Henrique jones (104 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (104)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: SMASS Sellers, IRVING, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 36,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: SMASS Sellers, IRVING, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thieme Publishers 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,03

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 132.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thieme Publishers 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,24

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 132.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 47,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: Basi6 International, Irving, Estados Unidos de AmericaBasi6 International

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 47,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Berlin, Germany, Springer. 2020

    3662607549 / 9783662607541

    • Tapa blanda

    Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    xxii, 804 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Berlin, Springer. 2020

    3662607514 / 9783662607510

    • Tapa dura

    Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    XXII, 804 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee Brothers Medical Publisher (P) Ltd. 2015

    • Tapa dura

    Librería: Books in my Basket, New Delhi, IndiaBooks in my Basket

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 38,02

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: New. ISBN:9781909836372,Territorial restriction maybe printed on the book. This is an Int'l edition, ISBN and cover may differ from US edition, Contents same as US edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 57,93

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JP Medical Ltd 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 59,80

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 66,45

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JAYPEE BROTHERS MEDICAL PUBLISHER (P) LTD. 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura
    • Edición internacional

    Librería: UK BOOKS STORE, London, Reino UnidoUK BOOKS STORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor
    Edición internacional

    Condición: Nuevo

    EUR 65,10

    Envío por EUR 4,63 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requ

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JP Medical Ltd, London 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 72,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. EFOST Surgical Techniques in Sports Medicine Knee Surgery Vol.1: Soft Tissue provides orthopaedic surgeons with a collection of step by step surgical techniques for correcting soft tissue injuries of the knee commonly encountered in sports and orthopaedic trauma.Each chapter explains how to

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 59,14

    Envío por EUR 13,89 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 59,13

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jp Medical Pub 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 65,19

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 120 pages. 11.25x8.50x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015-11-30 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 59,38

    Envío por EUR 17,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 69,28

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2023

    3662645343 / 9783662645345

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 92,12

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAP. Condición: Used - Very Good. Used - Like New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2023

    3662645343 / 9783662645345

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 97,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAP. Condición: Used - Very Good. Used - Like New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, Berlin 2023

    3662650665 / 9783662650660

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 98,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This book explores running in a broad range of sport disciplines, providing a full spectrum coverage on this extremely important and commonly diffused activity. The volume opens with basic information, such as biomechanics, physiology, training principles, nutrition and then presents discipl

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 116,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jaypee UK 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: Basi6 International, Irving, Estados Unidos de AmericaBasi6 International

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 116,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2023

    3662645343 / 9783662645345

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 113,35

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JP Medical 2015

    1909836370 / 9781909836372

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 66,95

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Henrique Jones MD Clinical Director of the Orthopedic Surgery and Sports Medicine Clinic, Montijo, Lisbon, Portugal. Tiburtius V S Klos MD PhD Orthopaedic Surgeon, Director ICONE Clinic for Orthopedics and Sports Traumatology, Schijndel, Netherlands. Fra.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2021

    3662607549 / 9783662607541

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 122,20

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer, Berlin|Springer Berlin Heidelberg|Springer 2023

    3662645343 / 9783662645345

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 72,89

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2023

    3662645343 / 9783662645345

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 96,71

    Envío por EUR 28,98 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. New. book.