Publicado por Lütcke und Wulff Hamburg 1977, 1977
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 58 S. guter Zustand.
Publicado por Ludwig Appel und Sohn, 2. Auflage, Hamburg 1979, 1979
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 44 S. guter Zustand.
EUR 10,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBr. Condición: Befriedigend. x,221 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAA-55705 ISBN 3452233197 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 309.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBr. Condición: Befriedigend. x,205 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal ISS-02755 ISBN 3452243435 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.
Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 10,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: Gut. Gebraucht - Gut Buchrücken leicht gestoßen -Moore sind Hoffnungsträger fürs Klima, in Kunst und Literatur aber oft noch Schreckensorte. Dieses Buch stellt alten Betrachtungen liebevoll gestaltete aktuelle Bilder und Stimmen entgegen und zeichnet so ein Panoptikum des faszinierenden Lebensraums. 240 pp. Deutsch.
Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 10,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: Gut. Gebraucht - Gut Leichte Lagerspuren -Moore sind Hoffnungsträger fürs Klima, in Kunst und Literatur aber oft noch Schreckensorte. Dieses Buch stellt alten Betrachtungen liebevoll gestaltete aktuelle Bilder und Stimmen entgegen und zeichnet so ein Panoptikum des faszinierenden Lebensraums. 240 pp. Deutsch.
EUR 32,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 33,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHerausg.:Landeszentrale für politische Bildung Hamburg. Hbg.1977. 59 S.kt.- 2)Bibl. Bibliotheksexemplar/Library copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Innsbruck , StudienVerlag, 2015
ISBN 10: 3706554712 ISBN 13: 9783706554718
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 310 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand 9783706554718 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 510.
EUR 40,42
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 30,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 33,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 43,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 37,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 256 pages. German language. 7.87x9.21x1.02 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, 1981
Librería: Antiquariat Reinhold Pabel, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHamburg, 1981. 70 S. (= Arbeitshefte zur Politik in Hamburg, 5). OBrosch.
Idioma: Alemán
Publicado por Oekom Verlag Gmbh Feb 2026, 2026
ISBN 10: 3987265124 ISBN 13: 9783987265129
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 32,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Moore sind Hoffnungsträger fürs Klima, in Kunst und Literatur aber oft noch Schreckensorte. Dieses Buch stellt alten Betrachtungen liebevoll gestaltete aktuelle Bilder und Stimmen entgegen und zeichnet so ein Panoptikum des faszinierenden Lebensraums. 240 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Oekom Verlag Gmbh Feb 2026, 2026
ISBN 10: 3987265124 ISBN 13: 9783987265129
Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 32,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Moore sind Hoffnungsträger fürs Klima, in Kunst und Literatur aber oft noch Schreckensorte. Dieses Buch stellt alten Betrachtungen liebevoll gestaltete aktuelle Bilder und Stimmen entgegen und zeichnet so ein Panoptikum des faszinierenden Lebensraums. 240 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Oekom Verlag Gmbh Feb 2026, 2026
ISBN 10: 3987265124 ISBN 13: 9783987265129
Librería: Wegmann1855, Zwiesel, Alemania
EUR 32,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Moore sind Hoffnungsträger fürs Klima, in Kunst und Literatur aber oft noch Schreckensorte. Dieses Buch stellt alten Betrachtungen liebevoll gestaltete aktuelle Bilder und Stimmen entgegen und zeichnet so ein Panoptikum des faszinierenden Lebensraums.
EUR 12,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGb - (OVK: 32,00). Condición: Gut. 240 S. MÄNGELEXEMPLAR: Einband etwas gestaucht/bestoßen/eingerissen, Buch ansonsten UNGELESEN, VOLLSTÄNDIG, mit leichten TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 866.
Publicado por Kjøbenhavn : Jørgensen, 1877
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. LI, 838 S., 21 cm, Halbledereinband der Zeit leicht berieben, Einbandecken leicht gest0ßen, Innendeckel mit Besitzvermerk, gebräunt. Sprache: Dänisch.
EUR 18,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut - ungelesen,als Mängelexemplar gekennzeichnet, mit leichten Mängeln an Schnitt oder Einband durch Lager- oder Transportschaden -Moore sind Hoffnungsträger fürs Klima, in Kunst und Literatur aber oft noch Schreckensorte. Dieses Buch stellt alten Betrachtungen liebevoll gestaltete aktuelle Bilder und Stimmen entgegen und zeichnet so ein Panoptikum des faszinierenden Lebensraums.oekom verlag GmbH, Goethestraße 28, 80336 München 240 pp. Deutsch.
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Redaktion: Joana van de LoechtJoana van de Loecht ist Juniorprofessorin fuer Neuere deutsche Literaturwissenschaft an der Universitaet Muenster. Schon waehrend ihres Archaeologiestudiums hat sie ihr Interesse fuer Boeden entdeckt, das sich inzwischen auf Boe.
Idioma: Alemán
Publicado por Oekom Verlag Gmbh Feb 2026, 2026
ISBN 10: 3987265124 ISBN 13: 9783987265129
Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemania
EUR 32,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Moore sind Hoffnungsträger fürs Klima, in Kunst und Literatur aber oft noch Schreckensorte. Dieses Buch stellt alten Betrachtungen liebevoll gestaltete aktuelle Bilder und Stimmen entgegen und zeichnet so ein Panoptikum des faszinierenden Lebensraums.oekom verlag GmbH, Goethestraße 28, 80336 München 240 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Oekom Verlag Gmbh Feb 2026, 2026
ISBN 10: 3987265124 ISBN 13: 9783987265129
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 32,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware - Moore sind Hoffnungsträger fürs Klima, in Kunst und Literatur aber oft noch Schreckensorte. Dieses Buch stellt alten Betrachtungen liebevoll gestaltete aktuelle Bilder und Stimmen entgegen und zeichnet so ein Panoptikum des faszinierenden Lebensraums.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 29,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Ländliche Gemeingüter / Rural Commons | Kollektive Ressourcennutzung in der europäischen Agrarwirtschaft / Collective Use of Resources in the European Agrarian Economy | Niels Grüne (u. a.) | Taschenbuch | 312 S. | Deutsch | 2016 | StudienVerlag | EAN 9783706554718 | Verantwortliche Person für die EU: StudienVerlag Ges.m.b.H., Erlerstr. 10, 6020 INSBRUCK, ÖSTERREICH, order[at]studienverlag[dot]at | Anbieter: preigu.
EUR 32,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Moorgeflüster | Ein lyrischer Bildband | Joana van de Löcht (u. a.) | Buch | 240 S. | Deutsch | 2026 | Oekom Verlag GmbH | EAN 9783987265129 | Verantwortliche Person für die EU: oekom - Gesellschaft für ökologische Kommunikation mit besch, Goethestr. 28, 80336 München, info[at]oekom[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 36,96
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Oekom Verlag Gmbh Feb 2026, 2026
ISBN 10: 3987265124 ISBN 13: 9783987265129
Librería: Books-by-Floh, Paderborn, Alemania
EUR 32,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Moore sind Hoffnungsträger fürs Klima, in Kunst und Literatur aber oft noch Schreckensorte. Dieses Buch stellt alten Betrachtungen liebevoll gestaltete aktuelle Bilder und Stimmen entgegen und zeichnet so ein Panoptikum des faszinierenden Lebensraums. 240 pp. Deutsch.