Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slightly creased cover. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Pages cornées. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slightly creased cover. Dog-eared pages. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 29,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Hermann Publishers Ltd., UK, 1964
Librería: The Book Exchange, Macclesfield, CHESH, Reino Unido
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Blue cloth hardcover, from closed Astra Zeneca company ibrary. 237 pages, index, illustrated. Contents clean, tight and bright. Book.
Publicado por GERSULP, 1977
Librería: L'ETAGERE SECRETE, GAP, PACA, Francia
EUR 11,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Très Bon Etat. 1977. Broché. 16 pages. le prix comprends l'expédition en SUIVI France Intégrité des textes ni surlignés ni commentaires en marges. Very Good.
Publicado por San Francisco, California: Holden-Day, Inc., Publishers,
Librería: BOOKFELLOWS Fine Books, ABAA, Sun City, AZ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(1964). First U.S. edition. 237 pages; indexes. Former owner's name to the front endpaper, spine ends and corner tips slightly rubbed, else very good plus in chestnut-colored cloth with gilt titles, rules, and devices to the spine; in a near fine dust jacket with very short edge tears. The first book published in English in the series of monographs on the Chemistry of Natural Products edited by Edgar Lederer. Translated from the French, this is a general review followed by a catalogue of natural substances and immediate derivatives.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20265108: 1997. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 529 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreux schémas dans le texte. . . . Classification Dewey : 540-Chimie et sciences connexes.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40055072: 1998. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 404 pages, nombreuses illustrations, dans le texte, en noir/blanc/bleu. Ex dono sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 55,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 38,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. 3eme edition 2000. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 52,71
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Books+, Saint Maurice, Francia
EUR 110,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, 25 cm, 592pp., illustr., reliure cart. de l'editeur,
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 76,44
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 76.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 72,49
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Series: Rheinisch-Westfalische Akademie Der Wissenschaften. Num Pages: black & white illustrations, colour illustrations, bibliography. BIC Classification: MQP. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 4. Weight in Grams: 136. . . Paperback / so. . . . .
Idioma: Alemán
Publicado por Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 82,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 74 pages. German language. 9.61x6.69x0.18 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 89,98
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Series: Rheinisch-Westfalische Akademie Der Wissenschaften. Num Pages: black & white illustrations, colour illustrations, bibliography. BIC Classification: MQP. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 4. Weight in Grams: 136. . . Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 47,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Questo è un articolo print on demand.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag Für Sozialwissenschaften Jul 2013, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -InhaltsangabeDie Hopanoide.- 1: Die Geohopanoide, allgegenwärtige Naturstoffe.- 2: Die Biohopanoide und die Vorfahren des Cholesterins.- Diskussionsbeiträge.- Ultra-Hochdruckmetamorphose von Gesteinen als Resultat von tiefer Versenkung kontinentaler Erdkruste.- Diskussionsbeiträge. 74 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 76,66
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 76.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 77,66
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 76.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Die Hopanoide.- 1: Die Geohopanoide, allgegenwaertige Naturstoffe.- 2: Die Biohopanoide und die Vorfahren des Cholesterins.- Diskussionsbeitraege.- Ultra-Hochdruckmetamorphose von Gesteinen als Resultat von tiefer Versenkung kontinentaler Erdkruste.- Diskussi.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag Für Sozialwissenschaften, VS Verlag Für Sozialwissenschaften Jul 2013, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -InhaltsangabeDie Hopanoide.- 1: Die Geohopanoide, allgegenwärtige Naturstoffe.- 2: Die Biohopanoide und die Vorfahren des Cholesterins.- Diskussionsbeiträge.- Ultra-Hochdruckmetamorphose von Gesteinen als Resultat von tiefer Versenkung kontinentaler Erdkruste.- Diskussionsbeiträge.VS Verlag für Sozialw., Abraham-Lincoln-Straße 46, 65189 Wiesbaden 76 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag Für Sozialwissenschaften, 2013
ISBN 10: 3322986748 ISBN 13: 9783322986740
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - InhaltsangabeDie Hopanoide.- 1: Die Geohopanoide, allgegenwärtige Naturstoffe.- 2: Die Biohopanoide und die Vorfahren des Cholesterins.- Diskussionsbeiträge.- Ultra-Hochdruckmetamorphose von Gesteinen als Resultat von tiefer Versenkung kontinentaler Erdkruste.- Diskussionsbeiträge.