Publicado por Gruner & Jahr, 2019
Librería: Katsumi-san Co., Cambridge, MA, Estados Unidos de America
EUR 15,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Text is in German.Top corner of contents page has a small red heart stamp; tight, text clean. Also includes feature about nathaniel mary quinn, helga paris, louise bourgeois, and more. 146 p., fully illustrated; halbakt von christian schad 1929 cover. Oversize [br 22].
Publicado por W. Kohlhammer Verlag, Stuttgart, 1997
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOpbd. Condición: Buch gut. 328 S. Veröffentlichungen der Kommission für geschichtliche Landeskunde in Baden-Württemberg. Reihe B, Forschungen. 123. Band.
Publicado por Frankfurt a.M., 1933
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoInterimsbroschur. Condición: gut. III, 31, VIII S., 21 cm, Stempel, gebräunt. Sprache: deu.
Idioma: Inglés
Publicado por Morgan & Claypool Publishers, 2015
ISBN 10: 1627057714 ISBN 13: 9781627057714
Librería: Our Kind Of Books, Liphook, Reino Unido
EUR 23,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. This book has been in storage since publication and is unread. Hence the description as new . Synopsis: In the Web, a massive amount of user-generated contents are available through various channels (e.g., texts, tweets, Web tables, databases, multimedia-sharing platforms, etc.). Conflicting information, rumors, erroneous and fake contents can be easily spread across multiple sources, making it hard to distinguish between what is true and what is not. This monograph gives an overview of fundamental issues and recent contributions for ascertaining the veracity of data in the era of Big Data. The text is organized into six chapters, focusing on structured data extracted from texts.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Kohlhammer,, 1997
ISBN 10: 3170143808 ISBN 13: 9783170143807
Librería: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXI, 328 S. ; 24 cm Einband lichtrandig. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770 Gr.-8vo. Pappband. - (= Veröffentlichungen der Kommission für Geschichtliche Landeskunde in Baden-Württemberg / Reihe B / Forschungen, Band 137).
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,11
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 48,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In English.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann, 1993
ISBN 10: 3465025849 ISBN 13: 9783465025849
Librería: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8vo. IX, 315 S. Originaler Verlagsleinen. Sehr guter Zustand! (Rechtsprechung, Materialien und Studien, 6). Beim Verlag vergriffen!
Publicado por Carl Heymanns Verlag, Berlin / Köln, 1959
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: gut. Gesetz zur Änderung und Ergänzung des Lebesmittelgesetzes vom 21.12.1958, erläutert von Dr. Karl-Heinz Nüse, Buch in einem sehr guten Zustand, lediglich der Schutzumschlag hat leichte Läsuren und einen Riss(hinterklebt) In deutscher Sprache. 212 S. pages. 17,5 x 12,5 cm.
Publicado por W. Kohlhammer (Veröffentlichungen der Kommission für Geschichtliche Landeskunde in Baden-Württemberg / Reihe B / Forschungen ; Bd. 137), Stuttgart., 1997
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. XI, 328 S. (23,5 cm) ill. OPp. 1. Aufl. Sehr guter Zustand. Auflage: 1 ISBN 3170143808.
Publicado por Barmen Eigenverlag des Gymnasiums 1927., 1927
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 8°. Original-Broschur mit goldgeprägtem Deckeltitel. 47 Seiten mit s/w-Abbildungen auf Bildtafeln (auch ein Klassenfoto). Innen wie außen sehr schön sauber, richtig gutes Exemplar. Artikel zu: Kirms-Krakow-Haus / Goethehaus / Belvedere / Fürstengruft / Herderkirche. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05901-120510.
Idioma: Alemán
Publicado por C.Heymanns Verlag, 1982
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBibliothekseinband. Condición: Gut. 6.Aufl. ca.700 Seiten; Ausgesondertes Buch mit Bibliothekseinband aus juristischer Fachbibliothek. Übliche Merkmale: Signatur auf Buchrücken und Buchdeckel, Stempel im Buch. Buchschnitt an allen drei Seiten mit roten Strichen gekennzeichnet. Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Buchschnitt ist etwas staubschmutzig; Ansonsten ordentlicher Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Idioma: Alemán
Publicado por Vittorio Klostermann, Frankfurt am Main, 1993
ISBN 10: 3465025849 ISBN 13: 9783465025849
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwnd. Condición: Buch gut. 315 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Paderborn : Fraunhofer-Anwendungszentrum für Logistikorientierte Betriebswirtschaft; Paderborn : Heinz-Nixdorf-Inst., 2001
ISBN 10: 3931466949 ISBN 13: 9783931466947
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 37,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe; Condición: Gut. 119 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Der Einband weist Gebrauchsspuren auf; Der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 48,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Contract Law in Electronic Commerce | Ralf Holthöfer | Taschenbuch | 252 S. | Englisch | 2001 | [.] | EAN 9783838630618 | Verantwortliche Person für die EU: Dryas Verlag, ein Imprint der Bedey und Thoms Media GmbH, Hermannstal 119k, 22119 Hamburg, kontakt[at]dryas[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Inglés
Publicado por Diplomarbeiten Agentur diplom.de, 2000
ISBN 10: 3838630610 ISBN 13: 9783838630618
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 145,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Diplomarbeiten Agentur diplom.de, 2000
ISBN 10: 3838630610 ISBN 13: 9783838630618
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 140,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Like New. book.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 33,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Frankfurt am Main : Vittorio Klostermann, 1993. Orig. cloth binding. ix,315 pp. (Rechtsprechung ; Band 6). Library stamps. Condition : very good copy. ISBN 9783465025849. Keywords : RECHT, rechtsgeschiedenis.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 85,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 85,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, W. Kohlhammer GmbH 06.1997., 1997
ISBN 10: 3170143808 ISBN 13: 9783170143807
Librería: PlanetderBuecher, Hamburg, Alemania
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Hardcover. Condición: Gut. Auflage: 1. 339 Seiten Guter Zustand mit gestempelter Vortitelseite. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 627.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Walter de Gruyter, 1972
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 59,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 219 S. C12863 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Walter De Gruyter, 1972
Librería: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo. LXIV, 219 S. Originaler Verlagskarton. Sehr guter Zustand! (NP 109,95 EUR). (Münsterische Beiträge zur Rechts- und Staatswissenschaft, 14).
EUR 118,39
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 764.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 121,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 132,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Año de publicación: 2025
Librería: True World of Books, Delhi, India
EUR 21,35
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoLeatherBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1881 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Pages: 65 NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 65.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 105,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Like New. book.