Lang swifty (39 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (38)
  • Cómics (1)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment, Incorporated 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Lapinski, Michael (i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,64

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,13

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,16

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios, Los Angeles 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. A new nightmare plagues the Mexico-Arizona border. A famine caused by Blackwell Industries drives Diego Busqueda, a noble coyote, to lead a band of Mexican border crossers across the unforgiving Devil's Highway, a desert cursed with blistering days and deadly nights. Back home, Diego's daugh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,49

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393123 / 9781936393121

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,56

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393123 / 9781936393121

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,36

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Boom Entertainment, Incorporated 2011

    1936393123 / 9781936393121

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Spanish-Language Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios, US 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. This title includes a foreward by Luis Alberto Urrea. A new nightmare plagues the Mexico-Arizona border. A famine caused by Blackwell Industries drives Diego Busqueda, a noble coyote, to lead a band of Mexican border crossers across the unforgiving Devil's Highway, a desert cursed with blistering days a

  • Idioma: Español

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393123 / 9781936393121

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,49

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Boom! Studios, Los Angeles 2011

    1936393123 / 9781936393121

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. A new nightmare plagues the Mexico-Arizona border. A famine caused by Blackwell Industries drives Diego Busqueda, a noble coyote, to lead a band of Mexican border crossers across the unforgiving Devil's Highway, a desert cursed with blistering days and deadly nights. Back home, Diego's daugh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,51

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 184. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Archaia Entertainment LLC, Los angeles, CA, U.S.A. 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,76

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover (no jacket) in very good condition. CM. Lapinski, Michael (ilustrador). Used.

  • Idioma: Español

    Editorial: Boom! Studios, US 2011

    1936393123 / 9781936393121

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. This title is foreward by Luis Alberto Urrea Hardcover, Spanish-language Edition! A new nightmare plagues the Mexico-Arizona border. A famine caused by Blackwell Industries drives Diego Busqueda, a noble coyote, to lead a band of Mexican border crossers across the unforgiving Devil's Highway, a desert c

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Massive Bookshop, Greenfield, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,28

    Envío por EUR 4,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393123 / 9781936393121

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,51

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 184. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: BOOM! Studios 2011

    1936393123 / 9781936393121

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Massive Bookshop, Greenfield, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,28

    Envío por EUR 4,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,05

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 184. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Archaia, a division of Boom Entertainment, Inc. 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Libros Fugitivos, Valencia, EspañaLibros Fugitivos

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,25

    Envío por EUR 23,10 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Comic. Condición: New. FEEDING GROUND HC (Swifty Lang / Michael Lapinski) Archaia, a division of Boom Entertainment, Inc., Los Angeles, California, USA, 2011. EN INGLÉS. OFRT antes 24,95E. Tapa dura. 184 paginas mas cubiertas. 17,5x27x1,7 cm. (Base x Altura x Grosor). Color. Peso: 720 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy bue

  • Idioma: Español

    Editorial: Archaia 2011

    1936393123 / 9781936393121

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,55

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. 2011. Hardcover. . . . . . Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393123 / 9781936393121

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,51

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 184. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Archaia 2011

    1936393123 / 9781936393121

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,70

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. 2011. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Archaia Entertainment Llc 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 43,04

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 184 pages. 10.50x7.00x0.75 inches. In Stock. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 65,13

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Lapinski, Michael (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios, Los Angeles 2011

    1936393026 / 9781936393022

    Serie: Feeding Ground, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Feeding Ground

    • Tapa dura

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,62

    Envío por EUR 42,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. A new nightmare plagues the Mexico-Arizona border. A famine caused by Blackwell Industries drives Diego Busqueda, a noble coyote, to lead a band of Mexican border crossers across the unforgiving Devil's Highway, a desert cursed with blistering days and deadly nights. Back home, Diego's daugh