Jelde erik (37 resultados)

Editorial: Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf 1956
- Tapa dura
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Reino UnidoWorld of Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,35
Envío por EUR 5,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1956. No Edition Remarks. 356 pages. No dust jacket. Light orange cloth with decorations. Black and white illustrations throughout. German text. Binding remains firm. Pages and illustrations have light tanning and foxing throughout. Previous owner's inscription to front free endpaper. Boards have light shelf-wea…r with corner bumping. Slight crushing to spine ends with splits to spine ends causing cloth to be frayed. Wear marks overall.

- Tapa dura
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,90
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 360 S. B775-140 9783426111147 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.

Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Idioma: Alemán
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,49
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Idioma: Alemán
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,36
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Idioma: Alemán
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,59
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Idioma: Alemán
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,91
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: as new. Wie neu/Like new.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,78
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,05
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,90
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. [20. Aufl.]. 360 S. B271-16 9783426111147 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.

Idioma: Alemán
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,13
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Idioma: Alemán
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,44
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Condición: as new. Wie neu/Like new.
Editorial: Knaur (Knaurs Märchenbücher), München-Zürich, 1969
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, AlemaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 356 S. OLn-OU. Schutzumschlag am Rücken etwas gebräunt u. an den Ecken mit geringen Einrissen; Buch in gutem Zustand. (x.-) 157.Tsd. ///// Der bebilderte Schutzumschlag mit seine kleinen Völkerschau würde heute wohl nicht mehr so gedruckt.
Editorial: Droemer Knaur 1980
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Pappe ohne Schutzumschlag 356 Seiten kaum Gebrauchspuren am Einband Block Block sauber und fest ISBN: 3426111136 Deutsch 300g.
Editorial: Berlin, Th. Knaur Nachf. Verlag, 1956
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, AlemaniaAntiquariat Knacke
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 356 Seiten. OriginalGanzleinen. Guter Zustand..

- Tapa dura
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, AlemaniaDieBücheroma123
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,90
Envío por EUR 25,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 400 Seiten; Deutscher BÃcherbund, anderes Cover, Schutzumschlag oben leicht verknittert und ein paar Miniflecken 29127x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editorial: Droemer Knaur, München, 1976 1976
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, AlemaniaVersandantiquariat Kerzemichel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito356 S., 8°, Oppbd, Schnitt minimal fleckig, Gesamtauflsge 178 000, mit 80 Bildern von Martin und Ruth Koser - Michaels, farbig illustrierte Innendeckel, guter Zustand.

Editorial: Droemer Knaur - um 1990, München - 1990
- Tapa dura
Librería: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, AlemaniaErlbachbuch Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 39,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
17. Auflage. Illustrator: Martin und Ruth Koser-Michaëls - - mit farbigen Illustrationen - - internlpG-243-FS-849 Deutsch - 356+(4) Seiten S. 22 x 16 x 3 cm - Oktav 720g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, - mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, - illustrierter Original-Pappband (…Hardcover) -.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Stuttgart u.a.: Europäischer Buchklub / Europ. Bildungsgemeinschaft, 1956
Librería: Antiquariat libretto Verena Wiesehöfer, Ahlen, AlemaniaAntiquariat libretto Verena Wiesehöfer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito356 S., 2 Bl.; mit 80 Bildern von Martin und Ruth Koser-Michaels 8°; Orig.Ln. m. goldgepr. RT auf braunem Rückenschild u. braun u. goldgepr. Deckelillustr.; Fdh. - Sonderausgabe Europäischer Buchklub. - Einband etw. angestaubt, ger. fleckig, Rücken u. ein Streifen des Vorderdeckels etw. aufgehellt. Ecken u. Kanten ger. bestoßen.… Auf dem fl. Vorsatz alter handschriftl. Namenseintrag in Tinte. Die letzten Seiten m. kleinem braunen Fleck am Längsrand, sonst innen gut erhalten und sauber. H/I6 - Please ask for detailed information in English / Demandez des détails en francais s.v.p. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,95
Envío por EUR 38,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDroemer, ., ?, , 356, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal bestoßen, leicht fleckig, Seiten: minimal gebräunt.

- Tapa dura
Librería: Terrashop GmbH, Bornheim, AlemaniaTerrashop GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,99
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Gebunden. Condición: Neu. +++ BESCHREIBUNG +++ Für Kinder - zum Staunen, Entdecken und Träumen!Für Eltern - zum Vorlesen und Wiederentdecken!Für Großeltern - zum Erinnern und Verschenken! +++ LIEFERZEIT +++ Lieferzeit ca. 3 - 6 Werktage.
Más imágenesEditorial: Th. Knaur Nachf. Verlag, Berlin 1956
- Tapa blanda
Librería: Buecherstube Eilert, Versandantiquariat, Dresden, AlemaniaBuecherstube Eilert, Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° gr. 356 S. mit zahlr. Farbigen Abb.im Text u. Einige ganzseitige Abb. , farbig ill. Vorsätze. Olwd mit geprägtem farbigen Deckel. Ill. Farbiger OU vorhanden von hinten hinterklebt.Bucheinband mit Fleck auf Deckel. S. Abb. im Innern dann guter Zustand. 24, br. Reg, Kiste Sprache: de.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 11,45
Envío por EUR 38,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDB, Stuttgart (1956), 356 S., Oln, OU, OU stark eingerissen, verknickt und fleckig, Seiten etwas gebräunt.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 11,95
Envío por EUR 38,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDroemer, München, 1956, , 356 S., Hardcover (gebunden), 8°, mit Schutzumschlag, , Einband mit Goldprägung, Einband: leicht bestoßen, Schutzumschlag: etwas bestoßen, etwas eingerissen, Seiten: etwas gebräunt, Buchblock: leicht gelockert.

Idioma: Alemán
Editorial: Deutscher Buchklub o.J.
- Tapa dura
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, AlemaniaHubert Wilhelm Eichhorn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 58,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe, Leinen. 356 S., 80 Bilder Gebraucht, gut. Cover mit Fleck. T 22816 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 712.

- Tapa dura
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,20
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Fuer Kinder - zum Staunen, Entdecken und Traeumen!Fuer Eltern - zum Vorlesen und Wiederentdecken!Fuer Grosseltern - zum Erinnern und Verschenken!Klassische Maerchen, die Kinder in aller Welt seit jeher lieben: John und der Bohnenstengel, Iwan mit dem Raenzel, Die .
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Deutsche Buch-Gemeinschaft 1956
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Lesebändchen, AKZEPTABLER Zustand. HC1-270-1/8-00772917 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720 Hardcover, Leinen-Einband (kaschiert).
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 356 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-262-2/8-00248184 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6697.
Idioma: Alemán
Editorial: München : Droemer 1954
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, AlemaniaHübner Einzelunternehmen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOln.m.OU. 357 S. ; 8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Editorial: Droemersche Verlagsanstalt, München/Zürich 1956
- Tapa dura
Librería: Kohlweyer, Braunschweig, AlemaniaKohlweyer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 49,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr. Ganzleinenband im farbig illustr. Schutzumschlag; 22,5 x 16 cm; farbig illustr. Vorsätze; 356 Seiten mit 80 Bildern von Martin und Ruth Koser-Michaels (Kanten leicht berieben; Ecken etwas bestoßen; Besitzvermerk auf Vorsatz; Schnitt gebräunt; innen gut; Schutzumschlag mit Randläsuren und stärkeren Gebrauchsspuren) Sprac…he: de.