Idioma: Inglés
ISBN 10: 2910620107 ISBN 13: 9782910620103
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Stamp or mark on the inside cover page. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat. 21x15. 1996. Broché. 86 pages. Good.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon état intérieur propre bonne tenue tranche un peu ternie. 13x20x2cm. 1987. Broché. 203 pages. Good.
EUR 19,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 19,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 25,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. French language. 7.17x5.51x0.55 inches. In Stock.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Publicado por Les éditions du Cerf, 1979
Librería: Librairie des Possibles, ROUFFACH, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Les éditions du Cerf Cogitatio Fidei 1979. in-8. 232 pages. Les éditions du Cerf Cogitatio Fidei 1979. in-8. 232 pages. Nb de volume : 1. Très bon état de la couverture, dos un peu insolé avec pli, tampon ex-libris en page de garde, sinon intérieur propre, bon état .
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Spiritualité Editeur : Cerf Date de parution : 1979 Description : In-8, 228 pages, broché, envoi de l'auteur, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 61091.
Idioma: Francés
Publicado por DDB, 2001
Librería: Librairie Pierre Brunet, Paris, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Paris, DDB, 2001 ; in-8° broché, 239 pp.
Idioma: Francés
Publicado por Seuil, 1982
Librería: Le Bouquin Garni, Chartres, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Estado de la sobrecubierta: Bon.
Idioma: Francés
Publicado por Seuil, 1982
Librería: Le Bouquin Garni, Chartres, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Estado de la sobrecubierta: Très bon.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40218309: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 165 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160223236: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 228 pages - annotation sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 10,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.
Publicado por CENTURION, 1983
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 255 Seiten. Französisches Exemplar. Einband leicht berieben.
EUR 12,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
EUR 14,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0114314: 1982. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 154 pages. . . . Classification Dewey : 231-Dieu et miracles.
Publicado por LES EDITIONS OUVRIERES, 1989
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80166358: 1989. In-8. Broché. Etat du neuf, Couv. remarquable, Dos impeccable, Intérieur frais. 262 pages. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché, 22X14 cm, 2006, 960 pages, éditions Fayard. Très bon état.
EUR 31,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200093852: 1987. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 202 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Publicado por auteur, 2002
Librería: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, Francia
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Poésie Editeur : auteur Date de parution : 2002 Description : In-8, 118 pages, broché remplié, envoi de l'auteur, occasion, couverture défraîchie. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 61090.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Poésie Editeur : auteur Date de parution : 2002 Description : In-8, 110 pages, broché remplié, envoi de l'auteur, occasion, couverture défraîchie. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 61089.
Publicado por Editions du Cerf
Librería: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8, broché, 228p, bon état coll Cogitatio Fidei.