Kain patrick (66 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (66)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2018

    0198824513 / 9780198824510

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,76

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Volume has some wear; tight, text clean. 144 p., well illustrated. Contents: Varujan Boghosian -- amy arbus -- robert henry -- tabitha vevers -- ann peretz -- bert yarborough -- nora speyer & sideo fromboluti -- e. ambrose webster -- joerg dressler -- kristina bird -- jackie lipton -- carl andre

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press, Cambridge 2003

    0521790387 / 9780521790383

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: KULTURAs books, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaKULTURAs books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 34,27

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. First Edition. Hardcover, no dustjacket. No edition stated. Dark blue boards with silver text on spine, sharp and bright. Book is firm in binding, unread, crisp interior. Contains essays by Werner Stark, Allen W. Wood, Reinhard Brandt, Paul Guyer, Susan Meld Shell and others. Free of any markings, n

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2018

    0198824513 / 9780198824510

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Prior Books Ltd, Cheltenham, , Reino UnidoPrior Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,90

    Envío por EUR 25,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. First Edition. Glossy stiff card covers; firm and square, no bumps. Contents fresh and crisp; no pen-marks and not from a library so no such stamps or labels. Thus a new copy in great shape, looks and feels unread.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2018

    0198824513 / 9780198824510

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 42,33

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press, New York 2003

    0521790387 / 9780521790383

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Black Swan Books, Inc., Lexington, KY, Estados Unidos de AmericaBlack Swan Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. As New. The dust jacket is protected by a Brodart mylar cover and is not clipped. Not an ex-library copy. Most books shipped within 24 hours. All books mailed with Delivery Confirmation. Remainder mark on the book's top edge. Near fine condition (f

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2018

    0198824513 / 9780198824510

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 43,65

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press, Oxford 2018

    0198824513 / 9780198824510

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 49,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Challenges to Moral and Religious Belief contains fourteen original essays by philosophers, theologians, and social scientists on challenges to moral and religious belief from disagreement and evolution. Three main questions are addressed: Can one reasonably maintain one's moral and religiou

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press, Cambridge 2007

    0521037832 / 9780521037839

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,71

    Envío por EUR 34,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: Good. No Jacket. Reprint. From an academic library with the usual stamps etc. Covers have been laminated.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2008

    0521037832 / 9780521037839

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 52,26

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2014

    0199669775 / 9780199669776

    • Tapa dura

    Librería: Moe's Books, Berkeley, CA, Estados Unidos de AmericaMoe's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 48,95

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very good. Estado de la sobrecubierta: Very good. Very good condition. Binding is tight. Pages are clean and unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2008

    0521037832 / 9780521037839

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 59,32

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford 2014

    0199669775 / 9780199669776

    • Tapa dura

    Librería: Feldman's Books, Menlo Park, CA, Estados Unidos de AmericaFeldman's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 57,86

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. First Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press, Oxford 2014

    0199669775 / 9780199669776

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 28,64

    Envío por EUR 34,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. From an academic library with the usual stamps etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press, Oxford 2014

    0199669775 / 9780199669776

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 28,64

    Envío por EUR 34,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. From an academic library with the usual stamps etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2018

    0198824513 / 9780198824510

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 53,28

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2018

    0198824513 / 9780198824510

    • Tapa blanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 46,80

    Envío por EUR 18,56 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2003

    0521790387 / 9780521790383

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: R and R Books, Stroud, GLO, Reino UnidoR and R Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,92

    Envío por EUR 52,14 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Hardback book in Very Good condition with Dust Jacket in Very Good condition. Light wear. Published by Cambridge University Press - 2003. 280 pages. 15.8cm x 23.4cm. Kant's lectures on anthropology capture him at the height of his intellectual p

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press, 2003 2003

    0521790387 / 9780521790383

    • Tapa dura

    Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de AmericaSutton Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 66,76

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. Hbk 265pp rem mark on lower foredge otherwise a new and unread copy excellent clean tight unmarked in dj in protective sleeve as new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford Univ Pr 2018

    0198824513 / 9780198824510

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 59,84

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 320 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2018

    0198824513 / 9780198824510

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 65,49

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2008

    0521037832 / 9780521037839

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 56,96

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2008

    0521037832 / 9780521037839

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 64,40

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 280.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2003

    0521790387 / 9780521790383

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 91,47

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2008

    0521037832 / 9780521037839

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 110,89

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2003

    0521790387 / 9780521790383

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 121,34

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2003

    0521790387 / 9780521790383

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 126,35

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2003

    0521790387 / 9780521790383

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 115,63

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Condición: Nuevo

    EUR 12,49

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 234 pages. 8.00x5.00x0.53 inches. This item is printed on demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2003

    0521790387 / 9780521790383

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 113,64

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.