Holmen hans (24 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (24)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press, Incorporated 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,16

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cabi Publishing 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,90

    Envío por EUR 15,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:9780851999982.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CABI Publishing 27 M 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,27

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. African Food Crisis: Lessons from the Asian Green Revolution This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintain

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CABI Publishing 00/y /27 M 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,27

    Envío por EUR 8,08 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cabi Publishing 2006

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,89

    Envío por EUR 15,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:9780851999982.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CABI, London 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Book Bear, West Brookfield, Estados Unidos de AmericaBook Bear

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 31,28

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Printed Boards. 266 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. No ownership markings. NOTE: There is a bump to the book at the head of the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kumarian Pr 2010

    156549301X / 9781565493018

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,56

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 293 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CAB International 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kumarian Press 2009

    156549301X / 9781565493018

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 91,79

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CAB International 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Prometei Books, New Rochelle, Estados Unidos de AmericaPrometei Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 99,10

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. New book, never read. Pages clean and crisp, spine unbroken. Oversized book, may incur additional shipping charges. 0320B.

  • Condición: Usado

    EUR 11,81

    Envío por EUR 22,00 
    Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Historiska Institutionen, Göteborg 1985. 290 sidor, limhäftad. Gott skick.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cab International 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,84

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 288 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Why can Asia now feed its rapidly growing population, but Africa continues to experience famine? This book is the outcome of a three-year project coordinated by a group of Swedish researchers with collaborating scholars from Africa an

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CABI 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 141,58

    Envío por EUR 6,80 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CAB International 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 150,48

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CAB International 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 136,91

    Envío por EUR 17,37 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CABI Publishing, GB 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 165,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: New. Why can Asia now feed its rapidly growing population, but Africa continues to experience famine? This book is the outcome of a three-year project coordinated by a group of Swedish researchers with collaborating scholars from Africa and Asia. It provides a comparative study between Asian agricultural dev

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CABI Publishing 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 175,25

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Examines why Asia can feed its rapidly growing population, but Africa experiences famine. Editor(s): Djurfeldt, Goran; Holmen, Hans; Jirstrom, Magnus; Larsson, R. Num Pages: 288 pages, Illustrations, maps. BIC Classification: 1H; GTB; JFSF; KCM. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 244 x 172 x 20.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CABI Publishing 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 169,24

    Envío por EUR 21,45 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: C A B Intl 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 187,93

    Envío por EUR 14,47 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. revised edition. 288 pages. 9.75x7.00x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CAB International 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 191,99

    Envío por EUR 17,37 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CABI 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Mispah books, Redhill, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 182,46

    Envío por EUR 28,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CAB International 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 215,39

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CABI Publishing, GB 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 155,28

    Envío por EUR 75,26 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: New. Why can Asia now feed its rapidly growing population, but Africa continues to experience famine? This book is the outcome of a three-year project coordinated by a group of Swedish researchers with collaborating scholars from Africa and Asia. It provides a comparative study between Asian agricultural dev

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CABI Publishing 2005

    0851999980 / 9780851999982

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 226,10

    Envío por EUR 9,11 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Examines why Asia can feed its rapidly growing population, but Africa experiences famine. Editor(s): Djurfeldt, Goran; Holmen, Hans; Jirstrom, Magnus; Larsson, R. Num Pages: 288 pages, Illustrations, maps. BIC Classification: 1H; GTB; JFSF; KCM. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 244 x 172 x 20.