Liebal katja (24 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (24)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2013

    0521178355 / 9780521178358

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2013

    0521178355 / 9780521178358

    • Tapa blanda

    Librería: MERS Goodwill, Saint Louis, MO, Estados Unidos de AmericaMERS Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 24,31

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreadab

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2013

    0521178355 / 9780521178358

    • Tapa blanda

    Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de AmericaSolr Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,32

    Envío por EUR 6,92 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2013

    0521178355 / 9780521178358

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 40,00

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press, 2013, 2013

    0521178355 / 9780521178358

    • Tapa blanda

    Librería: BRIMSTONES, Lewes, Reino UnidoBRIMSTONES

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 29,83

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. paperback, large 8vo, xiv,294pp, illustrated, owner's name on flyleaf, otherwise clean and tight, no creasing on spine, Very Good condition. ISBN: 0521178355.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Benjamins Publishing Company 2007

    9027222401 / 9789027222404

    • Tapa dura

    Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de AmericaSolr Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 69,92

    Envío por EUR 6,92 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge Univ Pr 2013

    0521178355 / 9780521178358

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 65,21

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 294 pages. 9.75x6.75x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Benjamins Publishing Co 2007

    9027222401 / 9789027222404

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 94,39

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Benjamins Pub Co 2007

    9027222401 / 9789027222404

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 85,57

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 284 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2014

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 101,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Benjamins Pub Co 2012

    9027228485 / 9789027228482

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 90,68

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 256 pages. 10.00x6.75x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2014

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 98,49

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2013

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 107,03

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Multimodal approach to primate communication with focus on its cognitive foundations and how this relates to theories of language evolution. Num Pages: 304 pages, 64 b/w illus. 8 tables. BIC Classification: PSVP; PSVW79. Category: (U) Tertiary Education (US: College). Dimension: 247 x 174 x 18. Weight in Grams: 7

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2014

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 132,92

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Multimodal approach to primate communication with focus on its cognitive foundations and how this relates to theories of language evolution. Num Pages: 304 pages, 64 b/w illus. 8 tables. BIC Classification: PSVP; PSVW79. Category: (U) Tertiary Education (US: College). Dimension: 247 x 174 x 18. Weight in Grams: 7

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge Univ Pr 2013

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 135,84

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 304 pages. 9.92x7.01x0.79 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press, Cambridge 2013

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 101,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Primates communicate with each other using a wide range of signals: olfactory signals to mark territories, screams to recruit help while fighting, gestures to request food and facial expressions to initiate play. Primate Communication brings together research on all forms of interchange and

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2014

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 103,45

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 304.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press CUP 2014

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 111,20

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 304.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2014

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 102,20

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 304.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge Univ Pr 2013

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 100,85

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 304 pages. 9.92x7.01x0.79 inches. In Stock. This item is printed on demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2013

    0521178355 / 9780521178358

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 73,66

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Multimodal approach to primate communication with focus on its cognitive foundations and how this relates to theories of language evolution.Primates communicate with each other using a wide ra

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2014

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 104,77

    Envío por EUR 21,60 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press, Cambridge 2013

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 106,17

    Envío por EUR 42,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Primates communicate with each other using a wide range of signals: olfactory signals to mark territories, screams to recruit help while fighting, gestures to request food and facial expressions to initiate play. Primate Communication brings together research on all forms of interchange and

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CAMBRIDGE 2013

    0521195047 / 9780521195041

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 102,75

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Gebunden. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Multimodal approach to primate communication with focus on its cognitive foundations and how this relates to theories of language evolution.&Uumlber den AutorKatja Liebal is Assistant Professor of Evolutiona