Idioma: Inglés
Publicado por Durban House Pub Co Inc, 2000
ISBN 10: 1930754019 ISBN 13: 9781930754010
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Durban House Pub Co Inc, 2000
ISBN 10: 1930754019 ISBN 13: 9781930754010
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por Trilogy Christian Publishing, 2021
ISBN 10: 1637697449 ISBN 13: 9781637697443
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Trilogy Christian Publishing, 2021
ISBN 10: 1637697449 ISBN 13: 9781637697443
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,02
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Seven Days Away (Paperback or Softback).
EUR 15,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Durban House Pub Co Inc, 2000
ISBN 10: 1930754019 ISBN 13: 9781930754010
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 10,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Collectible-Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. Author Signature with inscription on Title Page First edition by number code. Dust jacket is protected by mylar. Signed By Author.
Idioma: Inglés
Publicado por Trilogy Christian Publishing, Inc., 2021
ISBN 10: 1637697449 ISBN 13: 9781637697443
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 72 pages. 8.50x5.50x0.20 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Self-Published, Ashland, Oregon, 2007
Librería: Take Five Books, Ashland, OR, Estados Unidos de America
EUR 21,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good-. Two book collection by Kay Atwood. Ashland Community Hospital is a second edition, has a bump to rear exterior wraps, else very good+. Mill Creek Journal is in good condition and was signed by the Kay Atwood, 1987.
EUR 13,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Trilogy Christian Publishing, 2021
ISBN 10: 1637697449 ISBN 13: 9781637697443
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Trilogy Christian Publishing, 2021
ISBN 10: 1637697449 ISBN 13: 9781637697443
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Durban House Pub Co Inc, 2000
ISBN 10: 1930754019 ISBN 13: 9781930754010
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. The books dust jacket is in very good condition with minor shelf ware such as scuffs and scratches, otherwise the content is in very good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Durban House Pub Co Inc, 2000
ISBN 10: 1930754019 ISBN 13: 9781930754010
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New.
Publicado por sn, 2007
Librería: The Oregon Room - Well described books!, Phoenix, OR, Estados Unidos de America
EUR 20,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. VG+, 2007 trade softbound, clean & tight, square corners, faint crease on spine- otherwise Like New- binding still tight, no markings, a nice copy.
Publicado por sn, 2007
Librería: The Oregon Room - Well described books!, Phoenix, OR, Estados Unidos de America
EUR 21,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. 2007 2nd edition, super clean & tight, no markings, square corners, tiny rub on rear cover- otherwise closer to New.
Publicado por sn, 2007
Librería: The Oregon Room - Well described books!, Phoenix, OR, Estados Unidos de America
EUR 21,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. 2007 2nd edition, super clean & tight, no markings, square corners, tiny rub on rear cover- otherwise closer to New.
Idioma: Inglés
Publicado por ZYZZYVA, San Francisco, 1988
Librería: Bookfever, IOBA (Volk & Iiams), Ione, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 35,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEAR FINE. First printing. The third anniversary issue of this interesting and eclectic magazine. SIGNED by THREE poets: by Garrett Hongo at his poem "Jigoku"; by Juan Felipe Herrera at "World Artist: Critical Gazing" and by Kay Ryan at "Masterworks of MIng." Also included are works by Arturo Islas, Robert Peters, John Daniel (an article on the Turkey Press) and more. Art and photography by Catherine Nisbet, Yuji Morita, Stan Washburn and others. Cover by Harry Polkinhorn. 136 pp. We specialize in literary journals, and have many others - including many not yet catalogued and listed on line. Near fine in stiff wrappers (sunning to spine and edges of cover.).
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Trilogy Christian Publishing, 2021
ISBN 10: 1637697449 ISBN 13: 9781637697443
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 20,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Durban House Pub Co Inc, 2000
ISBN 10: 1930754019 ISBN 13: 9781930754010
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 67,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 14,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Trilogy Christian Publishing, 2021
ISBN 10: 1637697449 ISBN 13: 9781637697443
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 15,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Trilogy Christian Publishing Dez 2021, 2021
ISBN 10: 1637697449 ISBN 13: 9781637697443
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 24,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - In seven days, God made all creation; God promises New Covenant with humanity by forgiving sin and restore fellowship with those whose hearts are toward Him. His omnipresence is all, for God is the air we breathe, and His love is eternal; God is the same as He was yesterday, today, and tomorrow.
EUR 13,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 14,30
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 19,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 14,94
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND.
Idioma: Inglés
Publicado por Trilogy Christian Publishing, 2021
ISBN 10: 1637697449 ISBN 13: 9781637697443
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 14,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.