EUR 14,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,32
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Both Ah Dem (Paperback or Softback).
EUR 16,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 29,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good++. 1994. Signed/inscribed by author. Book is in Fine/Like new and unread condition. Cover is like new. DJ is lightly rubbed at top edge, a bit sunfaded at spine. Price is intact on DJ.
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Carlton Press, New York, 1994
ISBN 10: 0806248327 ISBN 13: 9780806248325
Librería: Tefka, Albuquerque, NM, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Fine, like new hardcover in same unclipped dust jacket, no marks. See photo, ships same day or next day.
EUR 18,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,22
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por London/New York, Routledge., 2004
ISBN 10: 0415309883 ISBN 13: 9780415309882
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st ed. 1 online resource (145 p.). Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Routledge new works in accounting history, 3. Sprache: Englisch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,71
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 47,31
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 576.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 43,30
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,62
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 576.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 48,12
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Harvey House Inc, New York, 1969
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 34,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Harvey Kidder Ilustrador. First Edition. 8vo. Children's book in illustrated price-clipped dw which has 'library binding' sticker on front cover, some scuffing to corners and nicks and some closed tears to top edges + bleeding from pink cloth cover to inside. Cover cloth discoloured at tail edge with slight bleeding to tail of eps, otherwise internally very good. Book.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 48,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 72,42
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 81,31
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 83,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 68,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 576 pages. 9.69x6.85x1.46 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2012
ISBN 10: 0415645646 ISBN 13: 9780415645645
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 86,73
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 144 1st Edition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 75,52
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 77,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 77,84
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 17,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 46,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Multivolume collection by leading authors in the fieldC. Rufus Rorem, (1894-1988) was a pioneer in the development of group medical insurance and pre-paid health care. At the time the concepts were radical, but in 1937 he became head of th.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 86,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.