Hero silomon (24 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (24)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Sankt Augustin : Asgard-Verlag Hippe 1978

    3537732015 / 9783537732019

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert. Condición: Gut. 233 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentl

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Berlin ; Heidelberg ; New York ; Tokyo : Springer Verlag; 1986

    3540161317 / 9783540161318

    • Tapa dura

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 31,95

    Envío por EUR 15,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    gebundene Ausgabe. Condición: Gut. XII, 201 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 45

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Asgard 1978

    3537732015 / 9783537732019

    Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,89

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unbekannt. Condición: Befriedigend. 236 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Sankt Augustin : Asgard-Verlag Hippe 1978

    3537732015 / 9783537732019

    • Tapa blanda

    Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 13,90

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. ; 21 cm. 233 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber u. ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten ordentliches Exemplar. 3537732015 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Asgard 1983

    3537748019 / 9783537748010

    • Tapa blanda

    Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 38,79

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unbekannt. Condición: Befriedigend. 300 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart : Hippokrates-Verlag 1980

    3777304832 / 9783777304830

    • Tapa blanda

    Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 24,70

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. 208 S. : 45 Ill. u. graph. Darst. ; 23 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber u. ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783777304830 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 2011

    3642709338 / 9783642709333

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 63,07

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 2011-11 2011

    3642709338 / 9783642709333

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 59,51

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Editorial: Stuttgart, Hippokrates Verlag 1983. 1983

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Heiner Henke, Passau, , AlemaniaAntiquariat Heiner Henke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,00

    Envío por EUR 80,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    gr.8° 252 S. Orig.-Leinen. Gut erhalten.

  • Condición: Usado

    EUR 38,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. 202 Seiten Guter Zustand. Leseseiten sind sauber u. ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783540161318 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 467.

  • Condición: Usado

    EUR 39,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. XII, 201 S. : 14 graph. Darst. ; 25 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. Das Buch beinhaltet Stempel. Ecken leicht berieben bzw. bestoßen. Einband leicht vergilbt. Aufkleber auf dem Buchrücken. 9783540161318 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 467.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 2011

    3642709338 / 9783642709333

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 87,60

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 216.

  • Condición: Nuevo

    EUR 98,86

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 214 pages. German language. 9.60x6.70x0.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer Berlin Heidelberg 2011

    3642709338 / 9783642709333

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 54,99

    Envío por EUR 61,91 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Der hier vorgelegte KongreBbericht verdeutlicht durch seine The matik und durch die unterschiedlichen Fachrichtungen der Refe renten in besonderer Weise den interdisziplinaren Charakter der Sozialmedizin. Ging es am ersten KongreBtage darum, die bi

  • Más imágenes

    Condición: Nuevo

    EUR 54,99

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Sozialmedizin Sozialrecht Gesundheitsökonomie | Wissenschaftliche Jahrestagung 1984 der Deutschen Gesellschaft für Sozialmedizin 20.-22. September 1984 in Osnabrück | Hero Silomon (u. a.) | Taschenbuch | xii | Deutsch | 2011 | Springer | EAN 9783642709333 | Verantwortliche Person für die EU: Springer

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Asgard

    3537748019 / 9783537748010

    • Tapa blanda

    Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,58

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Condición: Nuevo

    EUR 21,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    LeatherBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1871 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt band

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 1986

    3540161317 / 9783540161318

    • Tapa dura

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 291,18

    Envío por EUR 28,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 2011

    3642709338 / 9783642709333

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 47,34

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: new. Questo è un articolo print on demand.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer Berlin Heidelberg Nov 2011 2011

    3642709338 / 9783642709333

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 54,99

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Der hier vorgelegte KongreBbericht verdeutlicht durch seine The matik und durch die unterschiedlichen Fachrichtungen der Refe renten in besonderer Weise den interdisziplinaren Charakter der Sozialmedizin. Ging es am ersten KongreBta

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 2011

    3642709338 / 9783642709333

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 87,03

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 216 Figure, 67:B&W 6.69 x 9.61 in or 244 x 170 mm (Pinched Crown) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 2011

    3642709338 / 9783642709333

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 88,02

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 216.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer Berlin Heidelberg 2011

    3642709338 / 9783642709333

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 54,99

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Einfuehrung in die Thematik.- Gesetzgebung und Sozialrecht.- Zu den Inhalten von Rechtsnormen fuer die Gewaehrung medizinischer Leistungen in der Sozialversicherung.- Sozialmedizin, Sozialrecht und Gesundheitsoekonomi

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer, Springer Berlin Heidelberg Nov 2011 2011

    3642709338 / 9783642709333

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemaniabuchversandmimpf2000

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 54,99

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Einführung in die Thematik.- Gesetzgebung und Sozialrecht.- Zu den Inhalten von Rechtsnormen für die Gewährung medizinischer Leistungen in der Sozialversicherung.- Sozialmedizin, Sozialrecht und Gesundheitsökonomie in ihrer Bedeutung fü