Publicado por Leipzig (Verlag J. A. Barth) 1922., 1922
Librería: Antiquariat Kurt Lammek, Oldenburg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 44 Seiten, 2 Blatt. Original-Broschur. [Tuberkulose-Bibliothek, Band 8].
Publicado por Alfred Topelmann, GERMANY, 1929
Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino Unido
EUR 21,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG-. GERMAN TEXT. Clean tight text with minor edge spotting. Covers are a bit dust marked and spotted.
Publicado por Verlag Von F. C. W. Vogel, LIPSIA, 1916
ISBN 13: 2560846406681
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. TEDESCO Legatura d'altri tempi, copertina tutta-tela, arricchita da titoli oro, segnata da aloni di polvere, mende da conservazione e da uso, marcate alle cuffie, solida a compatta la struttura, ondulati i fogli, velati da ossidazione bruna, pulvicolo ai tagli spugnati di rosso. N. pag. 653.
Publicado por (Wien), Springer, (1903)., 1903
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito320 S. mit VIII Tafeln. Halbleinenband der Zeit mit marmoriertem Deckel (Kanten minimal berieben). Frei von Stempeln, Anstreichungen, Anmerkungen. Sehr sauberes und gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por München Lehmann, 1924
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. 52 farb. (teils Chromo-) Taf. u. 85 Abb. VIII, 260 S. OLwd. Einbd. wenig fleckig. Stellenw. gering stockfleckig: (Lehmann's med. Atlanten 15). Sprache: Deutsch 0 gr.
EUR 34,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Zugang zum Recht für Kriminalitätsopfer | Udo Jesionek (u. a.) | Taschenbuch | 282 S. | Deutsch | 2021 | StudienVerlag | EAN 9783706561037 | Verantwortliche Person für die EU: StudienVerlag Ges.m.b.H., Erlerstr. 10, 6020 INSBRUCK, ÖSTERREICH, order[at]studienverlag[dot]at | Anbieter: preigu.
EUR 34,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Hilfe und Unterstützung für Terroropfer | Udo Jesionek (u. a.) | Taschenbuch | 234 S. | Deutsch | 2024 | StudienVerlag | EAN 9783706563123 | Verantwortliche Person für die EU: StudienVerlag Ges.m.b.H., Erlerstr. 10, 6020 INSBRUCK, ÖSTERREICH, order[at]studienverlag[dot]at | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 34,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Opferrechte in europäischer, rechtsvergleichender und österreichischer Perspektive (Viktimologie und Opferrechte (VOR). Schriftenreihe der Weisser Ring Forschungsgesellschaft) | Udo Jesionek (u. a.) | Taschenbuch | 336 S. | Deutsch | 2017 | StudienVerlag | EAN 9783706554725 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por Wiesbaden, J.F. Bergmann, 1910/1912/1914., 1914
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 175,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3 Bde. VIII, 573 S./ VI, 612 S./VIII, 709 S. Leineneinband (modern)/Unaufgeschnittene Original-Broschuren (2./3. Jhg.). Einbände der unaufgeschnittenen Original-Broschuren etwas bestoßen. 1. Jahrgang mit Knickspuren an einigen wenigen Seitenecken. Sonst in sehr gutem, sauberen Zustand. Sprache: Deutsch.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 95,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 788 pages. German language. 9.60x6.60x1.57 inches. In Stock.
Publicado por Verlag v. J.F. Lehmann in München 1911, 1911
Librería: Versandhandel für Sammler, Borna, Alemania
EUR 157,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBand V, Dritte, teilweise umgearbeitete und erweiterte Auflage, mit 109 farbigen Tafeln und 96 schwarze Abbildungen Bindund Innen sichtbar, Buchdeckel , berieben und etwas fleckig, Inhalt gut erhalten de 403 S. 1550 g.
EUR 100,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Die experimentellen Grundlagen der modernen Lichtbehandlung. Vieweg, Braunschweig 1910 (Die Wissenschaft). VIII, 177 S. Hln. d. Zt. Gestempelt. Leichte Gebrsp. ? Jesionek erkannte schon früh die Bedeutung der lichttherapeutischen Behandlung bei Lupus und Hauttuberkulose. ? Selten. 89725 / 25573 Mit Ausnahme von Direkt-Recycling Materialien erfolgt der Versand ohne Einsatz von Kunststoffen. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1928
ISBN 10: 3540010645 ISBN 13: 9783540010647
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die historische wie auch die disziplingeschichtliche.