Kroh o (19 resultados)
Editorial: Stadt Neu-Ulm 1995
- Tapa blanda
Librería: CMG Books and Art, Toronto, ON, CanadaCMG Books and Art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,80
Envío por EUR 5,18Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. 94 pages. Text in German. U.S. orders are shipped from N.Y. state.
Más imágenesZeitschrift für Psychologie, I. Abteilung - 141. Band 1937, Heft 1 und 2. Organ der Deutschen Gesellschaft für Psychologie (= Zeitschrift für Psychologie und Physiologie der Sinnesorgane gegr. von Hermann Ebbinghaus u.a.).
Zeitschrift für Psychologie.- F. Schumann, E.R.Jaensch, O. Kroh (Hrsg.):
Editorial: Johann Amrosius Barth, Leipzig 1937. 1937
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 27,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 22,7 x 15,2 cm. Halbleinenband mit schwarzem Deckeltitel; der Buchrücken mit handschriftlichem Titelschild und Signaturen. Titelblatt bzw. Titelblattrückseite mit Stempel und Signatur. 378 Seiten mit Abhandlungen und Literaturberichten (Buchbesprechungen) sowie 120 Abbildungen im Text. Der Band außen leicht berieben u…nd angestaubt; der Innenteil fest und gut erhalten. Ca. 4 Seiten mit kleinen Strichen (roter Buntstift). Guter Gesamtzustand. Abhandlungen: siehe zweite Abbildung. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Psy.
Editorial: Johann Ambrosius Barth, Leipzig 1937
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Douglas Books, Tunbridge Wells, , Reino UnidoDouglas Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,09
Envío por EUR 25,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Brown Cloth. Condición: VG. 1st ed. vi+378, 120 text figs; clean, tight & unmmarked bar browning to outer sides of endpapers and pastedowns, covers clean and unworn bar trivial spine end rubbing. Does not appear to be a library binding as no indication of library provenance. All papers and book reviews in German except one each…English and Italian. A large number of book reviews, of the 9 papers none are by authors I recognize except one by Jaensch. Size: 15 Cms x 23.5 Cms.
Idioma: Alemán
Editorial: Quelle & Meyer, Leipzig 1933
- Tapa blanda
Librería: Antiqua U. Braun, Detmold, , AlemaniaAntiqua U. Braun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur. Condición: Zustand in der Beschreibung. 480 S. und VIII S. im Anhang. Einband an den Rändern schwach gebräunt, obere Ecke mit minimaler Knickspur, diese sich auf den Seiten fortsetzend. Einige wenige Seiten minimal blass stockfleckig. Ansonsten noch gutes Exemplar.
Librería: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, ItaliaRiccardo Giannuzzi Savelli
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Editorial: Langensalza Beyer 1944
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
417 S. Hlwd. St. a. Tit. (Päd. Untersuch. 1/Mann's Päd. Mag. 1122). Sprache: Deutsch 0 gr.
Editorial: Langensalza Beyer & Söhne 1933
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
356 S. OLwd. (Päd. Untersuch. 5/Päd. Magazin 1362). Sprache: Deutsch 0 gr.
Editorial: Heidelberg Quelle & Meyer 1954
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
276 S. OLwd. Einbd. leicht fleckig. Bis S. 80 m. teils farb. Anstreich. Sprache: Deutsch 0 gr.
Die Psychologie d. Grundschulkindes in ihrer Beziehung zur kindlichen Gesamtentwicklung. 7.-8. Aufl.
Editorial: Langensalza Beyer & Söhne 1930
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
352 S. OLwd. M. Anstreich. (Päd. Untersuch. V, 1/Mann's Päd. Mag. 1122). Sprache: Deutsch 0 gr.

Methodik; Genetik der Gesamtperson: Zweiter Band (German Edition)
Abel, W.; Enke, W.; Fürst, Th.; Hanhart, E.; Kemp, T.; Koller, S.; Kretschmer, E.; Kroh, O.; Loeffler, L.; Luxenburger, H.; Pfaundler, M. V.; Weninger, J.
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,50
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In German.

Erbbiologie und Erbpathologie Nervöser und Psychischer Zustände und Funktionen: Erster Teil Erbneurologie · Erbpsychologie (German Edition)
Boeters, H.; Brugger, C.; Conrad, K.; Fischel, W.; Gottschaldt, K.; Gregor, A.; Hoffmann, H.; Just, G.; Kroh, O.; Lange, J.; Luxenburger, H.; Meggendorfer, F.; Nachtsheim, H.; Panse, F.; Patzig, B.
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,82
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Erbbiologie und Erbpathologie Nervöser und Psychischer Ƶustände und Funktionen: Ƶweiter Teil. Erbpsychiatrie (German Edition)
Boeters, H.; Brugger, C.; Conrad, K.; Fischel, W.; Gottschaldt, K.; Gregor, A.; Hoffmann, H.; Just, G.; Kroh, O.; Lange, J.; Luxenburger, H.; Meggendorfer, F.; Nachtsheim, H.; Panse, F.; Patzig, B.
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,82
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Methodik; Genetik der Gesamtperson: Zweiter Band
Abel, W.; Enke, W.; Fürst, Th.; Hanhart, E.; Kemp, T.; Koller, S.; Kretschmer, E.; Kroh, O.; Loeffler, L.; Luxenburger, H.; Pfaundler, M. V.; Weninger, J.
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 83,67
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 820.
Editorial: Leipzig Barth 1932
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 32,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
XVI, 356 S. Bibl.-Einbd. M. mehr. St. (Zs. f. Psychologie Erg.-Bd. 22). Sprache: Deutsch 0 gr.

Methodik; Genetik der Gesamtperson: Zweiter Band
Abel, W.; Enke, W.; Fürst, Th.; Hanhart, E.; Kemp, T.; Koller, S.; Kretschmer, E.; Kroh, O.; Loeffler, L.; Luxenburger, H.; Pfaundler, M. V.; Weninger, J.
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 79,77
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand pp. 820.

Methodik; Genetik der Gesamtperson: Zweiter Band
Abel, W.; Enke, W.; Fürst, Th.; Hanhart, E.; Kemp, T.; Koller, S.; Kretschmer, E.; Kroh, O.; Loeffler, L.; Luxenburger, H.; Pfaundler, M. V.; Weninger, J.
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 81,48
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 820.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,99
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die histor…ische wie auch die disziplingeschichtliche.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die histor…ische wie auch die disziplingeschichtliche.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die histor…ische wie auch die disziplingeschichtliche.