Larcange (24 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)
  • Partituras (20)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Forlane 1992

      Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 5,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Audio CD. Condición: Wie neu. 72' 05''. sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Editorial: Editions Musicales: Disc'ambiance / Papillon Bleu, FRANCE 2005

      • Tapa blanda

      Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, , Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 22,67

      Envío por EUR 37,07 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paper. Condición: VG. 4 pages folded to 295 x 210 mm. Words and Music (Parole et Musique). Designed cover. Book is in very good condition with minor signs of wear and/or age.

    • Editorial: Les éditions musicales paris-Côte d'argent. Non daté

      • Tapa blanda
      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO50062967: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour contrebasse guitare guitare basse, piano accordéon, saxo alto mi b, trompette clarienette saxo ténor si b, accordéon guitare. . . . Classifi

    • Editorial: Les éditions musicales paris-Côte d'argent. Non daté

      • Tapa blanda
      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO50062964: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pouraccordéon violon, piano accordéon, saxo alto mi b, saxo ténor trompette clarinette si b. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

    • Editorial: Les eidtions musicales Non daté

      • Tapa blanda
      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO50062555: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. N° D 480 M et D490 M. Pour accordéon , guitare, paino, saxo alto. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

    • Editorial: Les éditions musicales Non daté

      • Tapa blanda
      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO50062556: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour accordéon guitere, piano accordéon, saxo allto.N° D.482 M etr D 489 M. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

    • Editorial: Les éditions musicales Paris-côte d'argent. Non daté

      • Tapa blanda
      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO50062557: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 6 pages augmentées de partitions en noir et blanc.N° D495 M et D499 M.Pour accordéon guitare, piano accordéon, violon a et b , saxo aloto, bandonéons. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

    • Editorial: Les éditions musicales paris-Côte d'argent. Non daté

      • Tapa blanda
      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO50062803: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour accordéon violon guitare, piano accordéon, saxo alto, trompette clarinette saxo ténor, accordéon guitare. N°D.510 M.et D.551 M. . . . Classi

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 23,86

      Envío por EUR 34,75 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Vintage sheet music in pink and black illustrated printed paper covers. 10¾'' x 7''. Contains 16 pages folding sheet music including the covers. In Very Good condition. Member of the P.B.F.A. SHEET MUSIC.

    • Editorial: EDITIONS MUSICALES PRESENCE non daté

      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pas de couverture. Condición: bon. RO50039976: non daté. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 4 pages. 2 partitions en recto verso pour Piano. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

    • Editorial: REUBRECHT NON DATE

      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pas de couverture. Condición: bon. RO50061580: NON DATE. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 4 pages dont 2 de partitions - clé de sol. Illustration sur le 1er plat en monochrome. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

    • Editorial: MUSICALES NON DATE

      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pas de couverture. Condición: bon. RO50060606: NON DATE. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 4 pages dont 2 de partitions - clé de sol - illustration sur le 1er plat en monochrome. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

    • Editorial: LES NOUVELLES EDITIONS MERIDIAN 1950

      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pas de couverture. Condición: bon. RO50039941: 1950. In-8. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Pliures. Non paginé, environ 23 pages. 2 Partitions orchestre en recto verso pour : Guitare, Contrebasse, Trompette Si Bémol, Saxo Ténor Si Bémol, Saxo Alto Mi Bémol, Violon Accordéon, Piano. . . . Classifi

    • Editorial: J. GARZON non daté

      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pas de couverture. Condición: bon. RO50039859: non daté. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 12 pages. 2 Partitions orchestre en recto verso pour : Saxo Alto Mi Bémol, Piano conducteur et Violon Accordéon. Légères déchirures sur les plats n'altérant pas la le

    • Editorial: J. GARZON non daté

      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pas de couverture. Condición: bon. RO50039849: non daté. In-8. En feuillets. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 15 pages. Partitions orchestre pour : Violon Accordéon, Contre basse Guitare, Saxo Alto Mi Bémol et Piano et Violon Accordéon. Déchirure sur le premier plat n'altérant

    • Editorial: PARIS MONDE 1946 et 1948 1946

      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pas de couverture. Condición: bon. RO50039925: 1946 et 1948. In-8. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 24 pages. 2 Partitions orchestre en recto verso pour : Violon - Accordéon, Guitare, Contrebasse, Trompette Si Bémol, Saxo ténor si Bémol, Saxo Alto Mi Bémol, Pia

    • Editorial: LES NOUVEKLLES EDITIONS MERIDIAN non daté

      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pas de couverture. Condición: bon. RO50039875: non daté. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 25 pages. 2 Partitions orchestre en recto verso pour : Guitare, Trompette Si Bémol, Saxo Ténor Si Bémol, Saxo Alto Mi Bémol, Accordéon, Piano, Contrebasse. Légères déchir

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Decca H 262/8

      Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, , AlemaniaABC Versand e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,48

      Envío por EUR 47,01 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      LP. Condición: Gut. LP-Vinyl Schallplatte in einem guten bis sehr guten Zustand, am Cover kleinere Gebrauchsspuren. Die Vinyl-Platten sind stets in Inlays. Rückcover lichtrandig. (Keine genaue Jahreszahl angegeben.) Maurice Lacange Mit Seinem Musette-Orchester A1 The Poor People Of Paris A2 Domino A3 Mademoiselle De Paris A4 Sou

    • Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pas de couverture. Condición: bon. RO50047829: 1959. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 25 pages de partitions environ. Premier plat illustré en couleur. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

    • Editorial: EDITIONS MUSICALES INTERNATIONALES non daté

      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pas de couverture. Condición: bon. RO50039911: non daté. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 26 pages. 2 Partitions orchestre en recto verso pour : Piano, Violon - accordéon - Chant, Guitare, Contrebasse, Saxo alto Mi Bémol, Saxo ténor Si Bémol, Trompette Si Bémo

    • Más imágenes
      • Partitura

      Librería: partitions-anciennes, Blois, Franciapartitions-anciennes

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,40

      Envío por EUR 39,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Abajour Valse Musette Musique de Maurice Larcange & Louis Camblor pour Accordéon Paris, Martin Cayla XXe siècle 1958 Très bon état 012893 Nouveau.

    • Más imágenes
      • Partitura

      Librería: partitions-anciennes, Blois, Franciapartitions-anciennes

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,40

      Envío por EUR 39,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Abajour Valse Musette par Maurice Larcange et Louis Camblor pour Accordéon Paris, Martin Cayla XXe 1958 3 pages Très bon état 011215 Nouveau.

    • Editorial: LES NOUVELLES EDITIONS MERIDIAN 1961

      • Partitura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pas de couverture. Condición: bon. RO50046476: 1961. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 20 pages de partitions non paginées. Couverture en couleur. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Forlane (Videoland-Videokassetten)

      3399240190631

      Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, AlemaniaBerliner Büchertisch eG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,92

      Envío por EUR 100,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      CD-Hülle. Condición: Gut. Versand im Luftpolsterumschlag! CD/DVD-Hülle etwas berieben, Disc ist in einem guten Zustand; Case shows some wear, disc in good condition. H231109cdh93 ISBN: 3399240190631 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.