 13: 9780593375297
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1541189248 ISBN 13: 9781541189249
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Miller, Angela Ilustrador. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 9,15
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. First Edition NO-PA16APR2015-KAP.
EUR 11,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bluerosepublisher 2/8/2021, 2021
ISBN 10: 9354274986 ISBN 13: 9789354274985
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,32
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Unraveling. Book.
EUR 12,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 3,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. ISBN:9789359134529 N.A.
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.
EUR 15,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 62 pages. 5.00x0.15x8.00 inches. In Stock.
EUR 14,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por English
ISBN 10: 9334002514 ISBN 13: 9789334002515
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 7,42
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 231.
EUR 14,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
ISBN 10: 9334137649 ISBN 13: 9789334137644
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,23
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 120.
Publicado por English
ISBN 10: 9334002514 ISBN 13: 9789334002515
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,01
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 231.
EUR 16,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por English
ISBN 10: 9334002514 ISBN 13: 9789334002515
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 8,01
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 231.
ISBN 10: 9334137649 ISBN 13: 9789334137644
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 2,89
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 120.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 35,25
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 39,55
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 35,66
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 3,89
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.