Publicado por editions mus olympique Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Sans date. Pasos-dobles: El dynamico (Margelli & Rossetti)-Aracena (Rossetti)/ Editions Musicales Olympique. Good.
EUR 14,25
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 14,07
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Año de publicación: 1984
Librería: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Publicado por Editions EBasile Non daté
Partitura
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50066416: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 8 pages de partitions en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50062964: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pouraccordéon violon, piano accordéon, saxo alto mi b, saxo ténor trompette clarinette si b. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Les éditions musicales paris-Côte d'argent. Non daté
Partitura
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50062793: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pouraccordéon guitare, piano accordéon, saxo alto, trompette clarinette saxo ténor, piano accordéon, accordéon guitare. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Les editions musicales Paris côte d'argent Non daté
Partitura
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50062790: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour accordéon, trompettes clarinettes, saxo ténorsaxo alto, accordéon. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Editions musicales Paris-cote d'argent. Non daté
Partitura
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50062554: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour accordéon, guitare, paino, trompette, saxo alto. N° D480 M et D490 M. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50062555: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. N° D 480 M et D490 M. Pour accordéon , guitare, paino, saxo alto. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50063186: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages augmentées de partitions en noir et blanc . Pour accordéon. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Les éditions musicales paris-Côte d'argent., 1963
Partitura
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50062963: 1963. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour accordéon guitare chant, piano conducteur, saxos alto mi b, bandonéon , violons. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50062584: 1962. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc.Pour violons, saxo alto, piano, accordéon. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Año de publicación: 2005
Librería: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Año de publicación: 2006
Librería: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50063058: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour saxo alto mi b, trompettes si b clarienttes si b, piano, accordéon, saxo ténor mi b, . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por PROPRIETE DES AUTEURS., 1958
Partitura
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50041842: 1958. In-8. Broché. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Partitions d'Ochestre. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Les éditions musicales paris-Côte d'argent. Non daté
Partitura
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50062807: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour violon accordéon guitare, piano accordéon, saxo alto, trompette clarinette saxo ténor. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Published by Éditions Musicales, 163 Avenue Gambetta, Paris circa . 1970., 1970
Librería: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Partitura
EUR 14,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Vintage sheet music in illustrated purple and white printed paper covers. 10¾'' x 7''. Contains 12 pages folding sheet music including the covers. In Very Good condition. Member of the P.B.F.A. SHEET MUSIC.
Publicado por Publications musicales Sonaria Non daté
Partitura
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50062603: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 6 pages augmentées de partitions en noir et blanc.Pour violon, piano accordéon, accordéon chant, contrebasse guitare, saxo alto, clarinette, bandonéons accordéons. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Published by Productions Bourbonnaises, 7 Rue de Trétaigne, Paris . 1962., 1962
Librería: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Partitura
EUR 23,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Vintage sheet music in stapled orange and cream printed paper covers with photograph to the top front cover. 10¾'' x 7''. Contains 16 pages folding sheet music including the covers. In Very Good condition. Member of the P.B.F.A. SHEET MUSIC.
Publicado por MUSICALES NON DATE
Partitura
EUR 20,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50060606: NON DATE. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 4 pages dont 2 de partitions - clé de sol - illustration sur le 1er plat en monochrome. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50039888: 1956. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 12 pages. 2 Partitions orchestre en recto verso pour : Piano - Accordéon, Accordéon - Violon, Saxo Alto Mi Bémol. Nombreuses photos en noir et blanc sur le premier plat de R. BOISSERIE, R. CREVAT, F. DELALE, J. BASELLI, A. LASSAGNE et L. LEDRICH. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50039855: non daté. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 12 pages. 2 Partitions orchestre en recto verso pour : Saxo Alto Mi Bémol, Trompette - Saxo Ténor, Piano - Accordéon , Accordéon - Guitare - Violon. Photo en vert et blanc sur le premier plat de Dino MARGELLI. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50039824: non daté. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 8 pages. 2 partitions orcheste en recto verso pour : Contrebasse - Guitare, Accordéon - Guitare et Piano accordéon. Photo en violet et blanc sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50039917: non daté. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 13 pages. 2 Partitions orchestre en recto verso pour : Saxo Ténor Si Bémol, Clarinette et Trompettes Si Bémol, Saxo Alto Mi Bémol, Piano conducteur, Violons Accordéon, . Photos en noir et blanc sur le premier plat de E. PRUD'HOMME, A. BVERCHUREN, AIMABLE, Y. HORNER, M. LARCANGE et M. AZZOLA. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por EDISONOR NON DATE
Partitura
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50047864: NON DATE. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 8 pages de partitions non paginées. Premier plat illustré en couleur avec une illustration en noir et blanc au centre. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Librería: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown Binding. Condición: Used: Very Good. ediz 1991 copertina un po rovinata in seconda pagina timbro con scritta costa con macchie di ingiallimento libro perfetto 2 f.
Librería: partitions-anciennes, Blois, Francia
Partitura
EUR 14,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoJava des Jeunes Java Musique de Max Francy et Dino Margelli pour Accordéon Saintes, Editions Musicales Dino Margelli XXe siècle 3 pages 26.4 x 17.0 cm Très bon état c1144 Nouveau.
Librería: partitions-anciennes, Blois, Francia
Partitura
EUR 14,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoInitiation Java Musique de Lydie Kotala & E. Margelli pour Accordéon Paris, Editions Musicales Reflets de Paris XXe siècle 3 pages 26.2 x 17.3 cm Très bon état c1129 Nouveau.