Mcconnell keith (47 resultados)

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,66
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence.
Más imágenes- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,12
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. NY, ACE, January 1994 First edition, First Printing PBO 244 pages Cosver art by Keith Birdsong. A fine unread copy. See Photos 1/7. Cover art by Keith Birdsong (ilustrador).
Más imágenes- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,12
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. NY,ACE, April 1993 First Edition, First Printing PBO 265 pages Cover art by Keith Birdsong. A fine unread copy. See Photos 1/7. Cover art by Keith Birdsong (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Almo Publications, United States 1975
- Tapa blanda
- Primera edición
- Partitura
Librería: Pound Lane, St Catharines, ON, CanadaPound Lane
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,36
Envío por EUR 12,50Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. The Endless Summer music book is a 1975 vintage songbook published by Almo Publications featuring words, music, and guitar chords for the songs on the classic 1974 Beach Boys compilation album. It is a 64-page folio featuring hits like "California Girls" and "Surfer Girl.… It includes sheet music/lyrics for "All Summer Long," "Be True To Your School," "California Girls," "Catch a Wave," "Don't Worry Baby," "Fun Fun Fun," "Help Me Rhonda," "I Get Around," "In My Room," and more. Containing photos of the band, this songbook was released to capitalize on the massive success of the 1974 Endless Summer album, which hit #1 and re-introduced the band to a new generation. Keith McConnell (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: suffolkbooks, center moriches, NY, Estados Unidos de Americasuffolkbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,02
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.
Editorial: Econ Geol 1984
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,81
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 79, pp. 1521-1539, Illus, 4to, Extracted from orig vol, begins with title page, stapled & trimmed, thus is like a pamphlet, last page in facsimile, else VG.

- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 17,85
Envío por EUR 4,96Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable.

- Tapa blanda
Librería: WYEMART LIMITED, HEREFORD, Reino UnidoWYEMART LIMITED
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,27
Envío por EUR 13,90Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. McConnell, Keith A (ilustrador).
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Lost Worlds Books, Bristol, Reino UnidoLost Worlds Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,16
Envío por EUR 16,22Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Some page tanning, some wear to cover edges, some spine creasing, slight spine lean, import stamps to page edges. Keith Birdsong (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Nash Publishing, Los Angeles 1974
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Idler Fine Books, Sacramento, CA, Estados Unidos de AmericaIdler Fine Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 22,25
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First edition, stated first printing. Signed and warmly inscribed by the author. Spine rolled a bit and light toning to endpapers and page margins, else book in fine condition; dust jacket with a tiny closed tear, moderate rubbing/wear to corner…s, else fine. Keith A. McConnell (ilustrador). Signed by Author(s).

- Tapa blanda
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,11
Envío por EUR 28,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine.

- Tapa blanda
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,11
Envío por EUR 28,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine.
Más imágenesEditorial: Capitol Records 1974
- Lámina artística
Librería: ALEXANDER POPE, Kent, CT, Estados Unidos de AmericaALEXANDER POPE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,35
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
No Binding. Condición: Very Good. "The Beach Boys Endless Summer" Capitol Records SVBB-11307 Record cover ONLY- NO RECORD. Gatefold wrap around artwork by Keith McConnell. Album cover to be framed or displayed. VERY GOOD condition 12/5" x 12/5" closed or 12.5" x 25" open.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 52,88
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,03
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,84
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 312.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,35
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 312.

Editorial: Boxtree, London 1993
- Tapa blanda
Librería: Transformer, Glasgow, , Reino UnidoTransformer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,95
Envío por EUR 30,12Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good+. No Jacket. Reprint. 265pp. Unused unread book, as new with with slight shelfwear, lightly bumped lower front corner. Based on the Universal TV series Quantum Leap. Theorizing that a man could time travel within his own lifetime, Dr Sam Beckett stepped into the Quantum Leap Accelerator- and vanis…hed. In this adventure he meets not the holographic AI from the near future, but a younger soul-searching AI, beating his naked chest in a mock-tribal quest. 150g (Science fiction, Fantasy, Time Travel, TV). Keith Birdsong (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,40
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 312.

Editorial: Boxtree, London 1994
- Tapa blanda
Librería: Transformer, Glasgow, , Reino UnidoTransformer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 9,55
Envío por EUR 30,12Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. No Jacket. Paperback 1st Edition. 246pp. Unused unread book, as new, minimal shelfwear, lightly foxed edges. No owner's marks. Based on the Universal TV series Quantum Leap. Theorizing that a man could time travel within his own lifetime, Dr Sam Beckett stepped into the Quantum Leap Accelerator-…and vanished. In this adventure he leaps into a young halfbreed Indian . 140g (Science fiction, Fantasy, Time Travel, TV). Colin Howard / Keith Birdsong (ilustrador).

Editorial: Chaosium Inc. 2007
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,84
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 4th edition. 132 pages. 10.80x8.20x0.40 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,77
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 54,97
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,61
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,09
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Unknown Binding. Condición: New.
Más imágenesEditorial: Boxtree, London 1994
- Tapa blanda
Librería: Transformer, Glasgow, , Reino UnidoTransformer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,70
Envío por EUR 30,12Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. No Jacket. Paperback 1st Edition. 2 volumes of the Quantum Leap TV series, selling as a set in one parcel, with therefore a single postage charge, 2 Leaps with the postage for one!! Both unused unread books, as new, minimal shelfwear, Random with lightly foxed edges, Comfort with lightly bumped l…ower front corner, both no owner's marks. 1994 pb First/1993 reprint. 246/265pp. Based on the Universal TV series Quantum Leap. Theorizing that a man could time travel within his own lifetime, Dr Sam Beckett stepped into the Quantum Leap Accelerator- and vanished. Random- In this adventure he leaps into a young halfbreed Indian . Comfort- he meets not the holographic AI from the near future, but a younger soul-searching AI, beating his naked chest in a mock-tribal quest. Combined weight 330g (Science fiction, Fantasy, Time Travel, TV). Colin Howard / Keith Birdsong (ilustrador).

Editorial: My Powerful Home Publishing 2014
- Tapa blanda
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 24,92
Envío por EUR 25,00Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fair. Damp. Wavy. 202 Pages. The wraps are a little shelf rubbed. They are strong and sturdy.Damp marked and complete. Tightly bound. [Ak]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.