EUR 5,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 5,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Reprint. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 5,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Reprint. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 5,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 5,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 5,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Project HOME Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 2,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. shelf wear, hardcover Used - Good 2003 First Edition All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
EUR 5,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Farcountry Pr June 2001, 2001
ISBN 10: 156037196X ISBN 13: 9781560371960
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: USED Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Farcountry Press June 2003, 2003
ISBN 10: 156037196X ISBN 13: 9781560371960
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Good.
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Reprint. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Farcountry Press September 2003, 2003
ISBN 10: 1560372621 ISBN 13: 9781560372622
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,12
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Montana Bureau of Mines and Geology, Butte, Montana, 1984
Librería: Crossroads Books, Reno, NV, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 8,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good-. First Edition. Unmarked. Company stamp on inside title page and catalog sticker on front cover. ; Book Description; Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds. Covers are square with minor wear. Ships Safe and Fast. ; Memoir 56; Tables & Graphs; 4to 11" - 13" tall; 81 pages DH1.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 144 pages. 9.00x6.00x0.33 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Alpha Editions 2021-03-15, 2021
ISBN 10: 9354482139 ISBN 13: 9789354482137
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,31
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09-10, 2021
ISBN 10: 1015280625 ISBN 13: 9781015280625
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 21,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 58,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 6,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Farcountry Pr, USA, 2001. Texto en inglés. Historia. Arte. Turismo. Viajes. Geografía. Rastro y estela del hombre. Naturaleza y paisaje. Gentes y lugares. Paisajes urbanos. Economía. Arquitectura. Profusamente ilustrado con fotografías color. 96 pp. 21 x 24. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Buen estado de conservación. ISBN: 9781560371960.
EUR 68,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 7,37
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 112,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!