EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Hiding in Plain Sight: 2 (French Office Romance) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,82
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,15
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Teich, Karsten Ilustrador. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Teich, Karsten Ilustrador. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Teich, Karsten Ilustrador. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Süddeutsche Zeitung Bibliothek, 2005
ISBN 10: 393779350X ISBN 13: 9783937793504
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,78
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Süddeutsche Zeitung Bibliothek, 2005
ISBN 10: 393779350X ISBN 13: 9783937793504
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Süddeutsche Zeitung Bibliothek, 2005
ISBN 10: 393779350X ISBN 13: 9783937793504
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Süddeutsche Zeitung, 2004
ISBN 10: 393779350X ISBN 13: 9783937793504
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Neu. 303 Seiten Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. ISBN: 9783937793504 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 394.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 17,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf. Julien Pitot; Verdon, Aurélie; Jocelyn Gravot; Guillaume Biasse; Manon Jouet; Anatole Develay; Fernandez, Aurélien; Laurica Andriantsarafara; Nuno Alves Rodrigues; Robin Pécontal; Zélie Dethorey; Marianne Tesseraud; Camille Mertz; Wennagel, Bruno; Ferret, Mathieu; Tuffin, Mathilde; D'Hénin, Sophie Ilustrador.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,60
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Süddeutsche Zeitung / Bibliothek, 2005
ISBN 10: 393779350X ISBN 13: 9783937793504
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 303 Seiten; 80250x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,34
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln ; Olten : Hegner, 1965
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 200 Seiten; 1965 - ohne SU. Hellblauer Leinenbuchdeckel leicht berieben/bestossen, Ränder leicht ausgebleicht. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEINE Mängelausgabe! Versand aus München 1213-HOLZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. 224 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Leicht nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Mängelexemplarkennzeichnung am Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1997
ISBN 10: 3423123842 ISBN 13: 9783423123846
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 5. 320 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Taschenbuch, Maße: 12.1 cm x 2.2 cm x 19.2 cm.
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 143 S. Einband geringfügig berieben, sonst gut erhalten LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por F.A. Herbig Verlagsbuchhandlung, 1986
ISBN 10: 3776614110 ISBN 13: 9783776614114
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 576 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Ohne Schutzumschlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662.
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopocket_book. Condición: Gut. 1. 224 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopocket_book. Condición: Gut. 1. 224 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln&Olten Im Verlag Jakob: Hegner, 2000 Buch und Zeitschriften Vlg., 2000
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Auflage: Einmalige Sonderausgabe. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Francés
Publicado por EDITIONS DE LA MAISON DES SCIENCES DE L'HOMME, 1996
ISBN 10: 2735107191 ISBN 13: 9782735107193
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240122926: 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 342 pages. . . . Classification Dewey : 940-Histoire générale de l'Europe.
Idioma: Alemán
Publicado por Süddeutsche Zeitung / Bibliothek, 2005
ISBN 10: 393779350X ISBN 13: 9783937793504
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. 303 Seiten; oberer Schnitt fleckig, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EI5191 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1988
ISBN 10: 3423109408 ISBN 13: 9783423109406
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopocket_book. Condición: Befriedigend. Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DN4528 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Süddeutsche Zeitung / Bibliothek 01.2005., 2005
ISBN 10: 393779350X ISBN 13: 9783937793504
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: 1. 303 Seiten 9783937793504 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 347.
Idioma: Alemán
Publicado por Süddeutsche Zeitung / Bibliothek 01.2005., 2005
ISBN 10: 393779350X ISBN 13: 9783937793504
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: 1. 303 Seiten 9783937793504 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 347.
Idioma: Francés
Publicado por Unique héritage Editions (10/2024), 2024
ISBN 10: 2386140369 ISBN 13: 9782386140365
Librería: BOOKIT!, Genève, Suiza
EUR 41,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New. Julien Pitot; Verdon, Aurélie; Jocelyn Gravot; Guillaume Biasse; Manon Jouet; Anatole Develay; Fernandez, Aurélien; Laurica Andriantsarafara; Nuno Alves Rodrigues; Robin Pécontal; Zélie Dethorey; Marianne Tesseraud; Camille Mertz; Wennagel, Bruno; Ferret, Mathieu; Tuffin, Mathilde; D'Hénin, Sophie Ilustrador. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9782386140365.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 1989
ISBN 10: 3423111313 ISBN 13: 9783423111317
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ungekürzte Ausgabe. 312 Seiten Am Schicksal des unscheinbaren Provinzlehrers Guéret, der sich in die käufliche Angèle verliebt, zeigt sich, wie Menschen unter einem geheimnisvollen Zwang zum Opfer ihrer Triebe werden können. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-727-2/8-00427084 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.